• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 135

janixam

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Цигане тоже детьми и всем чем хочешь клянуться когда на руке погадать предлагают.. ну реально хватит.. ну противно. речь идет о деньгах и судьбах многих людей-инвесторах..давайте личную жизнь оставим на потом
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто и не говорит что он плохой человек... Просто просим человеческого обьяснения в сложившийся ситуации... Просто пусть скажет планы на будущее и что он делает для того что бы начать роботу и всё... Того что пишет в арбитраж МАЛО... Можно годами писать и сидеть в блоке.. Нужны действия
Что Вам мешает ему позвонить и потом со всей ответственностью заявить со слов Анатолия о его планах или записать разговор? Вы можете понять что когда 500 звонков в минуту идет и 1000 сообщений пишут - адекватно отписаться очень сложно всем и сразу?! узнайте инфу из первых уст и спите спокойно - телефон есть, человек на связи, зачем лить грязь и касаться святого - семьи? Вы требуете от человека того, чего он сейчас дать не может и не по своей вине (повторюсь уже в который раз). Два-три дня для решения таких проблем не срок, а мучительное мгновение. Лучше бы Вы с таким упорством засыпали сообщениями арбитраж Вебмани
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
... завалила сама система ...

Прошу прощения, но система никого пока не валила ...

Блокировка WMID на два дня никого не увалит и ничего не развалит ...

Сейчас вообще не про систему разговор и не про блокировку WMID уже, вопрос о том как не разблокируя WMID успокоить народ наличием там или ещё где-то средств и попытаться через небольшой ввод начать гасить выданные лимиты ...

Я предложил вполне разумный выход из ситуации и всё ещё жду комментарий Анатолия.

Повторяю - при наличии средств разблокировка не нужна и не ждите как панацеи понедельника - мне впринципе сейчас уже всё стало ясно и понятно.
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вам мешает ему позвонить и потом со всей ответственностью заявить со слов Анатолия о его планах или записать разговор? Вы можете понять что когда 500 звонков в минуту идет и 1000 сообщений пишут - адекватно отписаться очень сложно всем и сразу?! узнайте инфу из первых уст и спите спокойно - телефон есть, человек на связи, зачем лить грязь и касаться святого - семьи? Вы требуете от человека того, чего он сейчас дать не может и не по своей вине (повторюсь уже в который раз). Два-три дня для решения таких проблем не срок, а мучительное мгновение. Лучше бы Вы с таким упорством засыпали сообщениями арбитраж Вебмани


Я лью грязь??? Я наоборот пытаюсь нормально поговорить но он никак не реагирует. Я согласен встретиться я с ПОлтавы.. Но так вопрос в том сколько я не писал звонил так встречу он всё переносил.. Я согласен встретиться вживую нормально в кафешке поговорить и всем сказать что и как... Было б только желание в Анатолия
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ИЛИ УДАРЕННЫХ :biggrin2::
ДАЁШЬ СКРИНЫ ВВОДА И ВЫВОДА СРЕДСТВ, А НЕ СВОИХ ПЕРЕПИСОК С АРБИТРАЖЕМ!!!
 

Festival

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ ВСЕ!!!! ОБЕ СТОРОНЫ!!!! ТОЛЯ, ПРЕДОСТАВЬ, НАКОНЕЦ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОЕЙ НЕПИРАМИДАЛЬНОСТИ, ОППОНЕНТЫ - ПРОЯВИТЕ ТЕРПЕНИЕ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ??? Я САМ ВКЛАДЧИК - ПОЛТОРАШКА - ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕЕ, ИБО НЕ МНОГО У МЕНЯ ИХ, НЕ УКРАЛ, НЕ ПОДАРИЛИ ЕЕ - З/П ИЗ ОФФЛАЙНА, НО НЕ СКУЛЮ, НЕ ВЫМОРАЖИВАЮ ГОЛОВУ, ПОЧИТАЕШЬ ТУТ - ВЗРЫВ МОЗГА, ГДЕ МОДЕРАТОРЫ, ПОЧЕМУ НЕ КИЛЯЮТ ОФФТОП БАЛИН??? СПАТЬ НЕ МОГУ ЕПТ, АППЕТИТ ПРОПАЛ - ДАВАЙТЕ НЕ ЖРАТЬ ДРУГ ДРУГА, А ВМЕСТЕ ВЫПУТЫВАТЬСЯ КАК-ТО, ЧТО ЗА ЛЮДИ - КАК ВОЛКИ....
И СЕМЬЮ ТС ОСТАВЬТЕ ВПОКОЕ - ЭТО СВЯТОЕ. KAIT - НАФИГ ВООБЩЕ ИХ ТУТ УПОМИНАЛ - ЗДОРОВЬЯ ИМ, НО ЭТО ТВОЕ ЛИЧНОЕ, НЕ СТОИТ ПЕРЕД ВСЕМИ ИХ СВЕТИТЬ, ВИДИШЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ - НИЧЕГО СВЯТОГО ДЛЯ ШАКАЛОВ - БЕРЕГИ ХОТЬ ТЫ ИХ - ВСЕМ СПАТЬ!!!!!!
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
одного единственного скрина ввода/вывода средств который вы обещали выложить еще вчера, куда уж проще?

ПИШИ В АРБИТРАЖ С ТРЕБОВАНИЕМ ВЫДАТЬ МОЙ СКРИН )
АРБИТРАЖ ТЕБЯ ПОШЕЛ НАХ...Й. БУКВА "У" ЗНАЕШЬ КАКАЯ ПО СЧЕТУ В АЛФАФИТЕ ?
НАМЕК ЯСЕН ВСЕМ ? НЕТ ?
ТОЛЬКО ТУПЫЕ УЖЕ НЕ ПОНЯЛИ ПОЧЕМУ ИДЕТ ТЯЖБА.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Я МОЛЧУ. СЛОВО ДАВАЛ. ВТОРОЙ РАЗ НАРУШИЛ.
ДО МОМЕНТА РАЗБЛОКИРОВКИ МОЛЧУ.

МОЙ ТЕЛЕФОН 066-708-14-07

ЕСЛИ Я НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ В СООБЩЕНИИ "СПАСИБО" - ЭТО ЛОЖЬ.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
мля, ну неужели вы не видете что человек сегодня вечером отвел душу! ну какого ... вы на него насели?! Реально, это не увидел только даун. Еще раз делаю прозрачный намек - дайте человеку сегодня отдохнуть! И на выходных, более чем уверен, мы получим ответы на свои вопросы.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Анатолий ради Бога прошу за всех , выложите скрины кипера с суммой и скажите будете ли вводить средства с офа. Напишите как есть. Если не все в порядке все равно придется ждать. А после ваших ответов все успокоятся.
 

janixam

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
ПИШИ В АРБИТРАЖ С ТРЕБОВАНИЕМ ВЫДАТЬ МОЙ СКРИН )
АРБИТРАЖ ТЕБЯ ПОШЕЛ НАХ...Й. БУКВА "У" ЗНАЕШЬ КАКАЯ ПО СЧЕТУ В АЛФАФИТЕ ?
НАМЕК ЯСЕН ВСЕМ ? НЕТ ?
:) это ответ адекватного человека?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ ВСЕ!!!! ОБЕ СТОРОНЫ!!!! ТОЛЯ, ПРЕДОСТАВЬ, НАКОНЕЦ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОЕЙ НЕПИРАМИДАЛЬНОСТИ, ОППОНЕНТЫ - ПРОЯВИТЕ ТЕРПЕНИЕ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ??? Я САМ ВКЛАДЧИК - ПОЛТОРАШКА - ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕЕ, ИБО НЕ МНОГО У МЕНЯ ИХ, НЕ УКРАЛ, НЕ ПОДАРИЛИ ЕЕ - З/П ИЗ ОФФЛАЙНА. ПОЧИТАЕШЬ ТУТ - ВЗРЫВ МОЗГА, ГДЕ МОДЕРАТОРЫ, ПОЧЕМУ НЕ КИЛЯЮТ ОФФТОП БАЛИН??? СПАТЬ НЕ МОГУ ЕПТ, АППЕТИТ ПРОПАЛ - ДАВАЙТЕ НЕ ЖРАТЬ ДРУГ ДРУГА, А ВМЕСТЕ ВЫПУТЫВАТЬСЯ КАК-ТО, ЧТО ЗА ЛЮДИ - КАК ВОЛКИ....

Я ПРЕДОСТАВИЛ
ГДЕ ШЕКЛИ С ТРЕБОВАНИЕМ СКРИНА ПЕРЕПИСКИ С АРБИТРАЖЕМ
ЧТО ВЫ ЕЩЕ НОВОГО ПРИДУМАЕТЕ ?
ПАШКА.......................БЛИН....................ЧТО Я ТЕБЕ ПОКАЗЫВАЛ В СУМКЕ..................................Я УЖЕ БЛИЗОК................................................................................................................................................
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лью грязь??? Я наоборот пытаюсь нормально поговорить но он никак не реагирует. Я согласен встретиться я с ПОлтавы.. Но так вопрос в том сколько я не писал звонил так встречу он всё переносил.. Я согласен встретиться вживую нормально в кафешке поговорить и всем сказать что и как... Было б только желание в Анатолия
Вот видишь уже конкретные факты, за которые можно цепляться, но не высасывать из пальца, обвиняя непонятно в чем и тем более трогая семью... я такой же пострадавший в данной ситуации, кому надо могу показать скрины.
Надо решать проблемы а не мешать человека с грязью
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
ПИШИ В АРБИТРАЖ С ТРЕБОВАНИЕМ ВЫДАТЬ МОЙ СКРИН )
АРБИТРАЖ ТЕБЯ ПОШЕЛ НАХ...Й. БУКВА "У" ЗНАЕШЬ КАКАЯ ПО СЧЕТУ В АЛФАФИТЕ ?
НАМЕК ЯСЕН ВСЕМ ? НЕТ ?
ТОЛЬКО ТУПЫЕ УЖЕ НЕ ПОНЯЛИ ПОЧЕМУ ИДЕТ ТЯЖБА.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Я МОЛЧУ. СЛОВО ДАВАЛ. ВТОРОЙ РАЗ НАРУШИЛ.
ДО МОМЕНТА РАЗБЛОКИРОВКИ МОЛЧУ.

МОЙ ТЕЛЕФОН 066-708-14-07

ЕСЛИ Я НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ В СООБЩЕНИИ "СПАСИБО" - ЭТО ЛОЖЬ.

Давайте успокоим инвесторов... Завтра позвоните и скажите где и во сколько увидимся, покажите в реале всё. Если не против присутствующие.. Я ГОТОВ УВИДИТСЯ В РЕАЛЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ И ЧТО Б ПОТУШИТЬ ЭТОТ ПОЖАР...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот видишь уже конкретные факты, за которые можно цепляться, но не высасывать из пальца, обвиняя непонятно в чем и тем более трогая семью... я такой же пострадавший в данной ситуации, кому надо могу показать скрины.
Надо решать проблемы а не мешать человека с грязью

Я ДОВЕДЕН......ХРАНИ ВАС ВСЕХ
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Начать можно хотябы с актуального (сделанного сейчас )скрина кошельков ...

Если надо то могу выслать программу для видеозахвата любого выбранного участка экрана - можно ооочень лёгкое по объему видео с кипера заснять и с дебта :)
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
ПИШИ В АРБИТРАЖ С ТРЕБОВАНИЕМ ВЫДАТЬ МОЙ СКРИН )
АРБИТРАЖ ТЕБЯ ПОШЕЛ НАХ...Й. БУКВА "У" ЗНАЕШЬ КАКАЯ ПО СЧЕТУ В АЛФАФИТЕ ?
НАМЕК ЯСЕН ВСЕМ ? НЕТ ?
ТОЛЬКО ТУПЫЕ УЖЕ НЕ ПОНЯЛИ ПОЧЕМУ ИДЕТ ТЯЖБА.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Я МОЛЧУ. СЛОВО ДАВАЛ. ВТОРОЙ РАЗ НАРУШИЛ.
ДО МОМЕНТА РАЗБЛОКИРОВКИ МОЛЧУ.

МОЙ ТЕЛЕФОН 066-708-14-07

ЕСЛИ Я НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ В СООБЩЕНИИ "СПАСИБО" - ЭТО ЛОЖЬ.

Тебе лечиться нужно, клоун!!!
Ты больной или прикидываешься дуриком, чтоб от ответственности уйти?
Скинь на форум те же скрины, которые отправил в Арбитраж!!!

И не тупи, достал уже своим даунизмом, чес слово достал!!! :dirol:
 

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Скринов ввода как не было так и не будет(((
Это просто бред(((

ИЛИ Я тупой или ТС. потому что вопрос просто тупой!!!!!!!
ДАй скрины вводов!!!
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ДОВЕДЕН......ХРАНИ ВАС ВСЕХ

ЧТо ты за хре...ь пишешь??? ТЫ СОГЛАСЕН НА ВСТРЕЧУ. я думаю в твоих же интересах что б вернулось доверие... Сколько можно фигней маяться????
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Кайт, не срадай ерундой. Иди спать лучше - утро вечера мудренее.
Всем нам надо отдохнуть.
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
ПИШИ В АРБИТРАЖ С ТРЕБОВАНИЕМ ВЫДАТЬ МОЙ СКРИН )
АРБИТРАЖ ТЕБЯ ПОШЕЛ НАХ...Й. БУКВА "У" ЗНАЕШЬ КАКАЯ ПО СЧЕТУ В АЛФАФИТЕ ?
НАМЕК ЯСЕН ВСЕМ ? НЕТ ?
ТОЛЬКО ТУПЫЕ УЖЕ НЕ ПОНЯЛИ ПОЧЕМУ ИДЕТ ТЯЖБА.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Я МОЛЧУ. СЛОВО ДАВАЛ. ВТОРОЙ РАЗ НАРУШИЛ.
ДО МОМЕНТА РАЗБЛОКИРОВКИ МОЛЧУ.

МОЙ ТЕЛЕФОН 066-708-14-07

ЕСЛИ Я НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ В СООБЩЕНИИ "СПАСИБО" - ЭТО ЛОЖЬ.

1. тогда исходя из вашего сообщения здесь 80% тупых, ибо не понимают зачем вы тяните время?
2. причем тут арбитраж вобще, и зачем я буду требовать у них то что обещали сделать вы, или щас держать слово не в моде?
 
Сверху Снизу