• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 137

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем срочно одеть целофановые пакеты..сейчас Кайт будет стреляться дубль 2!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
ГДЕ И КТО СКАЗАЛ ТАКОЕ ?
АДМИНИСТРАЦИЯ ! ИЛИ ВЫСТАВЛЯЙТЕ КАРТОЧКИ ИЛИ БЛОКИРУЙТЕ ЗА ФАЛЬШ ИЛИ ПОШЛО ВСЕ К ЧЕРТУ.

Ты чё, Толик, об дуб ударился?
Займы не возвращаешь, так ещё и администрации указываешь?
Верни долги, брехло!
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, попробую без матов...
ВОт вы казалось бы умный человек, вам русским по белому написано "wmid разблочен для возвратов" (точно не помню формулировку, но клянусь суть такая)
ВОзвраты сделать можно только пополняя кошелек извне, кредиторы сами будут разбирать свои деньги по алгоритму дебита в определенной очередности, вы сами гасить не будете, система будет расставлять приоритеты...
Вам никто не разблокирует вмид для дальнейшего роста мыльного пузыря, перечитайте еще раз ответы арбитража.


НАшел ответ:
Support Group
В данный момент есть возможность возврата

И что в этом простом предложении непонятно???
Еще раз: Вмид разблокирован для возвратов! ПОка не будет полного погашения долгов ничего разблокировано не будет...
 
Последнее редактирование:

Cepblu

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще в шоке. Мутят воду пару-тройку человек.
Пуля, который в каждой дырке затычка. Какой-то мутный Денис661, который снял сотку и пытается её обналичить ночью...(что вообще тут забыл, если уже вывел деньги) И ещё парочку особо нервных.
2 дня прошло со время блокировки, вообще не срок, что бы что-то придумывать... а если кто не в курсе, блокировку могут и несколько недель снимать...
Так что наберитесь терпения, и прекращайте флуд.
 

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не могу втирать больше не понимающим тупую истину!! вам!!! прощайте в этой ветке !!! всё равно она схохнет через месяц (срок минимум корорый вас будут водить за нос)
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
KAIT, попробую без матов...
ВОт вы казалось бы умный человек, вам русским по белому написано "wmid разблочен для возвратов" (точно не помню формулировку, но клянусь суть такая)
ВОзвраты сделать можно только пополняя кошелек извне, кредиторы сами будут разбирать свои деньги по алгоритму дебита в определенной очередности, вы сами гасить не будете, система будет расставлять приоритеты...
Вам никто не разблокирует вмид для дальнейшего роста мыльного пузыря, перечитайте еще раз ответы арбитража.
Прошу всех , включая Анатолия прочитать ветку creditex. Там человек грамотно и спокойно изложил всю ситуацию.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
жмите "вернуть досрочно"
у кого выйдет - звоните и пишите

 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Я вообще в шоке. Мутят воду пару-тройку человек.
Пуля, который в каждой дырке затычка. Какой-то мутный Денис661, который снял сотку и пытается её обналичить ночью...(что вообще тут забыл, если уже вывел деньги) И ещё парочку особо нервных.
2 дня прошло со время блокировки, вообще не срок, что бы что-то придумывать... а если кто не в курсе, блокировку могут и несколько недель снимать...
Так что наберитесь терпения, и прекращайте флуд.

2 дня не срок это если бы Анюту и еще несколько заемщиков попавших под "раздачу" не разблокировали, а то ж получается уже почти всех разлочили еще вчера а Анатолия нет, что на это скажете?
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброй ночи, никакой полезной информации за ночь, зря потраченное время.

Просто KAIT общаться не захотел... Вот и все. Обидно конечно, думал серьезный человек, и все же решит встретиться и всё нормально обьяснить в реале.. Но вижу ему или не выгодно или нет что обьяснять... Люди бизнеса так не поступают...
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообщем у меня как - когда проценты обнулил получилось что я еще 450 бачей должен остался. Захожу на дебт сейчас , удалил лимит , смотрю займ - там написано сколько всего возвращено и долг который после обнуления процентов получился. Никаких кнопок нет вообще. Лимит открыт на год с возвратами процентов каждые 30 дней. Что скажете?
Я дак хз че такое , в любом случае надеюсь на хороший исход в ближайшем времени. На другое надеяться мне не получается.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто KAIT общаться не захотел... Вот и все. Обидно конечно, думал серьезный человек, и все же решит встретиться и всё нормально обьяснить в реале.. Но вижу ему или не выгодно или нет что обьяснять... Люди бизнеса так не поступают...

Ты мне предлагал встречу ? Покажи ссылку !
 

janixam

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
ну 450 баксов не такая уж и большая сума )))
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто KAIT общаться не захотел... Вот и все. Обидно конечно, думал серьезный человек, и все же решит встретиться и всё нормально обьяснить в реале.. Но вижу ему или не выгодно или нет что обьяснять... Люди бизнеса так не поступают...

Если ты мой инвестор, так позвони. Не говни как последнее чмо. А позвони, поговори, я всегда всем навстречу шел.
Будешь говнить дальше - прости
блокируйте меня за хамство. я сорвался. за меня никто не заступается воочию. жесть.
Олег, закрывай ветку. В архив. До момента решения АР
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты мне предлагал встречу ? Покажи ссылку !

ТЫ что издеваешься??? Тысяча сообщений уже было... Плюс по смс сколько раз писал, звонил... Сейчас если найду в форуме покажу
 

janixam

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Для кайта !!!
Давайте успокоим инвесторов... Завтра позвоните и скажите где и во сколько увидимся, покажите в реале всё. Если не против присутствующие.. Я ГОТОВ УВИДИТСЯ В РЕАЛЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ И ЧТО Б ПОТУШИТЬ ЭТОТ ПОЖАР...

и еще как минимум раза три об этом говорил!
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем у меня как - когда проценты обнулил получилось что я еще 450 бачей должен остался. Захожу на дебт сейчас , удалил лимит , смотрю займ - там написано сколько всего возвращено и долг который после обнуления процентов получился. Никаких кнопок нет вообще. Лимит открыт на год с возвратами процентов каждые 30 дней. Что скажете?
Я дак хз че такое , в любом случае надеюсь на хороший исход в ближайшем времени. На другое надеяться мне не получается.

Вы обнулили %, соответственно сумма долга = вклад - выплаченные суммы
 
Сверху Снизу