• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 146

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Возвраты дает уже делать,по крайней мере,списало остальные 4тыс..которые висели.
Надо вводить деньги с оффлайна. Я очень переживаю...лишь бы не пришлось закрывать все дело...(((

Ну если вы будете благоразумны, то дело не закроется, а наоборот, будет только процветать.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
romanfan2010, Вы за словами следите. Я написал претензию и заблокировал вмид Анатолия. И он об этом знает. Кто вы такой чтобы объяснять лично мне ситуацию? Я буду общаться только с КАИТом и решать вопрос только с ним. А помочь Анатолию может только он сам.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Веду переговоры в личке. Данное течение дел, пока устраивает. Уверен, Толя прорвется и многие помогут ему в этом! Всем удачи!
 

ilshilshilsh

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Возвраты дает уже делать,по крайней мере,списало остальные 4тыс..которые висели.
Надо вводить деньги с оффлайна. Я очень переживаю...лишь бы не пришлось закрывать все дело...(((

Если вы собираетесь вводит с оффа, и хотите прекратить дело, значит
нажать на вернуть досрочно? Как лучше? Или вы будете продолжать работать через этот вмид дальше(если уж вам позволят люди из вебмани)?
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий, подскажите, что делать тем кто спалил проценты и срок возврата еще не подошел? Подождать пока вы выплатите просроченные лимиты?
Давайте проценты уже оставим ТС, на этот раз .Он и так влетел по полной. Пойдут дела,тогда и про проценты поговорим
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Anton.y, ещё бы, им теперь крыть нечем, Анатолий на форуме, на вопросы отвечает..
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
А если я не нажимал кнопку "Вернуть досрочно" и до конца срока еще 10 дней, то когда получу деньги обратно?
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, самый идеальный вариант - это вернуть просроченные лимиты, а затем лимиты с обнуленными процентами(таких человек немного, думаю, только те кто на форуме отписался те обнулили).

А также есть предложение участникам форума помочь Анатолию вот таким способом:давайте каждый из нас напишет тем кто писал претензии на Анатолия, объясним этим незнайкам ситуацию, и возможно они уберут свои претензии!

Что же касается других платежных систем, то думаю многие со мной согласятся - что главное продолжить сотрудничество с Анатолием, это куда важнее, чем выбирать систему.

А тем кто писал негативные отзывы можно сказать лишь то что это не по-человечески...вас сотня а он один...собаки так не делают даже...
Им писать бесполезно.Они угрожают типа "с вами будет отдельный разговор" т. е. с теми кто верит KAIT. Посмотреть бы на них в жизни, что за крутизна, неграмотная.Делают ошибки орфографические. Вообщем б......о
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Можно прямо на них
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Shalfey, Это вы о тех, кто оставил претензию в арбитраже ВМ?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте проценты уже оставим ТС, на этот раз .Он и так влетел по полной. Пойдут дела,тогда и про проценты поговорим
Кто говорит про проценты? Не можете уловить смысла написанного - не пишите бессмысленные ответы.
 
Последнее редактирование:

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Рад, что Анатолий вернулся. Надеюсь на положительный исход. Не против сотрудничества через ПМ с вами.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Shalfey, Это вы о тех, кто оставил претензию в арбитраже ВМ?
Я не о вас. Здесь были "фрукты" которые не открывали лимиты ТС, зарегились пару дней назад и давай дерьмо метать. Я Вас не имел ввиду, есть "фрукт" ник на F начинается
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю, самый идеальный вариант - это вернуть просроченные лимиты, а затем лимиты с обнуленными процентами(таких человек немного, думаю, только те кто на форуме отписался те обнулили).
Идеальный вариант всем обнулить % и получить назад само тело кредита.
И продолжить сотрудничество с "перезагрузки" отношений.
 

fm0603

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, Скажите а вы в курсе про сайт закрытого клуба, а то там и список уже готов желающих, а тут опять в личку нужно писать (мне не трудно), просто возникли подозрения насчет сайта - как возник. Не помню кто давал ссылку на него здесь (ветку порезали).
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы собираетесь вводит с оффа, и хотите прекратить дело, значит
нажать на вернуть досрочно? Как лучше? Или вы будете продолжать работать через этот вмид дальше(если уж вам позволят люди из вебмани)?

Буду вводить и делать возвраты.

добавлено через 1 минуту
KAIT, Скажите а вы в курсе про сайт закрытого клуба, а то там и список уже готов желающих, а тут опять в личку нужно писать (мне не трудно), просто возникли подозрения насчет сайта - как возник. Не помню кто давал ссылку на него здесь (ветку порезали).

список какой ?...и кого ? (
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу