• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 147

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Желающих продолжить работу с вами..

Я укажу там номер для людей,которые хотят помочь с работой.
уже было сообщение человека, который советовал не закрывать дело в оффе и просто начать работу в ПМ и таким образом закрывать лимиты в вм.
 

ilshilshilsh

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду вводить и делать возвраты.

добавлено через 1 минуту


список какой ?...и кого ? (


Хорошо! Вы не ответили. Сейчас нажимать вернуть досрочно или ждать когда срок придет? Я думаю нажать сейчас, потом думаю всё это заглохнет(вы начали уже организовывать какие то ПМ, не разбираюсь в этом, по мойму всё ведет к прекращению дел с системой вебманей), можно остаться без денег(((
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо! Вы не ответили. Сейчас нажимать вернуть досрочно или ждать когда срок придет? Я думаю нажать сейчас, потом думаю всё это заглохнет(вы начали уже организовывать какие то ПМ, не разбираюсь в этом, по мойму всё ведет к прекращению дел с системой вебманей), можно остаться без денег(((

Дождитесь срока по лимиту...
Я же все-равно надеюсь..что дадут в ВМ работать...
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
ilshilshilsh, что не ясного? Если вы нажмете кнопку досрочного возврата, то денег вы всеравно не получите назад, но тогда вы обнулите процент, чем можете помочь КАИТу. Так как тогда он вернет вам тело кредита, без процентов.
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Дождитесь срока по лимиту...
Я же все-равно надеюсь..что дадут в ВМ работать...

А если срок через пол года закончиться??? А проценты каждые 10 дней... Вы платить проценты будите или возвращать сумму??
 

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
А если срок через пол года закончиться??? А проценты каждые 10 дней... Вы платить проценты будите или возвращать сумму??

У меня такой же лимит, нажал обнулить, проценты списались в сумму лимита и в итоге я должен остался.

Анатолий, как этот вопрос решаться будет?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
А если срок через пол года закончиться??? А проценты каждые 10 дней... Вы платить проценты будите или возвращать сумму??

по мере поступлений с оффа буду возвращать...по лимитам проценты
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
По лимитам в ВМ может и не удасться сильно развернуться будут ограничения по сумме, а вот вроде в кредитной бирже ВМ можно.
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
по мере поступлений с оффа буду возвращать...по лимитам проценты

Я так понял что лимит пусть и весит и дальше с 0% а проценты вы просто на кошелёк будите переводить??? Ну только по плану пожалуйста проценты, потому как в определённые даты мне нужны деньги...

добавлено через 4 минуты
Вопросов пока больше нет. Вам напоминать о процентах на тел или в кипер???
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
ТС, подскажите, пожалуйста, номер телефона, по которому с вами можно связаться, дело есть на полмиллиона :wink2:.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Kinser,
KAIT, давайте, замутите там что-нибудь вместе, две головы лучше, как говорится. вкладчикам от вашего сотрудничества только плюс будет.
разумеется, слово "замутить" употреблено в лучшем смысле.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser,
KAIT, давайте, замутите там что-нибудь вместе, две головы лучше, как говорится. вкладчикам от вашего сотрудничества только плюс будет.

У нас разные пути и каждый идёт своей дорогой.

KAIT раздаёт долги, а я их собираю.

Правда KAIT, ведь я не ошибаюсь в вас, вы возвращаете долги?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Kinser, ясно, вы просто про дело писали, вот я и подумал..
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас разные пути и каждый идёт своей дорогой.

KAIT раздаёт долги, а я их собираю.

Правда KAIT, ведь я не ошибаюсь в вас, вы возвращаете долги?

да.с утра буду брать деньги с оффа. уже попросил человека вернуть с дела сумму.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Звонил Анатолий. Просил модератора закрыть тему до утра 13 декабря.
Для уточнения деталей - модератор может позвонить ТС или сообщить мне свой номер телефона в личку я передам номер Анатолию. Он сам перезвонит модератору.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонил Анатолий. Просил модератора закрыть тему до утра 13 декабря.
Для уточнения деталей - модератор может позвонить ТС или сообщить мне свой номер телефона в личку я передам номер Анатолию. Он сам перезвонит модератору.

я просто не хочу,чтобы была грязь на меня, на семью. Всего-лишь.
Все будет в порядке..С утра займусь в реале решением вопроса...
Уже прозвонил человеку...Объяснил ситуацию..:m-sad:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
да.с утра буду брать деньги с оффа. уже попросил человека вернуть с дела сумму.

Это хорошо.

Я так понимаю, что в первую очередь, будут погашены лимиты, которые уже давно просрочены, и будут выплачены суммы за просрочку, или я ошибаюсь?
 
Сверху Снизу