• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 148

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Это хорошо.

Я так понимаю, что в первую очередь, будут погашены лимиты, которые уже давно просрочены, и будут выплачены суммы за просрочку, или я ошибаюсь?

Требование арбитража - в первую очередь убрать претензии (было по-моему 7...сейчас 3....) ,и затем по очередности все красные лимиты.
Трудность в одном - лимиты то краснеют...каждый день...и их все больше...подходят сроки...
Буду все делать...
спасибо Вам...
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
и еще вопрос: что делать если завтра у вас внезапно появятся новые проблемы препятствующие возврату денег? Я канешно понимаю что это маловероятно и щас на меня все накинутся..
Но как известно нету ничего не возможного в этой жизни и я хочу быть готов к любому исходу ситуации.
По этому еще раз прошу ответить Анатолия на вышепоставленный вопрос!
З.Ы. ответы по типу "все будет ок" не принимаются
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
KAIT, надеюсь все будет хорошо, ни в коем случае после этого не перестану с вами работать)
Люди, сделайте добро человеку, обнулите проценты. Проявите сочувствие.
Красные лимиты это какие? Вот видел у человека скрин, где срок возврата был выделен красным, у меня нет. Дата возврата, как и у меня, сегодняшняя.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
и еще вопрос: что делать если завтра у вас внезапно появятся новые проблемы препятствующие возврату денег? Я канешно понимаю что это маловероятно и щас на меня все накинутся..
Но как известно нету ничего не возможного в этой жизни и я хочу быть готов к любому исходу ситуации.
По этому еще раз прошу ответить Анатолия на вышепоставленный вопрос!
З.Ы. ответы по типу "все будет ок" не принимаются

Я буду платить просрочки и по претензиям. И никуда не пропадаю.
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, надеюсь все будет хорошо, ни в коем случае после этого не перестану с вами работать)
Люди, сделайте добро человеку, обнулите проценты. Проявите сочувствие.
Красные лимиты это какие? Вот видел у человека скрин, где срок возврата был выделен красным, у меня нет. Дата возврата, как и у меня, сегодняшняя.

Спасибо...
красные - это уже срок по возврату
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    146.4 KB · Просмотры: 232
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    131.3 KB · Просмотры: 252

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики, обнулите проценты. Всё понятно, у всех были планы на эти деньги, да и Новый Год на носу. Просто ОСТАНЬТЕСЬ ЛЮДЬМИ. Вы же видите, человеку плохо, с ребенком нехорошо, в аварию попал, душат по лимитам, арбитраж блочит, из реала надо немалые деньги доставать, все кричат - когда-когда? Вы же видите, что он БУДЕТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ. Если подошел срок возврата, не рвите ТСа на части, ну подождите, где бы вы такие деньги за такой срок заработали? Можно же подождать. И пожалуйста не пишите ему гадости. Если все совсем плохо, пишите ему в личку.
Как бы вы вели себя на его месте?
Анатолий будет только благодарен, вы же знаете когда познаются друзья и люди. Не тогда когда все было супер и вы за две недели зарабатывали тысячи долларов просто за доверие.
Просто еще раз подумайте. Мудрости всем.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики, обнулите проценты. Всё понятно, у всех были планы на эти деньги, да и Новый Год на носу. Просто ОСТАНЬТЕСЬ ЛЮДЬМИ. Вы же видите, человеку плохо, с ребенком нехорошо, в аварию попал, душат по лимитам, арбитраж блочит, из реала надо немалые деньги доставать, все кричат - когда-когда? Вы же видите, что он БУДЕТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ. Если подошел срок возврата, не рвите ТСа на части, ну подождите, где бы вы такие деньги за такой срок заработали? Можно же подождать. И пожалуйста не пишите ему гадости. Если все совсем плохо, пишите ему в личку.
Как бы вы вели себя на его месте?
Анатолий будет только благодарен, вы же знаете когда познаются друзья и люди. Не тогда когда все было супер и вы за две недели зарабатывали тысячи долларов просто за доверие.
Просто еще раз подумайте. Мудрости всем.

Спасибо большое !!!!
А еще мне только что звонили с Новосибирска...сказали "...низкий поклон и мужества..." И что я очень помог людям...Приятно очень..
тяжело в душе...очень тяжело в душе...
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу