• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 153

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
такое активное высказывание одних только ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, ни одного конкретного факта виновности Анатолия (залочить вмид могут кому угодно и когда угодно, а сделать это могли по наводке завистников и конкурентов), согласен и обратных докозательств пока нет, но они ведь могут быть, и вот моё мнение. если б я хотел всех кинуть, я б не стал этого делать в начале новогодней акции, а хотя бы к новому году, когда народ бы вложил к той поре немалые суммы под существенные проценты, и куш был бы внушительный, а на данный момент, не такими уж и существенными средствами он распологает, а возникщая ситуация - это обстоятельство! случиться может всякое и с любым, а если нам суждено потерять вложенные средства - то значит так оно и должно быть (просто так в наше время ничего не происходит). А Анатолий (я верю в это) всё наладит и всё будет замечательно, просто надо время!

терпение тянет за собой вознагрождение!!!
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, кстати, тоже скринов не выкладывали. Давайте и Вас проверим.
Я вам сказал я не буду выкладывать свою личную информацию, если бы я хотел страдать фигней со скринами и у меня не было бы их, уж поверьте я бы их нашел, на форуме предотаточно. Вы опять начали слетать с темы, и писать бессмсленные сообщения, я впринципе ваш бред не буду комментировать, время очень скоро все расставит на свои места.


Допишу:
Одно из доказательств, заходишь вечерком в кипер, а там сообщения WMUKR получил займ на 10к, на 5к, на 8к, на 0.5к и т.п. и так почти каждый день, тот кто не открывал лимиты тот этого не знает)))
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
]


Кого еще назовете соучастником? а?:lol:
Есть тут еще пару ников.....Вы кстати дурачка не включайте ....достаточно прочитать вас с самого начала топа и обратить как вы тут высказывались и ошивались.....возникают закономерные предположения о вашем сговоре с КАЙТОМ..и дурачка включать не надо.

добавлено через 1 минуту
Меня ! Меня ! Можно меня ! :lol:
Возможно ..но не уверен...но за первого ручаюсь
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вам сказал я не буду выкладывать свою личную информацию, если бы я хотел страдать фигней со скринами и у меня не было бы их, уж поверьте я бы их нашел, на форуме предотаточно. Вы опять начали слетать с темы, и писать бессмсленные сообщения, я впринципе ваш бред не буду комментировать, время очень скоро все расставит на свои места.

Ваши сообщения просто переполняет сокровенный смысл :) вы тупо не можете скрин показать затертый) Ваш друг вон хоть предложил вариант чтоб чужой скрин замазать и выложить) а у вас даже на это не хватает фантазии) печалька)
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
если б я хотел всех кинуть, я б не стал этого делать в начале новогодней акции, а хотя бы к новому году, когда народ бы вложил к той поре немалые суммы под существенные проценты, и куш был бы внушительный, а на данный момент, не такими уж и существенными средствами он распологает,!

терпение тянет за собой вознагрождение!!!
Да Вы правы Анатолий хотел кинуть в середине января но Вм сбило ему все планы и не дало уйти красиво в чистую....поверте Анатолий и сам этому не рад...Анатолий хотел собрать сливки к новому году, а тут такой облом
 
Последнее редактирование:

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
10к, на 5к, на 8к, на 0.5к и т.п. и так почти каждый день, тот кто не открывал лимиты тот этого не знает)))
бред сивой кобылы))) об этом знали все ! Даже в соседних ветках судачили, и посылали своих потенциальных заемщиков (сомневающихся) к Анатолию мол процент огромный и суммы не малые вертятся.

добавлено через 4 минуты
Возможно ..но не уверен...но за первого ручаюсь
ой ну спасибо хоть что меня оправдали))) теперь хоть за соучастие не придется срок мотать, сорву весь куш и гоу на багамы :e-clap:
 
Последнее редактирование:

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Да Вы правы Анатолий хотел кинуть в середине января но Вм сбило ему все планы и не дало уйти красиво в чистую....поверте Анатолий и сам этому не рад...Анатолий хотел собрать сливки к новому году, а тут такой облом

вм не может так предугадывать!
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Есть тут еще пару ников.....Вы кстати дурачка не включайте ....достаточно прочитать вас с самого начала топа и обратить как вы тут высказывались и ошивались.....возникают закономерные предположения о вашем сговоре с КАЙТОМ..и дурачка включать не надо.

добавлено через 1 минуту
Возможно ..но не уверен...но за первого ручаюсь

Ух ты, так вы Шерлок Холмс, епте:t-1doh:
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья ,которые требуют каких то непонятных и нахрен никому не нужных скринов ,от нас тролей ...употребите свои умения просить выложить скрины к Анатолию ,который вот уже неделю не может предоставить скрины движения по кошелькам.Я бы уже сам давно их отфотошопил .
Я думаю никому на форуме, кроме конечно близких сподвижников Анатолия ,неинтересны скрины выложенные от жалких тролей, всем намного интересней СКРИНЫ КОТОРЫЕ АНАТОЛИЙ ОБЕЩАЛ ВЫЛОЖИТЬВОТ УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ
 

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассиель похоже ты хочешь в сказки верить.
Вот теперь слушай. KAIT утверждал что зарабатывает в онлайне всего 25% а в оффе 75%. Суммы лимитов были приличные. Вот теперь тебе вопрос:
Где деньги?
У KAIT-а их нет как мы все видим.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
ну на данный момент я лично хочу увидеть ваши)
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
СКРИНЫ КОТОРЫЕ АНАТОЛИЙ ОБЕЩАЛ ВЫЛОЖИТЬВОТ УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ

если мне не изменяет память, то все началось только в чт-пт, так что о неделе ещё говорить рано! хуже бабок на лавке факты преукрошают!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде бы парни сегодня у КАЙТА опять форс мажор..которого по его словам не должно было быть........

Нет форса. Я жду наличные. и сейчас напишу в вм с просьбой дать мне возможность менять WMU на WMZ.
Нет форса. Мне надо время.
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
если мне не изменяет память, то все началось только в чт-пт, так что о неделе ещё говорить рано! хуже бабок на лавке факты преукрошают!
Это Вы сейчас так типо к словам цепляетесь?Хорошо ..Анатолий обещал к обеду начать погашение долгов....мы сейчас Вам покажем ,как надо цеплятся к словам ,если этого не произойдет
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Смотрю ТС на форуме. Ответьте пожалуйста на это сообщение https://mmgp.com/showpost.php?p=1571711&postcount=3019

Возможно так Вы его лучше заметите, и перестанете игнорить
 
Последнее редактирование:

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT , вы меня игнорируете здесь?
 
Сверху Снизу