• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 161

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Вообщем ,чтобы снять блокировку aniuta предлагает(вам,мне,нам) открыть новый лимит доверия,с которого у вас буду списываться деньги тем кто заблочил Толю,если есть вопросы,задавайте

Думаю пока Анатолий не покажет что может начать выплаты, то никто лимиты не откроет. А если покажет что может, то могут и открыть

добавлено через 1 минуту
про яйца слышали где и как хранить

Я не все яйца в корзину ложил. У меня еще 2 своих осталось. Толку с них только мало:)
 
Последнее редактирование:

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
и доход, я вас уверяю, мягко говоря другой
Да такого дохода как у ТС мы точно не получим ..я максимум знаю как можно процентов 20 % в месяц можно зарабатывать ,да и то при мелких оборотах,то есть любую сумму туда не пристроить.
 

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не знаю даже что писать... сижу и тупо читаю все что тут пишут, вложил тоже не маленькую сумму, но не ною, надеюсь что Анатолий в течении пару дней все всем вернет.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит не все потерянно, а вообще вы нарушили главное правило инвестиции про яйца слышали где и как хранить:wink2:
НЕ поверите , из 30 заемщиков 16 обнулений и 7 просрочек на данный момент .Причем абсолютно пофиг какой был БЛ, обнулились и с БЛ 300 обнулились и с бл 20.Так что это правило про корзину, не очень спасает
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Да такого дохода как у ТС мы точно не получим ..я максимум знаю как можно процентов 20 % в месяц можно зарабатывать ,да и то при мелких оборотах,то есть любую сумму туда не пристроить.

Согласен, но это лучше чем вот так сидеть и ждать с моря погоды! Мне чтоб попасть к ТС надо 1,5 тысячи зелени на билет в два конца и где гарантия что будет результат? Там другая территория не связей, не знакомых:l-1no:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
опять про другие проекты? про вклады в реале и перемывание яиц....
наверно опять пора закрывать тему.....

народ хлебом не корми а дай какой-нить бред написать :(

еще раз предупреждаю... за обсуждение любых других проектов и косвенную рекламу, будут карточки и баны...

Вот не знаю даже что писать...
дык и ненужно если незнаете....
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно народ ,не отчаивайтесь..может что нибудь путное получится .....лимты по ходу это не вид заработка уж сколько раз убеждаюсь..вроде легко все - процентики считаешь ,процент невозврата высчитываешь...а тут в итоге не то что заработок, а уж и своих денег уже нету ..вроде бы уже и не жадничал на Кредитной бирже под 10-20 % в месяц давал один хрен ,уже одна третья там обнулилась в портфеле.....
 

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы был кидок что мешало сразу свалить? а не разводить бессмысленную болтовню здесь, какой смыл?
А смысл здесь такой:
Вебмани заблокировал вмид, не дав Толяну урвать желанный кусок и попутав все карты. Есть подозрение, что люд, вкинувший серьезное бабло уже выбил свое (с процентами) у Кайта (где кстати qiwi?), оставив ТСа лишь с долгами.
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратно отослать некому будет
Да ладно дружищсче не будьте так писимистичны, жизнь ведь одна, не сегодня - завтра помрем и будет уже не до денег..))


наверно опять пора закрывать тему.....
давно пора.

На самом деле выбивание долгов давно уже происходит без применения оружия
по моему речь идет о выбевании мозгов..))
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Magritte, У вас есть подозрения, у меня есть факты. Никто ничего ещё не получил, ни киви, ни другие. Мой вам совет- не знаете, лучше не пишите и не стройте дибильных предположений, умный и дальновидный вы наш.
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебмани заблокировал вмид, не дав Толяну урвать желанный кусок и попутав все карты. Есть подозрение, что люд, вкинувший серьезное бабло уже выбил свое (с процентами) у Кайта (где кстати qiwi?), оставив ТСа лишь с долгами.
ой да ладно Вам анекдоты то травить, какой кусок ? 4 штуки зелени ?? при том что в сутки у него оборот порой составлял по 50 косарей...
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
emerald, зато сколько просмотров, это ж только плюс форуму! наверно половина всех участников форума в данный момент ветку Кайта пропесочивают. закрывать - открывать смысла мало, 2 раза закрывали, предупреждения раздавали, а результат? тут же на 50 страниц нафлудили. бан тоже не вариант наверно, тема для людей важная, новые нкии порегают и всё, опять троллить будут.

Вы либо оставьте всё как есть, либо тихонько поменяйте местами тему Кайта с темой Юмор))
 

smaster

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Часть долга пришла на карту банка Задолженность перевел в чек так что движение пошло Давайте не будем паниковать и дадим человеку разрулить ситуацию



добавлено через 1 минуту
Общая сумма пришла гараздо больше но до второго чека не дотягивает
 
Последнее редактирование:

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Часть долга пришла на карту банка Задолженность перевел в чек так что движение пошло Давайте не будем паниковать и дадим человеку разрулить ситуацию
а по русски можно? Анатолий начал гасить лимиты? Что за карта банка? Обьясни для тупых пожалуйста и перезалей скрин
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
сколько просмотров, это ж только плюс форуму!
когда в теме невозможно найти никакой инфв кроме флуда.... это будет уже минус :(

бан тоже не вариант наверно
в других темах помогало... можно проверить.... только жалко вас... практически у всех деньги тут :(

новые нкии порегают и всё, опять троллить будут.
а это уже вечный бан... в отличии от недельного за флуд... стоит-ли?

поменяйте местами тему Кайта с темой Юмор

рано... может еще не все закончилось....
Часть долга пришла на карту банка
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Сверху Снизу