• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 188

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ваш долг красный и сумма??
А Вы в курсе, что это конфиденциальная информация?
И кто Вы вообще такой?
Контролер что ли, чтоб проверять ВМИДы, суммы, может Вам еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат?
Или PIN-коды от платежных карт сообщить?
Совсем нынче народ слетел с катушек...
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
15000 уе это не мой долг ,а долг КАЙТА передо мной без %
Нет ,мой долг не красный
Когда покраснеет тогда и предъявляйте претензии.Я понимаю обеспокоены ну ничего вопрос будет решаться с оффа.



А Вы в курсе, что это конфиденциальная информация?
И кто Вы вообще такой?
Контролер что ли, чтоб проверять ВМИДы, суммы, может Вам еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат?
Или PIN-коды от платежных карт сообщить?
Совсем нынче народ слетел с катушек...
Александр корректнее общайтесь.И я думаю тут Вам не чего делать .Занимайтесь своими должниками.
 
Последнее редактирование:

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой смысл закидывать небольшие суммы на кипер если любой кто нажмет кнопку "вернуть" заберет их себе, а надо чтоб получали в первую очередь те, кто вложил раньше всех и время возврата вышло? Плюс если через банк перечислять ненадо "линять" на 1-4% на ввод ВМЗ и 0.8% на перечисление
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Присмотритесь... на квитанции № 44 слово "UAH" заканчивается не доходя на один символ до первой цифры номера карты "0713", а на квитанции № 34 слово "UAH" заканчивается под первой цифрой номера карты "0613", следовательно число суммы на квитанции № 34 на порядок больше числа суммы на квитанции № 44 и составляет 696**,*0 UAH
Да там видно что пропущеные цифры ,где то равняются десяткам тысяч ,но тем неменее ,как раз почему то ,этот самый скрин и не виден в самом интересном месте, что заставяет задуматься о его подлинности..и что это за сумма 69 к гривен?Это что кому то долг вернули на пару тысяч уе и почему мы его тут не видели с подтверждением?Вобщем ниочем эти скрины не говорят абсолютно..где доказательства ,что эти 69 к не перевод с одной карточки кайта на другую же его карточку?а и сам скрин на 69 к весьма стремный.
 

Valen10n

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Присмотритесь... на квитанции № 44 слово "UAH" заканчивается не доходя на один символ до первой цифры номера карты "0713", а на квитанции № 34 слово "UAH" заканчивается под первой цифрой номера карты "0613", следовательно число суммы на квитанции № 34 на порядок больше числа суммы на квитанции № 44 и составляет 696**,*0 UAH
Вы не к тем цифрам присматриваетесь - первая карта - с которой списывается а в призначенни платежу - на какую. Так в чеках 6762... - виртуальная приватовская карта и в назначении 6762. Тоже с 4405. Так что это внесение денег на свои карты
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
3. Есть предложение от брокерской компании : они открывают счет, на который они же положат большую сумму на него. После этого я в течение месяца работаю там. Через месяц вся прибыль идет в счет оплаты долгов по лимитам. На это надо месяц. Не более. Кто-то из вас согласен на это ?! Это важно. Это шанс !
Дело движется. это главное.
думаю этот вариант подходит многим
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело движется. это главное.
думаю этот вариант подходит многим
Вы издеваетесь?
доверить свои деньги брокеру, который зарегил домен 21 сентября на 1 год на левые и анонимные данные?И ждать что они заработают нам денег?Пусть лучше он нам отдаст те деньги ,что он собрался этим брокерам ложить ..иначе не увидим и их..потом будем искать, уже этого брокера.......идеальный вариант..КАЙТ сейчас заявляет ,что он все деньги вложил в брокера сей брокер с таким то доменом естественно сбегает со всеми нашими деньгами и ли другим образом их проигрывает ..и КАЙТ обьявляет что он все сделал, что мог, и винить его нельзя так как это брокер злодей..Я ПРОТИВ ЭТОГО...Нам еще тут только сейчас брокера не хватало.
 

187killa

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю:

т.к. все возвраты были в пределах украины, то следующий возврат сделать в РФ, например мне, лимит у меня красный и сумма больше 1000 уе. У меня есть и личный валютный счет и валютник на моей организации и пару карт Виза и 3 Мастер Кард. Как я понял Анатолий не может в ВМЗ перечислять, пусть предложит любой другой способ. Я здесь ему напишу номер счета,чтобы все видели и потом выложу выписку из своего банка с этим же номером.

Хорошо, Анатолий?
 

Valen10n

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело движется. это главное.
думаю этот вариант подходит многим

только что из скайпа - один чел проверял через своего брокера контору -

короче с одной стороны плюс в том,что они сидят под серьезной конторой,минус этот сам роскоброкер слишком мутен
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Со слов Анатолия деньги (300000$) ему на месяц дают в долг на ПАММ счет без права снятия, что заработает то на погашение нам уходит, а за это он должен будет 6 месяцев на благо этого брокера торговать

Взрослые люди,а в сказки всё верете.Пару месяцев назад Анатолий узнал что такое форекс и пробовал торговать с помощью непонятно каких роботов,а тут такая сумма и работа на брокера.
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем, все понятно..пусть КАЙТ готовится к приему гостей в понедельник..наш брокер епт из Росщениц.

Приедите и че скажите?Отдавай долг,так срок еще не вышел.
Кстати можем с ним согласовать и приедем втроем.Вы Я и Александр.И все на месте порешаем чтоб закончить травлю эту тут.
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть также деньги в гривнах. Что делать с той частью денег, что надо поменять на wmz - ума не приложу - при обмене их растянут снова в пух и прах безо всякой очередности. И снова пойдет руганье.
Толик оплачивай в порядке очереди по выставленным чекам
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Взрослые люди,а в сказки всё верете.Пару месяцев назад Анатолий узнал что такое форекс и пробовал торговать с помощью непонятно каких роботов,а тут такая сумма и работа на брокера.

к тому же куда делся его сверхприбыльный бизнес? или он заключался только в собирании новых вкладов :rolleyes: если так. то это была пирамида изначально, а мошенники ничего не возвращают
 

Parubok

Должник!!!
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
короч подскажу вам что Россошенци это считается Полтавой))) туда даже тролейбусные пути проведены) я там жил.. удачи вам в поездке если нужна будет информация как куда добратся пишите в лс дам свой моб.
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз пошла такая пьянка - в пятницу возвращаюсь в Киев и в понедельник пишу заявление, отвожу по месту жительства индивидуума. Параллельно подключаю коллекторов. Ибо за слова и взятые долги надо отвечать. Мысленно с потерей денег я уже смирился и готов бОльшую часть отдать коллекторам. Если есть у кого желание присоединиться или кто может поехать и начать процесс раньше - с удовольствием поддержу.
Хватит слов, надо хоть что-то делать. Обещания сегодня "показать нам всем чудо" не сбылись.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
к тому же куда делся его сверхприбыльный бизнес? или он заключался только в собирании новых вкладов :rolleyes: если так. то это была пирамида изначально, а мошенники ничего не возвращают

Думаю, что бизнес был и есть, но не настолько прибыльный, а вот поток лимитов, снёс всё на своём пути.
 
Сверху Снизу