• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 189

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Для тех кто утешает себя мыслями о том что какие то брокеры посмотрели на торголю за пол года и решили дать Анатолию деньги для торговли привожу цитату.

Доброе утро.
Он открывает ордера..и закрывает ордера...открывает...и закрывает...
Без всяких сообщений. И без прибыли-убытка.
Какой-то ну уж очень боязливый советник..нерешительный.

Сообщение 3 месяца назад написанное.Можно сказать что тс не знал что такое отложенные ордера.Так что забудьте про Памм с 300000$
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто утешает себя мыслями о том что какие то брокеры посмотрели на торголю за пол года и решили дать Анатолию деньги
Никто уже не утешает себя мыслями
Но если сидеть и рассуждать - то точно ничего не будет, еще раз призываю действовать хоть как-то

добавлено через 1 минуту
гляньте сколько языков знает
А сколько ж Google Translate... Полиглот, блин

Думаю, что если хотя бы человек 10 пожертвуют по 10-20% от суммы вклада - то коллекторы будут работать очень охотно. Просто 300k про...ть - очень сложно. Если были на что-то потрачены - это что-то можно продать. Если не были потрачены - значит надо уговаривать рассказать куда же они делись. Неужели и после сегодняшнего дня еще кто-то будет говорить про выплаты и про то, что завтра, ну никак не позднее 12-ти, будет план и Толя расскажет нам про огромного колобка, накатившегося на него внезапно и неожиданно?
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю, что бизнес был и есть, но не настолько прибыльный, а вот поток лимитов, снёс всё на своём пути.
У меня схожие мысли. И еще думаю, что такой поток "легких" денег расслабил ТС и он потерял бдительность. Сейчас он действительно пытается предпринимать какие то действия, но не хватает опыта и средств и врет часто зачем то.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
что, уже так быстро накрылась кормушка?
а я только вложиться собирался :i-yes:

Вывод сегодня нет движения?кто-то даст четкий ответ
Спасибо
PS
Чеки увидел но не понял какие новые-старые+что-то замазали сумму
 
Последнее редактирование:

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
На завтра по словам Анатолия,он будет выплачивать дальше..Типо закинул какую-то сумму 69000 гр,по моему,начнёт выплачивать,а с частью будет работать чтоб продолжать выплачивать дальше...

Конечно это только слова..:wallbash:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Но ГДЕ-ТО ЖЕ ОНИ ЕСТЬ?

ответ лежит на поверхности, вкладчики вышедшие в профит получили деньги невышедших в профит, ну и Анатолий немного взял, если общая сумма долга 1млн$(по расчетам скорее всего больше) то живых денег там всего 100-300к, остальное повторные вклады. Сказки про то что потери отобьются на форексе уже не в моде, их уже в 7х пирамидах на моей памяти рассказывали, ни одна естественно ничего не возместила.
Искать через коллекторов тоже нет смысла. лишние деньги потеряете, сейчас даже нормальный бизнес на дропов оформляют "на всякий пожарный". а уж в пирамиде это само собой разумеющееся. Вариант сейчас один - забить на него и отбивать потери другими способами
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Маразм

Он не дроп! Или Киви тоже дроп?

Вы ребята совсем припухли . я не когда не был дропом и тот кто это предложил могу случайно в лицо ударить , я вкладывал только свои финансы И так же являюсь потерпевшим! А ребят от поноса есть средство ИМОДИУМ ! Пачка и у вас все в порядке!!!!!!!!!!!
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Чет я с этим Кайтом вообще уже ничего не понимаю. Только сейчас случайно наткнулся на него на форуме webmoney, где он в роли коллектора помогает выбивать долги у заемщиков. Вот последние 10 его сообщений и сам профайл. А вот какие он услуги предлагает:
Украина,г.Полтава и Полтавская область.
Предлагаю помощь/содействие/представление интересов и т.д. по взысканию долгов/привлечению к уголовной/гражданско-правовой ответственности недобросовестных заёмщиков в г.Полтава и Полтавской области (возможно по др.областям).
Установление личности,подтверждение и проверка данных.
пишите в кипер.
Может обратиться?))
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Cepblu

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Маразм

Вы ребята совсем припухли . я не когда не был дропом и тот кто это предложил могу случайно в лицо ударить , я вкладывал только свои финансы И так же являюсь потерпевшим! А ребят от поноса есть средство ИМОДИУМ ! Пачка и у вас все в порядке!!!!!!!!!!!
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Вот скажите, вы ездили, общались. Анатолий все говорит про бизнес, вы как крупный заемщик были на объектах? Какие подтверждения реальных дел или торговли на бирже?
Заранее благодарю за ответ.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

Cepblu

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего и про сына тоже враки. Но каким надо быть тогда чмырем, чтобы на виртуального сына деньги собирать!!!

% на 90 уверен что это была не шутка.

100% очень сложно решить такую свалившиюся проблему сразу и одному.

Кайт, если ты это сообщение прочитаешь, начни выплачивать хоть какие-то деньги сегодня, чтобы убедить всех инвесторов что есть движения.
иначе для тебя все может оказаться куда плачевнее, ты сам это понимаешь.
определись со своим временем, не убивай все свое время на форумах, все равно не сможешь сразу ответить на океан вопросов.

добавлено через 4 минуты
Ок, извиняюсь за беспокойство.
Просто Анатолий игнорирует 99% вопросов.
не реально потому что на них ответить, очень много вопросов (количество)

добавлено через 6 минут
имхо поездки и давление только усугубит ситуацию, ему нужна поддержка (не финансовая)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу