• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 194

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Толя обменял деньги на кипере. Их кто нибудь получал?
Куда вас всех несет?

Значит выплаты будут сегодня. Может составляет сейчас список погашения на сегодня. В любом случае шаги решения проблемы на лицо видны. Так что надо немного терпения. Лично я к киперу попаду не раньше 19-00 по мск.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Толя обменял деньги на кипере. Их кто нибудь получал?
Куда вас всех несет?

Наверно те кто получил пошли по барам сбросить стресс
Или вы знаете кто получил?тогда рассказывайте
Есть вариант что они слегли в кусты(то есть прекратили сотрудничество)
Либо выплачивал опять же молчунам,новичкам в интернете,воздуху
:i-5uhooo:
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
И кто деньги получил?
Посмотреть вложение 19293


или я пропустил что то?
Судя по вашему скрину Анатолий вчера совершил обмен в кипере ВМЗ на гривны.Значит на обмен его уже разблокировали..интересненько
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие иски? Какие суды? Я только что общался с Анатолием, выслал реквизиты банка, будет приход - сразу выложу скрины. Всем вернет деньги нужно только время...
Вы очем дорогой?Иски и суды только после нашей поездки на той неделе к Анатолию..а до этого момента никаких исков..если выплаты до понедельника пойдут то никаких исков и судов смею вас заверить.Иски суды милиция поливание Анатолия грязью не на форуме, а в его родном городе и и инные незаконые методы ,все это только после того как мы лично встретимся с Анатолием по месту его жительства ..не переживайте.

П.С Все написаное выше является дружеской шуткой и не меет никакого отношения к лицам зарегестированом на данном форуме.Все совпадения в именах являются чисто случайными.
 
Последнее редактирование:

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы очем дорогой?Иски и суды только после нашей поездки на той неделе к Анатолию..а до этого момента никаких исков..если выплаты до понедельника пойдут то никаких исков и судов смею вас заверить.Иски суды милиция поливание Анатолия грязью не на форуме, а в его родном городе и и инные незаконые методы ,все это только после того как мы лично встретимся с Анатолием по месту его жительства ..не переживайте.
Полностью с Вами согласен!:thumbsup:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FlashR

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Киви уже сегодня полететь туда говорил, бо время давать нельзя ни минуты, а вы говорите о след. неделе.
К сожалению Киви не доверяю.И что он там куда то поехал мне даже не интересно..его слова не считаю доказательствами чего либо.Если до понедельника не будет сделаны СУЩЕСТВЕННЫЕ подвижки в погашении долга(это не по 2000 гривен суммы)то мне по барабану поездки киви и слова Анатолия.В понедельник я у Анатолия ,а уж по резуьтатам собеседования потом возможно в милиции и в суде, ну а также еще ряд мелких дел сделаю(по информированию Роосщениц об деятельности Анатолия)
 

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000
Я только что общался с Анатолием, выслал реквизиты банка, будет приход - сразу выложу скрины.

Какие банки ? Долг в ВМ, есть несколько способов выплачивать в ВМ, чтобы деньги не растаскивали по частям. Куда, кому, когда он платит ? Ваш займ просрочен 13 числа (по вашему скрину). Почему Вам ?! Тут люди вон тоже без квартиры остаются и просрочка у них была раньше. Не выплачены просрочки за 8 число ещё. Это хаос, а не подвижки и не погашение долгов.
 
Последнее редактирование:

Kaspiy2

Новичок
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Каит скоро будет и начнется общение с заемщиками.Кто первый покраснел с пойдут проплаты.Kiborg Kuzy Каит готов все показать только не нахрапом,а по договоренности.И в нормальном деловом ключе Инвестор-Распорядитель.
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Между строк. Вы тут не догадки бы строили кто такой Киви или что творит Толя, а подсоединились бы в скайп, где есть этот самый Киви и ещё около 100 кредиторов Толи и сам Толя, который ещё не устал появляться каждый день в чате, ваши сомнения и домыслы быстро исчезнут, А вы тут форум уже на пол тыщи страниц разрастили одних мыслей, догадок и флуда.

Имя чата уже всплывало не раз ищите сами.
 

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • poddelka.png
    poddelka.png
    8.4 KB · Просмотры: 289

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Между строк. Вы тут не догадки бы строили кто такой Киви или что творит Толя, а подсоединились бы в скайп, где есть этот самый Киви и ещё около 100 кредиторов Толи и сам Толя, который ещё не устал появляться каждый день в чате, ваши сомнения и домыслы быстро исчезнут, А вы тут форум уже на пол тыщи страниц разрастили одних мыслей, догадок и флуда.
Как в чат попасть?
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Между строк. Вы тут не догадки бы строили кто такой Киви или что творит Толя, а подсоединились бы в скайп, где есть этот самый Киви и ещё около 100 кредиторов Толи и сам Толя, который ещё не устал появляться каждый день в чате, ваши сомнения и домыслы быстро исчезнут, А вы тут форум уже на пол тыщи страниц разрастили одних мыслей, догадок и флуда.

Почемуто мне Анатолий 2 дня как не отвечает в скайпе, хотя ссидит в онлайне.
А сейчас как я вижу его нету...
 
Сверху Снизу