• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 195

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Почемуто мне Анатолий 2 дня как не отвечает в скайпе, хотя ссидит в онлайне.
А сейчас как я вижу его нету...
Я его ни разу в онлайне не застал)) А там еще и чат какой то с его участием. Мистика!
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче я писал Толе , что если будет возвращать мне лимит , то я буду с профита на бирже помогать ему выплачивать лимиты. Человек никаким образом на встречу не идет и видно помощь ему не нужна.
Платить ему все равно придется , а еслиб мне помогал , я бы помогал профитом и быстрее выбрались бы из опы!
А не хочу свалить , как некоторые получив свое. Я понимаю ситуацию и предлагаю помощь! Я не с-ка! Так же всех не брошу как и мне парни помогли собирать деньги!!
 
Последнее редактирование:

Kaspiy2

Новичок
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Между строк. Вы тут не догадки бы строили кто такой Киви или что творит Толя, а подсоединились бы в скайп, где есть этот самый Киви и ещё около 100 кредиторов Толи и сам Толя, который ещё не устал появляться каждый день в чате, ваши сомнения и домыслы быстро исчезнут, А вы тут форум уже на пол тыщи страниц разрастили одних мыслей, догадок и флуда.

Имя чата уже всплывало не раз ищите сами.

Я был в чате тоже что и тут посадим не верим ..и что именно творит Каит рассчитывается?
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Каит скоро будет и начнется общение с заемщиками.Кто первый покраснел с пойдут проплаты.Kiborg Kuzy Каит готов все показать только не нахрапом,а по договоренности.И в нормальном деловом ключе Инвестор-Распорядитель.
Если честно Кайт может вообще мне ничего не показывать в понедельник я все равно буду у него и после сбора информаци если он тамм встретится не захочет, не сможет ,поспрашиваю соседей и ,по своему личному убеждению ,буду выполнять четкий план без бесед вообще с КАйтом.Никакого нахрапа ,никто у него ничего насильно требовать и навязываться на встречу не будет.Я уведомлю его о том что я поеду в такое то время и если он не пожелает встретиться он мне в принципе и не надо.Соберу инфу по соседям о нем, и из других источников.И если оправдаются мои худшие предположения - в этот же день будет лежать заява в милиции и иск в суде, а также город РОсщеницы будет хорошо информирован об Анатолии.Так что у меня есть конкретный план и я его выполню в любом случае и от Анатолия он уже не сильно зависит
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я его ни разу в онлайне не застал)) А там еще и чат какой то с его участием. Мистика!

АНАЛОГИЧНО! я же вчера скрин скайпа выкладывал, когда якобы шло обсуждение! он даже не on-line был, можете время сравнить, специально внизу выделил!!!
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
С тех пор как сделали чат, он там каждый день появляется, и отвечает на кучу вопросов. Я бы мог выставить сюда весь чат, но думаю форум не даст, а если разпостить, то ещё 1000 постов прибавиться. Добавляйте меня в контакты, я присоединю к чату. vitaler15. И ещё, неинвесторов Анатолия прошу не ломиться.
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
АНАЛОГИЧНО! я же вчера скрин скайпа выкладывал, когда якобы шло обсуждение! он даже не on-line был, можете время сравнить, специально внизу выделил!!!
я не знаю куда Вы подрубаетесь и где ищете, но он там каждый день.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак. Через Приват-24 начал выплаты за сегодня.
Сумма ограничена.
Прошу тех, кто получил выплаты выставлять скрин,скан и т.д. А также высылать мне коды чека Паймер. Спасибо.
C Вами договаривались списаться с скайпе!! в скайпе вы офлайн и трубку не берете немедленно ответьте!!!
 

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
C Вами договаривались списаться с скайпе!! в скайпе вы офлайн и трубку не берете немедленно ответьте!!!
Не правда! Ровно час назад звонил к Анатолию - ответил сразу!
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Итак. Через Приват-24 начал выплаты за сегодня.
Сумма ограничена.
Прошу тех, кто получил выплаты выставлять скрин,скан и т.д. А также высылать мне коды чека Паймер. Спасибо.

На ВМ ждать сегодня выплаты или лучше в чек сконвертировать???
 

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000
люди получают потому что счета у них в грн

Не логичный аргумент. И счёт в гринах каждый может завести. И не в гринах выплачивать вполне реально. И % конвертации там небольшой совсем будет. Это деньги, это бизнес. Так и делайте всё серьёзно и грамотно, а не междусобойчиками. Причём многие готовы Вам помочь и предлагают помощь. Сразу появятся все нужные скрины, сразу отпадут вопросы "А почему не мне".
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Итак. Через Приват-24 начал выплаты за сегодня.
Сумма ограничена.
Прошу тех, кто получил выплаты выставлять скрин,скан и т.д. А также высылать мне коды чека Паймер. Спасибо.

На webmoney выплат не будет вообще?
Если будут то когда
Спасибо
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять одно и тоже говорит я везде и там и сям сижу не успеваю в скайп зайти не могу, хотя с ним договорились что зайдет он в 11 часов и там спишемся потом звонил ему перенесли на позже так как вроде он был в больнице его ребенку швы снимали по его словам тепреь он дома и не может быть везде!!, и БРОСИЛ ТРУБКУ!!!
 

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000
Сверху Снизу