• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 193

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Сам виноват. Нисколько не жалко. Вкладывать столь нужные деньги в столь рискованное дело - верх человеческой тупости ...

Ни кто ж не предполагал что такая ..опа будет. Хотя я вполне согласен инвестировать надо только свободные средства, а не те с которыми завтра придется в магазин идти.

добавлено через 2 минуты
Кстати писуны заявлений которые пишут, для чего Вы пишете? Вы только мешаете работать и морально угнетаете.

Золотые слова. Прислушайтесь, прежде чем жалобы строчить.
 
Последнее редактирование:

partytime

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Кайт не будь ******* верни деньги хотябы одному vertex432, пацана из за тебя из института отчислили! Больно смотреть...
Из института отчислили бы меня если бы мне друг не занял сегодня 200$, но это не значит что все стало на свои места... все равно долг мне нужно вернуть в кротчайшие сроки... Надеюсь на те слова которые сказал мне Анатолий..."Сегодня позвони после 12:00 решим вопрос"
Сам виноват. Нисколько не жалко. Вкладывать столь нужные деньги в столь рискованное дело - верх человеческой тупости ...
Говорил уже одному кому то насчет моего займа... Вот ты был в такой ситуации что не знал как вылезти из ***ы... и нету чем рассчитаться за учебу...? И никому не желаю попадать в нее... Так не нужно меня упрекать что я что то сделал не так и вообще не трогай мой поступок! Хоть сейчас и имею проблемы, но не ною и не катаю жалобы а в надежде на порядочность и правильность KAIT'a! И + МНЕ СЕЙЧАС НЕ НУЖНЫ ВСЕ СРЕДСТВА, ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ УЖЕ!!! 200$ Это то на что я надеялся как раз на 13 число, это все что мне нужно было бы... Остальную 1000 я бы опять положил под % + Я ее и сейчас бы положил и помог выкрутиться из своей **ы Анатолию!
 
Последнее редактирование:

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Чего начали разводить то опять? Пока работу в офе не потерял выплачивал суммы , на данный момент остался без нее и Анатолия просил по человечески помочь и выслать часть , в замен предложил свою помощь. На кону до сих пор квартира - это 1.5кк рублей. Жрать так же нечего.
Анатолий в скайпе утверждал что отправил 3м человек деньги на карту , в том числе и мне. Не одному не пришли. Пришли только эксклюзиву и еще кому то. Вчера были деньги , на кипере есть деньги , где выплаты? Чего ждать?
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
К этому нужно быть готовым, инвестируя средства под такие космические проценты.

Честно говоря, я был готов к этому, поэтому не стал сразу вкладывать много. Только вступил в лимиты и сразу -500, не только с Анатолием. В Анатолии был уверен больше, и открыл ему на 20 дней, вот если бы на 15 открыл то не парился бы сейчас вообще.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть план действий , кто заинтересован пишите в личку или на [email protected]

1. Выбрать четырех человек 1)юрист, 2)крупный инвестор, 3)руководитель, 4)силовик (мент или бандит без разницы главное адекватный) которые СЕГОДНЯ выезжают в Росошенцы (из Киева, Харькова или Полтавы - город определится по заявкам желающих ехать и месту их нахождения в данный момент).
Тех, кого выбрали, берут компы с 3ж интернетом, паспорт, скан своего контракта с Анатолием и ссылку на форум где мы подтвердждаем их полномочия.
Выбравшим нужны бабки да и работа должна быть оплачена - думаю что 100 дол в день каждому.По вчерашним данным количество инвесторов пока около 200, инвестиций от 300 тыс до миллиона, поэтому каждый инвестор думаю сможет оплатить 1 дол на 1тыс своих вложений.

2. Звоним Анатолию и ставим в известность о приезде уполномоченных.
До приезда наших людей он должен подготовить все бумаги об количестве инвесторов и сумме инвестиций, выписки о количестве денег на данный момент, документы на имущество и вложения.
Самое главное - ДО ПРИЕЗДА наших представителей НЕ ПРОИЗВОДИТЬ НИКАКИХ ПОГАШЕНИЙ.
Они приезжают и раз в час выходят на форум и докладывают обстановку (сбрасывают видео или фото).
По полученным результатам у них есть два пути:

- если ДЕНЬГИ ЕСТЬ - не дать их раздерибанить, составить список инвесторов, список
погашений, дат и сум оплат с оглашением каждого шага на форуме

- если ничего нет - собрать все заявы инвесторов и заявить в милицию и прокуратуру.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
К этому нужно быть готовым, инвестируя средства под такие космические проценты.

Есть гораздо больше проценты на debte, у меня есть заемщик который платит 7% уже были две выплаты... Вопрос в том какую сумму вкладывать, а с КАЙТОМ я похоже лишканул:i-yes:
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем так ,план действий у нас такой
1.Едем по месту жительства Анатолия и с ним говорим ,смотрим на него его бизнес, просим при надобности дать нам письменые расписки обязательств..если будет видно что Анатолий идет на диалог спустимм пока на тормазах все и подождем
В случае если мы реально увидим ,что Анатолий денег и бизнеса не имеет и не хочет идти на конструктивный диалог план №2
2.Пишем заявление в милицию групой лиц.Посмотрим может что и получится
Симетрично начнем дискредитацию Анатолия по месту жительсва работа бизнес друзья соседи (как это сделать я знаю)но весь город узнает что Анатолий вор и мошенник.
3.Начинаем подготавливать документы для подачи в суд с ходатайсвом наложить арест на все имущесво Анатолия.В суд подадим на мелкую сумму и для затравки прямо в этот же день.Исковое заявление составлено ,гос пошлина копейки.
Если милиция не смотря на все наши старания (а я сделаю все что могу)не прищучит это Анатолия ,то тогда будем по тихому начинать судиться и ограничивать Анатолия в правах.
В любом случае весь город узнает что Анатолий вор и мошенник .
Если все наши действия с милицией и судами со временем не пренесут нам должного результата используем запасной вариант
4.мягко говоря не совсем законый и весьма плачевный для Анатолия (Какой ,я даже писать тут не буду хотя он обойдется мне не дешево ,но я это сделаю)В любом случае исчерпав законнын методы воздействия на Анатолия я не побрезгую незаконными методами(которые конечно и весьма геморойные и опасные ,но весьма действенные)
Вот это полный возможный план наших дейсвий...все теперь зависит от Анатолия ,либо он с нами договорится на месте ,либо в этот же день в суде будет лежать иск, а в милиции заявление с моей стороны(ну а если Вы не сосцыте ,то и с Вашей).А весь город узнает что Анатолий вор и аферист.Спасибо.


П.С Все написаное выше является дружеской шуткой и не меет никакого отношения к лицам зарегестированом на данном форуме.Все совпадения в именах являются чисто случайными.
 

FlashR

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
И кто деньги получил?
Безымянный6676.GIF


или я пропустил что то?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот ты был в такой ситуации что не знал как вылезти из ***ы... и нету чем рассчитаться за учебу...?

Ну вообще - то я сам институт закончил этим летом. ТОЧНО В ТАКОЙ ЖЕ, один в один, ситуации я как раз и находился 3 года, начиная со 2 курса по 5 - й, когда стоимость обучения под 120 тысяч, а платить нечем. Для разрешения данной проблемы пришлось устроиться на 2 работы и спать по 4 - 5 часов в сутки в течении 3-х лет. Что Вам мешает поступить так же, вместо того, чтобы вкладывать столь нужные деньги под огромный процент в Интернете, а потом унижаться и выпрашивать хотя бы основную сумму вклада, без процентов ? Здесь всё зависит от самого человека, от его мотивации и от лени ...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
ачем усложнять. Пусть выложит на форуме скрин из дебта и будет видно кому и сколько он должен.
Думаю у кайта проблемы со скринами, он их все никак выложить здесь не может. видно как сделать не знает. :crackup:
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно, он мне должен 275$, вроде бы сума не такая и большая по сравнению с другими вкладчиками которые давали тысячи, но для меня это не маленькая сума с которой я могу так просто растатся. Стоит ли из-за такой сумы подавать иск в милицию и суд?
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит ли из-за такой сумы подавать иск в милицию и суд?
Стоит...иск в суд не так дорог как вам кажется...в милицию вообще заявление бесплатно подается....а в суд госпошлина 5% от суммы иска и сам иск шаблон искового заявления в суд у меня есть там только свои реквизиты меняем.
 

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно, он мне должен 275$, вроде бы сума не такая и большая по сравнению с другими вкладчиками которые давали тысячи, но для меня это не маленькая сума с которой я могу так просто растатся. Стоит ли из-за такой сумы подавать иск в милицию и суд?
Какие иски? Какие суды? Я только что общался с Анатолием, выслал реквизиты банка, будет приход - сразу выложу скрины. Всем вернет деньги нужно только время...
 
Сверху Снизу