• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 198

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут замкнутый круг. Платишь только заблокированным - остальные видят, что приоритет у тех кто блокирует и блокируют тоже. Давайте поставим 200 блоков и пусть платит? Так что ли?
Даже если восстановит вмид, то не факт, что сейчас все опять будут кидать крупные суммы, так что про вмид можно пока забыть и платить по очередности, а не тем кто блокирует. И еще желательно перед платежом договорить с человеком, что тот подтвердит оплату, в ином случае бабки не кидать. Но что-то мне кажется, что я один так думаю...

Те,кто получил через банк - дают мне чеки паймер. Звонили. Благодарили...
Я работаю. Я прошу дать возможность работать. И частично гашу долги. Покажите это тем, кто кричит " в тюрягу " !!!! :mad: извините...я уже срываюсь просто.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Ну так хватит забавляться значит с банками.
Вводите деньги на ВМИД. Пускай разгребают по копейкам даже если это так.
Деньги будут получать те кому уже просрочен лимит.
У меня просрочен лимит, сколько бы я не жал на возврат даже и 1 цента не перевело.
Там стоит очередь!!! Вернуть могут те кто ближе всего к получению!

Система сама уже давно все просчитала. Осталось только вводить деньги!
Тем самым проще что то доказать и показать людям действия!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Круто! Через год-два может и до меня очередь дойдет!:e-clap:

раньше. Я писал о шансах и о времени. И о том, что я просто прошу не гадить и дать спокойно (хотя это сказка..что спокойно) РАБОТАТЬ.
 

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Растащить могут только те, у кого лимиты пораснели
правильно перевести в чеки и после погашения выкладывать уже погашенные чеки в тему чтобы желающие могли сами удостоверится в том что чек был сформирован и был погашен. Это прозрачно.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
раньше. Я писал о шансах и о времени. И о том, что я просто прошу не гадить и дать спокойно (хотя это сказка..что спокойно) РАБОТАТЬ.
Через недели 2-4 все спокойно уже будет, можешь не сомневаться. Эмоции поулягутся и не будет уже такого прессинга. Ну если только время от времени:wink2: Вон например ФаирХайп, какие бури бушевали, а сейчас в ветке тишь и благодать))
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам знаешь, что спокойно не дадут. Тебя полдня нет и местные истеричку такую ахинею пишут...

Я пол-дня пахаю.С пяти-шести утра и потом в обед мчусь сюда, чтобы сделать выплаты и начитаться ахинеи и угроз от некоторых людей, которым, в принципе, никогда не задерживал до блока. :m-sad:
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
правильно перевести в чеки и после погашения выкладывать уже погашенные чеки в тему чтобы желающие могли сами удостоверится в том что чек был сформирован и был погашен. Это прозрачно.
И это ж может сделать KAIT, не надо ждать того, кто получил выплату
Только по тенденциям - опять последует рассказ про невозможность выложить чеки
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам знаешь, что спокойно не дадут. Тебя полдня нет и местные истеричку такую ахинею пишут...
Было бы неплохо на ночь и полдня тему закрывать. Тут пока найдёшь что-то позитивное, тонны словесного поноса перелопатишь.
vertex432, отдельная благодарность за запрос в сап, всем остальным - за скрины чеков и переводов.

Сообщение можно удалить, с этого момента пишу только посты со скринами.
 

AlexyZel

Любитель
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю ,что бы не было лишних разговоров "не тому отдал" лучше отдавать через кипер или чеками,тогда будет видно движение.Давали же через лимиты,значить и надо по той же схеме возвращать.Если конечно так получается?!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
И это ж может сделать KAIT, не надо ждать того, кто получил выплату
Только по тенденциям - опять последует рассказ про невозможность выложить чеки

Какие чеки ? Я могу выложить скрин Приват-24. За сегодня. И нарваться снова на то, что это не доказательство ? Чеки с банка о внесении-оплате через кассы я показывал (я все собираю). Скрин экрана Приват-24 по счету могу показать. Там,надеюсь,люди узнают себя по ID банк-клиента.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Система сама уже давно все просчитала. Осталось только вводить деньги!
Тем самым проще что то доказать и показать людям действия!
Просчитала даже с учетом % по лимиту который некоторые незахотели обнулить.
По чекам нужно платить красные лимиты. И без учета %. Депо - чек- погашен без%
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Те,кто получил через банк - дают мне чеки паймер. Звонили. Благодарили...Я работаю. Я прошу дать возможность работать. И частично гашу долги. Покажите это тем, кто кричит " в тюрягу " !!!! :mad: извините...я уже срываюсь просто.

Есть такое, хотя и мало. Сейчас приобретал долги у одного из пользователей, так вот, он и KAIT кредитовал, ему было выплачено.
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Какие чеки ? Я могу выложить скрин Приват-24. За сегодня. И нарваться снова на то, что это не доказательство ? Чеки с банка о внесении-оплате через кассы я показывал (я все собираю). Скрин экрана Приват-24 по счету могу показать. Там,надеюсь,люди узнают себя по ID банк-клиента.

Анатолий если не трудно то выложите плиз скрин экрана Приват 24!
 
Сверху Снизу