• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 200

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята, отставить панику, вот, почитайте!



надеемся на дальнейшее продолжение выплат...
только очередность выплат объявите! тогда тут народу поубавится, будут ждать очереди!

Откуда этот скрин? Неужели в саппорте вебмани могут так написать : "он рассчитался с 4-мя должниками". Это как понимать, кредиторов теперь принято называть должниками? Что же это? Непреднамеренная опечатка человека, работающего в саппорте, скрин просто нарисован в графическом редакторе или же ТС действительно рассчитывался с другими должниками? :q-nono:
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 2010-12-16_193557.png
    2010-12-16_193557.png
    7.5 KB · Просмотры: 1,041

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех, кто верит сомневающимся соседям и для Kiborg Kuzy, который уверен, что Анатолий безработный постояннопьющий бездельник:
Пошук в єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб підприємців...
http://www.irc.gov.ua/ua/search.html
Поищите там: КОЗЕРЕНКО АНАТОЛІЙ ІВАНОВИЧ

Перед тем как выдать ему лимит я проверил его по другим источникам. Он действительно зарегистрирован как предприниматель с видом деятельности: Информационные услуги. В подробности я не вникал и в гости не ездил, но из достоверных источников узнал, что деятельность он проводил.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Выплаты идут. Подтверждают ведь люди.
2. Киборг, позвоните мне +3 8 066 708 14 07
3. Киборг,я Вам в личку писал с просьбой написать Ваш ВМИД, я посмотрю сумму долга.
4. Данные все достоверные. Многие получали сканы доков паспорта,лицензии. Также кто просил..получали сканы трудовой. Были и люди, которые были в городе и при них я ксерил трудовую и др.доки.
5. Вам никто не давал права хамить и клеветать на меня.
6. Позвоните мне, милостливо прошу, договоримся о встрече на ПН-ВТ. Будем ждать.

что скажете по поводу того, что Вы оклеветали меня ?
я модератору высылаю трудовую.

Администрация форума может отреагировать на то, что ветка превратилась в поле творчества людей, которые просто хамят, угрожают и клевету распространяют ? Какие еще доказательства надо, что я работаю ?! Уважаемый Morg или руководство всего форума...я прошу ответить. Спасибо. Я не отрицательно отозвался о вашей работе( это я относительно возможного моего бана).

добавлено через 1 минуту
Для тех, кто верит сомневающимся соседям и для Kiborg Kuzy, который уверен, что Анатолий безработный постояннопьющий бездельник:
Пошук в єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб підприємців...
http://www.irc.gov.ua/ua/search.html
Поищите там: КОЗЕРЕНКО АНАТОЛІЙ ІВАНОВИЧ

Перед тем как выдать ему лимит я проверил его по другим источникам. Он действительно зарегистрирован как предприниматель с видом деятельности: Информационные услуги. В подробности я не вникал и в гости, но из достоверных источников узнал, что деятельность он проводил.

Я не бездельник и не алкаш. Это первое. :q-nono:
И я работаю после университета почти непрерывно.
В качестве ЧП уже несколько лет.

добавлено через 3 минуты
Уважаемый Morg, я прошу принять файл с моими доками.
И если и после этого вся клевета и оскорбления останутся безнаказанными...я буду разочарован. Искренне.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
дак вот я тоже так думаю, откуда он вообще эту информацию взял, которую сам написал

Инфо было в резюме открытом на сайте Труд.юэй по-моему. открыто доступное.

но то...что это все фальш... это уже клевета. КЛЕВЕТА. Обратите внимание. Есть такое понятие. Всё. Не могу ...((((
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий только что перевел мне остаток долга, т.е. 2800 грн. Завтра как сниму деньги- выложу скан чека. Долгов передо мной у него больше нет. Так же я точно знаю что выплаты идут, постепенно, не быстро- но идут. Если дадите ему немного времени, то вернете свои деньги.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
КАИТ, пожалуйста ответь, можешь ли ты вернуть мой просроченный долг (до 12 числа он был, 550 вмз без процентов) на этой неделе? Модераторов прошу не удалять сообщение, потому как связаться с человеком по-другому просто не получается. Это важно для меня.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
У КАИТа личка уже наверное больше, чем эта тема :)

Это верно. Задержка в ответах всем вам из-за постоянной очистки ящиков, но уже после прочтения и ответов на все сообщения. Извините, если своевременно кому-либо не ответил.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ты их по-моему запугиваешь Кайтом. Сперва пишешь, что это пирамида на 100%, а потом, что долгов вам не видать и даже не суйтесь, потому что огребете. Вобщем сплошной негатив какой то.

Да всё уже, ТС зашел вконтакт и удалил меня из друзей, фоток больше не будет... :t-1doh:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всё уже, ТС зашел вконтакт и удалил меня из друзей, фоток больше не будет... :t-1doh:

упс. тьфу...чистил от людей, с которыми не общаюсь уже несколько месяцев. добавлю. но по фоткам... это лишнее. прошу.

добавлено через 3 минуты
Класные фотки. Настоящий АК ?

покажу коллекцию..когда в гостях будете.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий, у меня просраченные лимиты на 10,11,14,15 декабря. По какому принципу идут возвраты? Для этого обязательно атаковать твою личку, кипер и мобильник? Это не наезд, а для информации:)

Я теперь понял. Есть еще один человек, с похожим ОЧЕНЬ ником. Ему постоянно отвечаю и не могу понять, почему от Вас каждый раз другой смысл сообщений.

Завтра позвоните мне днем. Обязательно. Можно и до 13 мск. Атаковать...Ваше право.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРОШУ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ХОТЬ КАК-ТО ПОМОЧЬ, ОБНУЛИТЬ %.
Я БЫСТРЕЕ НАЧНУ РАБОТУ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ.
СПАСИБО ВСЕМ. ЗА ПОДДЕРЖКУ. ЗА ВЕРУ. ЗА ПОМОЩЬ. ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО. В Т.Ч. И КРУПНЫЕ ИНВЕСТОРЫ (!!!).

Относительно хамства...клеветы...да Бог судья :( Хотя..не тут то было. Поверьте.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Опишите кто знает: каким образом Анатолий может погашать чеки паймер через СВОЙ кипер так, чтобы деньги не растащили?

Очень важный нюанс .
Я пока не делаю это. Только лишь по одной причине - только деньги упадут на вмз...деньги в момент уйдут...или кому-то одному...или куче по копейке...и тут начнется армагеддон :wallbash:
 

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня другой вопрос к Анатолию, я с вам толком не работал и не получил от вас не одной выплаты, по срокам не получилось. Лимит открыл перед самой блокировкой вашего WMID. Естественно "ушлые ребята" кто вам выдавали займы под большие проценты и по которым пошла просрочка начали жать кнопочку "вернуть". С моего кошелька полетели денежки на выплаты этим ребятам, причем спешу заметить что выплаты с хорошими %. Вы попросили чтобы мы обнулили проценты, я это сделал. Но ведь получается мои денежки обернулись а я остался ни с чем.... Получается я вам помог авансом да еще и вашим кредиторам. Как вы считаете я должен тянуть эту лямку просто так? Или все же в итоге будут учтены мои интересы??? Или может ушлые ребята которые через меня получили свои выплаты хотят вернуть мне заем? Ведь они получали от вас деньги с процентами и им есть в чем быть вам благодарными, например webmon который вас так боготворил что аж мне высказывал мол я открыл для вас лимит а на кошельке денег столько нет и вас это будет раздражать.
Вопрос задаю сразу нескольким ребятам а это:
KAIT, webmon, 316896128694, 141676408251, 385246834323.
Где просто WMID - это те самые ребята которые получили выплаты по займам Анатолия с моего кошелька Z315052714792!!!
 

Вложения

  • wmukr_zaem_all.jpg
    wmukr_zaem_all.jpg
    66 KB · Просмотры: 262
  • wmurk_zaem1.jpg
    wmurk_zaem1.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 265
  • wmukr_zaem2.jpg
    wmukr_zaem2.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 206
  • wmukr_zaem3.jpg
    wmukr_zaem3.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 139

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • WMUKR2.png
    WMUKR2.png
    19.2 KB · Просмотры: 129
Сверху Снизу