• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 199

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, правда, сбавьте натиск. И перестаньте угрожать.
Поймите, что своими угрозами, вы никак не способствуете продвижению выплат.
Если бы человек не старался, пытался спрыгнуть...тогда другое дело.
Ту же, видно, что Толя старается, не пропадает никуда, уже выплаты пошли.
Ему действительно тяжело работать в такой обстановке... встаньте на его место... с каждым может случиться беда.
Давайте по существу писать - Анатолий ежедневный отчет, а те, кто получил выплаты, не забывайте постить и подтверждать это.
Давайте немного будем человечнее!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек имеет право расслабляться как он хочет и это не имеет ни какого отношения к его работе !!! Действительно какая разница что делает человек если он шевелится!!!!
не будьте вы вороньем!

Хотя,ты сам знаешь,что вчера,когда мы говорили,я был трезв.
Спасибо за поддержку. Я шевелюсь. Действительно.
(не тебе,Паша, а другим,знают,кому пишу : прошу прекратить срать друг на друга в личке. А в форуме быть типа заодно. Это касается и того,что я был с бабами. Если бабы..это семья...., то да был рядом с ними. Только трезв был.)
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Лишний раз хочется выделить - Анатолий плати ТОЛЬКО ТЕМ, КТО БУДЕТ ПОДТВЕРЖДАТЬ ОПЛАТУ!

Ну только если слова плати и подтверждать помень местами то получится логичное предложение.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Лишний раз хочется выделить - Анатолий плати ТОЛЬКО ТЕМ, КТО БУДЕТ ПОДТВЕРЖДАТЬ ОПЛАТУ!

Пока что все показывают. И звонили, сказали, что будут позже и не в инете. Благодарили. Спасибо и им.
 

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Вот эти чеки и давайте

А что так не видно без чеков что человек работает, все уши уже прожужжали со своими сканами, сколько можно. НЕКОГДА человеку, НЕКОГДА!!!!! Анатолий не обращайте внимания.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Жду чеки Паймер от тех, кто получил (у кого полностью перекрыло лимит).
2. После получения всех чеков покажу их (прошу подсказать, где список ИМЕННО МНОЙ ОПЛАЧЕННЫХ).
3. Потом покажу скрин приват-24.
4. я работаю. у меня мозг рвет на части.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
А что так не видно без чеков что человек работает, все уши уже прожужжали со своими сканами, сколько можно. НЕКОГДА человеку, НЕКОГДА!!!!! Анатолий не обращайте внимания.

Спасибо !!!
Люди ответы арбитража показывают..люди пишут о том, что получают...
все-равно кому-то не так и не то.
Это не работа. Это спешка и давка. Позвольте. Я выйду на время из инета. Я на грани постоянно нервов.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

kreekun

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Обнуление процентов.JPG
    Обнуление процентов.JPG
    40.9 KB · Просмотры: 220

Festival

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Дрям народ. Сегодня получил выплату от Анатолия на карту Приватбанка. ТС ПЛАТИТ!!! Признаюсь, были некоторые сомнения по поводу возвращения деньги, в связи с чем ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ АНАТОЛИЮ за сомнения. В общем, пообщавшись с ТСом вчера и сегодня - получил выплату

дебт до...


Uploaded with ImageShack.us

приват 24


Uploaded with ImageShack.us

дебт после...


Uploaded with ImageShack.us

Еще могу сделать фотку чека снятия части денег через банкомат, ну и, собственно, саму кучку денег - пусть и не такую большую, как ожидалось, но тем не менее очень согревающую этими холодными зимними вечерами :wink2:

ЗЫ ну и из личных наблюдений: в разговоре по тлф ТС был адекватен, я получал четкие, неразмазанные ответы, чувствовалась уверенность в благоприятном исходе этой каши и некоторая обида на людей, которые в него перестали верить
 
Последнее редактирование:

Festival

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
можно узнать реквизиты куда вы высылали анатолию?

Сначала общался в скайпе (в личке), потом звонил по +380667081407, банковские реквизиты отправил смской на вышеуказанный моб
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче ..перед тем как ехать к Анатолию Ивановичу я не поленился и не пожалел немножечко денег ,что бы узнать о нем кое какую интересную информацию
1.Анатоий Иванович позиционировал себя как выпускника Национальный тех.университет им.Ю.В.Кондратюка (Полтава) выпуска 1999 года.К сожалению по моим сведениям в таком году никакого Козыренко там не было.Так что Анатолий не врите.
2.Так же я связался с вашими соседями и проявив некоторую тактическую хитрость выведал о ВАс некоторые подробности:"пили вы последние дни Анатолий беспробудно на днях продали свою новенькую Тойоту, описывают ВАс как человека пьющего и бездельника, когда я спросил о Вашем бизнесе люди были весьма удивлены когда узнали ,что вы оказывается бизнесмен мне было сказано что за последние полгода вы из обычного ханыги бездельника и безработного обзавелись двумя машинами и многими другими дорогостоящими вещами..соседи весьма удивлены такой метомарфозой с Вашей стороны.Это по поводу того что Вы бизнесмен.
3.Вы также заявляи что работали: главный казначейфев 2005 - июл 2007 (2 года 5 мес)
Управление гос.казначейства
Государственный сектор.Когда я спросил об этом ваших соседей ,они были очень удивлены ,так как по их словам вы последние лет 8 нигде не работали и нечем не занимались.
Слишком много вранья Анатолий

П.С. В Понедельник ждите в гости часиков с 12.
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня КАИТ перевел ещё 2000 грн на мою карточку ПриватБанка. Мне удалось снять 1000 грн., т.к. сегодня уже снимал 4000. Лимит снятия средств в день с банкомата приватбанка- 5000 грн. Нечайно отказался от печати чека...Если получится то выложу скрин со страницы состояния счета.
 
Сверху Снизу