• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 201

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
например webmon который вас так боготворил что аж мне высказывал мол я открыл для вас лимит а на кошельке денег столько нет и вас это будет раздражать.

Ты с психикой дружишь или нет? Я вам из добрых побужедний написал сообщение - что не хватает у вас денег на кошельке, и Анатолий говорил что он не может взять.

Чем вас это сообщение зацепило интересно? Хотел помочь. Особенно слово БОГОТВОРИЛ мне очень понравилось, у меня денег застряло на много больше чем ваших несчастных 100$, я даже практически уверен что вы притензию накатали, не доконца уверен но мне так какжется. Вы своими этими мимуарами которые выши написали только подтверждаете истину что панику подымают люди с мизирными кредита, в то время как потмо крупные страдают.

Ну и наконец о том что у вас деньги увели - кто вам доктор что вы лимит не закрыли. Тут кнопки вернуть наверное все поголовно нажимали, только ленивый этого не делал, нужно было думать головой. По поводу процентов, да вы герой сбросили 50-100$ процентов в то время как другие тут по 5000 - 10 000$ процентов сбрасывали.

P.S. Вмиды которые вы указали кому б они не пренадлежали, они ни в чем перед вами не виноваты.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Siiireeega, тут много кто раньше обнулил. Мог бы и скрин не выкладывать по 100 раз, тебе от этого деньги быстрее не прийдут.


Конечно тут многие обнулили, поэтому я считаю, что будет честно со стороны Анатолия сначала выплатить тем кто обнулил, а потом уже возвращать займы с процентами.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Конечно тут многие обнулили, поэтому я считаю, что будет честно со стороны Анатолия сначала выплатить тем кто обнулил, а потом уже возвращать займы с процентами.

Большинство людей обнулили из-за трусости, а не по просьбе Анатолия. Да еще и претензии потом накатали! А теперь они герои? Им в первую очередь? :)

Не нужно ничего указывать, Анатолий сам разберется, когда и кому!
 
Последнее редактирование:

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты с психикой дружишь или нет?
А ты дружишь? Перец нашелся, ну раз для тебя те суммы что я вложил мизерные так возьми и помоги KAIT`у переведи мне за него должок а я тебе чеки на него передам! Ты ведь в отличии от меня с него проценты стриг. А я не копейки не увидел. Просто когда крутился моховик все проценты стригли кроме меня. Ну да попал я в то время когда по лимитам нововведение сделали, но кто знал что это случится? Вообще смотрю тут много кому 100-150 WMZ это мизер. Дак возьмите и помогите KAIT`у и переведите мне WMZ которые должен KAIT с процентами естественно, а вам чеки в замен отдам. Ведь еще срок выплат по моим лимитам не подошел, а проценты там 3% в сутки. Вот и получится закроете выплату раньше, процентов меньше KAIT`у набежит, а потом он вам эти чеки закроет по более низкому проценту или вообще без процентов - вот и помощь KAIT`у.
- Только я думаю после этого предложения крутизны сразу поубавиться!!!
Претензий никаких я не писал!!! А если webmon кажется, то креститься надо!!!
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
xoptov, согласен фиговая ситуация. но я думаю кайт нормальный человек и когда разберется с проблемкой. учтет твой вклад. лично я сижу молчу ни блочу нипишу притензий. будет так как будет.

смысла арать и друг друга гнобить вообше никакого не вижу.

кайт успехов тебе.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Большинство людей обнулили из-за трусости, а не по просьбе Анатолия. Да еще и претензии потом накатали! А теперь они герои? Им в первую очередь? :)

Не нужно ничего указывать, Анатолий сам разберется, когда и кому!

Лично я обнулил по просьбе Анатолия, а трусы как раз те кто не обнулил, т.к. побоялся потерять проценты.
Если я пошел навстречу Анатолию и обнулил проценты, то почему я не могу указывать Анатолию как более справедливо нужно возвращать деньги?
 

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А крутизну тут никто не показывал свою. Вы что особенный какой-то что вам деньги все должны слать. Тут сотни людей попали. И многие обнулили проценты, а вы как я вижу не хотите даже этого делать. Поверьте вам тут никто ничего не переведет. Разве что Кайт сам это сделает.
Вы уважаемый или притворяетесь или просто читать и думать не хотите!
1. Я ни разу не видел процентов от Анатолия так как открыл лимит перед самым блоком.
2. Я обнулил процент сразу как этого попросил Анатолий. - Это же отчетливо видно на скринах! Или мне еще раз их прикрепить?
3. Я считаю что в любом случае должен получить компенсацию так как ни разу процентов не получал. - А то получается все остальные кто получил проценты хотят на чужом горбу в рай въехать?

Никаких претензий нигде не писал и пока писать не собираюсь. Если только на те кошельки куда фактически ушли мои деньги с лимита... А то наверное придется претензию на них писать да еще и иск в арбитраж подавать, а это вы сами понимаете неприятно, долго и нудно. Ведь можно предположить что вмиды куда ушли мои деньги мошенники, а webmon их предводитель или официальное лицо и тоже должен фигурировать в иске.
- О как завернул. Все может быть, все может быть....
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Никаких претензий нигде не писал и пока писать не собираюсь. Если только на те кошельки куда фактически ушли мои деньги с лимита... А то наверное придется претензию на них писать да еще и иск в арбитраж подавать, а это вы сами понимаете неприятно, долго и нудно
Ну ну, с таким иском арбитраж тебя сразу же пошлет далеко и на долго))
1.Процент обнулил добровольно!
2.Зависть фраера сгубила)))
 

sos1

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
80
Реакции
208
Поинты
0.000

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    27.1 KB · Просмотры: 214

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Давай он мне должен 148.52 + 30.8%(твое предложение) = 194.26 WMZ. Переводи на мой кошелек Z315052714792
1.В чек переведи долг и вышли мне реквизиты
2.148.52*0,3=44,55
3.И дурку только включать не надо.
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Решил облегчить жизнь Кайту и и посодействовать тем, у кого давно висит лимит. Срок моего лимита подходит завтра, но требовать его от Анатолия не буду, о возврате поговорю через месяц, когда ситуацию разрулит.

Если бы все, кому деньги нужны не так срочно, сделали бы тоже самое, контролить ситуацию было бы значительно легче.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил облегчить жизнь Кайту и и посодействовать тем, у кого давно висит лимит. Срок моего лимита подходит завтра, но требовать его от Анатолия не буду, о возврате поговорю через месяц, когда ситуацию разрулит.

Если бы все, кому деньги нужны не так срочно, сделали бы тоже самое, контролить ситуацию было бы значительно легче.

Добрый день ! Спасибо ! Я на пару минут буквально, чтобы не было молвы, что я снова где-то пропал .
Я работаю в оффе сейчас с утра раннего до ночи !
Будет к вечеру снова частичное погашение через дебт и через банк.
Также ожидаю помощи от крупного инвестора, который готов снова работать и перечислит финансовые средства.
Все идет по плану.
Вечером буду. Сделаю переводы ,как написал выше.
Относительно того...чтобы все дали мне хотя бы месяц...спасибо Вам,искренне...побольше бы понимающих людей.
Хотя, день за днем все больше и больше людей,которые идут мне на встречу и уже даже планируют дальнейшую работу !
Буду к вечеру.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Выбирайся скорее из ямы
Черный список должников
Это не наше место!:wink2::thumbsup::)

Warning: array_search()
Fatal error: Cannot unset string offsets in ....

Мне через раз дает писать в форум и в лички (!) :mad:

Еще...если есть те,кто готов списать долг за 30-50% от полной цены...составьте список..я прошу...высылайте его ...
хотя да..человека заблокировали..
попрошу модератора вернуть его.
 

i60

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Warning: array_search()
Fatal error: Cannot unset string offsets in ....

Мне через раз дает писать в форум и в лички (!) :mad:

Еще...если есть те,кто готов списать долг за 30-50% от полной цены...составьте список..я прошу...высылайте его ...
хотя да..человека заблокировали..
попрошу модератора вернуть его.

готовы те, у кого трубы горят.. и при условии оперативности выплаты естесно..
 
Сверху Снизу