• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 209

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Всем добрый вечер, кто нибудь в кратце сможет объяснить ситуацию мне, а то я за форумом не слежу последнее время?? Выплаты есть или нет?

Спасибо.

Подождем Анатолия,там думаю станет понятно
 

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
А что оно говорило?лицо
Общался недавно. Анатолий в сознании, должен выйти вечером на связь. Швы наложили, болят... Вроде выплаты не будут откладываться. Как-то так.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Общался недавно. Анатолий в сознании, должен выйти вечером на связь. Швы наложили, болят... Вроде выплаты не будут откладываться. Как-то так.

Спасибо.
Блин парни когда читал слово подкололи не мог понять смысл
Нужно было написать подрезали...Ждем появления Анатолия,здоровье тоже желаю от души
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Нафига резать человека который пытается рассчитаться, я вот этого не пойму.:m-sad:
И этим делом не только ему сделали хуже, но и всем инвесторам тоже... ЭЭээхх..
То есть ты связываешь это напрямую с долгами Анатолия перед кредиторами?
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне кажется в хирургии нельзя пользоваться ноутбуком.. Как он выйдет на связь? Но "доверенное лицо" - Антон, созванивался с ним. Говорит завтра в течение дня будут поступать ему на кошелек деньги. Он будет гасить по чекам с 8 числа начиная и по порядку.
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Говорит завтра в течение дня будут поступать ему на кошелек деньги. Он будет гасить по чекам с 8 числа начиная и по порядку.
Он не может этого делать , так как если только поступят деньги их сразу все разберут.
Он не может выбирать больше кому гасить сам со своего кипера.
Просрочек уже сильно много :l-3thumbdown:
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Он не может этого делать , так как если только поступят деньги их сразу все разберут.
Он не может выбирать больше кому гасить сам со своего кипера.
Просрочек уже сильно много :l-3thumbdown:

Я разве говорил что Анатолий будет сам гасить через свой кипер???
Я говорю про доверенное лицо!!!
ВМИД доверенного лица уже был ранее тут написан.
Он будет производить выкуп чека!!! То есть Анатолий будет выкупать чеки через доверенное лицо!!!
Теперь все понятно?
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Мое мнение , слишком много событий произошедших с ТС и не одно из них не подтверждено официально!!! больница ,авария, машина, бизнес ,проблемы опять больница .... С 8 числа прошло 2 НЕДЕЛИ нет сроков, выплат, вообще каких либо движений. Все скрины которые здесь выкладывали по выплатам не попадают даже под 3% от суммы общего долга. Нас кормят либо завтраками, либо проблемами, либо игнорируют!!! Нежелание ТС искать решения проблемы а так же игнорирование, вынуждает искать самостоятельные пути решения этой проблемы
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
а какая разница между "разгребут по немногу" и "выборочно гасить" ???????????? что суть проблемы это меняет? Или цели менияет????? нельзя так работать, сейчас сумма большая да, но она будет расти и расти из за сроков которые подходят и подходят, единственное разумное решение этой проблемы это ввод всей суммы задолжности(банки, продажа бизнеса, кстати не только банки кредиты вадают), выплачивание долгов и продолжение работы, пусть дебт лемит переполнен, ну есть же биржа кредитная, есть много чего.
далее. деньги говорите были вложены так выложите их обратно что не найдется покупатель по такой же цене? ну это тоже как то не реально, если бизнес такой доходный покупателей должно быть очень много, или у нас разумные бизнесмены перевелись?
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Нежелание ТС искать решения проблемы а так же игнорирование, вынуждает искать самостоятельные пути решения этой проблемы

Одни уже искали эти пути...видать нашли...результат известен...
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
чисто ради интереса посчитал какие суммы могли бы получаться по условиям, которые предложил ТС:

ПРАЗДНИЧНЫЕ УСЛОВИЯ
1. Клуб с 15 января.

2. АКЦИЯ (действует с 05.12.2010 по 14.01.2011)

Сумма от 100 до 500 WMZ - срок от 15 до 30 дней - 2% в день
Сумма от 550 до 2500 WMZ - срок от 21 до 90 дней - 3% в день
Сумма от 2550 WMZ до 10000 WMZ срок от 60 до 360 дней ПОД 4% *в день.


итак, если вложить 10000 под 4% в день, то через 360 дней получиться:

1. С учетом ежедневной капитализации (реинвест) - $13.551.961.137 (тринадцать с половиной миллиардов). То есть, вы бы вошли в десятку лидеров журнала Форбс за 2011 год :)

2. Без учета капитализации - $154.000 (сто пятьдесят четыре тысячи долларов).
В этом случае в списки Форбс вы вряд ли попадете, но в кругосветное можно вывезти целый кагал родственников :)

Даже если брать второй вариант, то что такое нужно делать, чтобы получить 1500% годовых?? А при этом ТС нужно еще и себе прибыль поиметь, а то смысл во всем этом какой. Т.е. в общей сложности все 2000% в год.

Я конечно не скептик, но я просто НЕ ВЕРЮ, что бывают виды деятельности с таким уровнем доходности. Я и не думаю, что то сервис, который был заявлен в первом посте приносит такую прибыль.
 
Сверху Снизу