• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 231

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Проверял ? :) Нет счета ? Нет дела ? ОК :)
В общем.Сегодня был человек от одного из инвесторов и во всем еще раз убедился. Уехал со спокойной душой.
Можете писать,хамить,получать удовольствие от того,что поливаете грязью:)
а я буду работать и смотреть, кто стал "аналитиком" и кричит теперь что я гад, а кто оказался человеком.

Вот и снова ОН! Сказал что-то кому-то. Абсолютно нкиакой конкретики. Про то, как приехал "человек от одного из инвесторов" - это мрак. Мы тут Кайта сношали чтоб он соблаговолил принять, так сказать гонца от нас, кредиторов ммгп, а "человек от одного из инвесторов" просто взял и приехал. nice.
Заключительная фраза про гадов и человеков вызвала в душе бурные овации. Задам вопрос в никуда, Анатолий, а как вы считаете, в итоге Вы оказались человеком или гадом?
И напоследок, Кайт. Заканчивай с этой хе.. (ерундой) на форуме. Научись наконец писать по теме. А если нечего написать, ей Богу лучше промолчи и занимайся форексом..
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
И напоследок, Кайт. Заканчивай с этой хе.. (ерундой) на форуме. Научись наконец писать по теме. А если нечего написать, ей Богу лучше промолчи и занимайся форексом..

1. по поводу хе.. (ернудны) : это не я тут хе-ер-ун-дой занимаюсь.
2. на личности я не переходил и всегда относился ко всем с уважением.
3. ок. я буду молчать. и заниматься форексом.
4. когда выплаты ? читайте сообщения ранее.

молчу.! хорошо. раз так. только не надо потом гнобить, что это я молчу. и хватит гнобить темой "когда". Я писал о условиях брокера.
замолкаю.работаю.

добавлено через 2 минуты
Сегодня был человек от одного из инвесторов... Где ты, Человек... Отзовись! Ё-моё!

действительно. а еще ..где тот,кто снова через банк получил? несколько тысяч.
я не собираюсь скрины за других выставлять. мне больше интересно уменьшение суммы задолженности по дебту.
 
Последнее редактирование:

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
а еще ..где тот,кто снова через банк получил?[/B] несколько тысяч.
я не собираюсь скрины за других выставлять. мне больше интересно уменьшение суммы задолженности по дебту.



1) KAIT, чем вы руководствуетесь, выплачивая через банк долги не в порядке очереди просрочек? кажется эта проблема уже улажена с появлением доверенного лица?

2) потрудитесь пожалуйста выложить скрины за того, кто снова через банк получил.

3) тут всем интересно чтобы сумма задолженности ваша уменьшилась и в ваших силах это доказать, а не рассказывать истории про "человека крупного инвестора" и про постоянные выплаты через банк неизвестно кому и из неизвестно откуда взявшихся денег.

4) Когда в следующий раз у вас появятся несколько тысяч, отдавайте их пожалуйста через Антона и в порядке очерёдности.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Проверял ? :) Нет счета ? Нет дела ? ОК :)
В общем.Сегодня был человек от одного из инвесторов и во всем еще раз убедился. Уехал со спокойной душой.
Можете писать,хамить,получать удовольствие от того,что поливаете грязью:)
а я буду работать и смотреть, кто стал "аналитиком" и кричит теперь что я гад, а кто оказался человеком.

У человека есть интернет?
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
1. по поводу хе.. (ернудны) : это не я тут хе-ер-ун-дой занимаюсь.
2. на личности я не переходил и всегда относился ко всем с уважением.
3. ок. я буду молчать. и заниматься форексом.
4. когда выплаты ? читайте сообщения ранее.

молчу.! хорошо. раз так. только не надо потом гнобить, что это я молчу. и хватит гнобить темой "когда". Я писал о условиях брокера.
замолкаю.работаю.

добавлено через 2 минуты


действительно. а еще ..где тот,кто снова через банк получил? несколько тысяч.
я не собираюсь скрины за других выставлять. мне больше интересно уменьшение суммы задолженности по дебту.


Хех. все таки парирую, хотя чтото мне в душе говорит что Кайту будет глубоко всеравно.
1. вынужден не согласиться. Именно ты ей страдаешь. Доводя людей, которым ТЫ должен до состояния белого коления. Чем доводишь? Почитай свои посты за... ну давай возьмем недели две. По существу - 0(зеро). Суть постов сводится к тому что кто то как то получал какие то выплаты на многи тысячи баксов. И эти сволочи не показывают скрины. Те ребята что показали скрины - прости, суммы копеешные. Вобщем чудеса.
2. На личности и я не переходил. Это удел быдла.
3. ТЫ опять в своем репертуаре. Анатолий читай хорошенько что я написал и не строй из себя недалекого. Я лично в это не поверю. Воспринимаю это исключительно как прикидывание неумным. Говоря, что ты будешь молчать и заниматься чем то там - это признание того что сказать тебе нечего.
4. оставлю без комментариев. Нечего комментировать. Подойдет срок - будет видно.

По поводу того что ты не собираешься выставлять скрины - ты ведь шутишь, правда? Если ты серьезен, то избавь народ пожалуйста от фраз типа "сегодня была погашена задолжность на **к баксов. Сволочи скрины не показывают :(. Но вы знаете я тоже показывать скрины не буду. Хоть обкакайтесь. Верьте на слово - клянусь самым дорогим что у меня есть, выплаты были, ога"
Вот примерное содержание как должен выглядеть пост о погашения за день: "Ребята! Сегодня погасил часть своей задолжности перед вами :) Спасибо вам большое за то что терпели столько. Самому это все обрыдло до мозга костей. Сумма погашенной задолжности на сегодня составила траляля килобаксов. Вот скрины выплат тех кому я уже не должен (тут скрины с вм, банка, сканы чеков вю, ну вобщем полет фантазии). Также прошу подтвердить выплаты ребятам их скринами. Работа идет, завтра постараюсь еще проплатить траляля килрбаксов. Так или иначе, ждите завтра моего миниотчета вечером. Ушел вкалывать :)"
Можешь пользоваться - отдаю бесплатно.

И запомни Анатолий, не люди тебе должны. Ты должен людям. Это я к тому что темперамент надо держать подальше. А то создается впечатление что тебе тут все должны.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
а я буду работать и смотреть, кто стал "аналитиком" и кричит теперь что я гад, а кто оказался человеком.

Kait, какого числа вы там собираетесь со всеми расплатиться, месяц вроде? готов через гаранта на деньги поспорить, что своего обещания вы не сдержите
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Откуда такая уверенность, поделитесь пожалуйста

ни один скамер за всю историю еще не вернул денег вкладчикам, тут все так же банально, как и в сотнях пирамид до него
 

malchugan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Kait, какого числа вы там собираетесь со всеми расплатиться, месяц вроде? готов через гаранта на деньги поспорить, что своего обещания вы не сдержите

Я даже могу три месяца дать ТСу на выполнение своих обязанностей перед кредиторами.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Я даже могу три месяца дать ТСу на выполнение своих обязанностей перед кредиторами.

через 3 месяца тоже ничего не изменится, тогда ждать просто окончания спора долго
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
через 3 месяца тоже ничего не изменится, тогда ждать просто окончания спора долго
Ведь Анатолий прекратил свою деятельность после блока вебмани, по этому же критерию были заблокированы многие другие кредиторы, некоторые вернулись, некоторые нет. Среди тех кто сейчас в черном списке много таких, к примеру vitalut вообще молчит, а Анатолий отвечает несколько раз в неделю. И при этом мы видели несколько выплат на мелкие суммы и также он отправлял документы после блока и т. д. Зачем кидале который кинул людей на сотни тысяч долларов открыто вступать в длительную переписку, выплачивать несколько мелких сумм, отправлять какие-то документы и обещать 30 дней. Тянуть время? Зачем? Учитывая сумму долга, это рискованно, не легче ли быстро поменять место жительства? Никакой прогноз не может быть точный без полных оснований, Анатолий до момента блока платил и платил не мало и не месяц, не два, на его счету были и большие суммы, уверен, но он не спрыгивал. Может быть банально он не хочет раскрывать свою деятельность, а проект еще прибыли не принес, а также вполне вероятно, что у Анатолия есть семья, а за семью каждый волнуется, и любой понимает, что за такую сумму кидка многие готовы на многое...

Заметьте, Анатолий попросил месяц, никто в тот момент ему в этом не отказал, в этой теме. Я тоже не отказывал...Еще месяц не прошел, чтобы судить.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Тянуть время? Зачем?
Очень просто. Выплатил 1 копейку уже нельзя предъявить обвинение в мошенничестве - уголовный кодекс

А так, да он должен и согласен, старается и платит, не пропадает - уже гражданский кодекс.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень просто. Выплатил 1 копейку уже нельзя предъявить обвинение в мошенничестве - уголовный кодекс

А так, да он должен и согласен, старается и платит, не пропадает - уже гражданский кодекс.
Это конечно правильно , но еще существует стааааааарая пословица, что на каждую крученую жопу находтся крученый :) пенис!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Это конечно правильно , но еще существует стааааааарая пословится , что на каждую крученую жопу находтся крученый :) пенис!!!!!!!!!!!!!

Конечно, главное это не быть таким ........ как пользователь Kotletka, который выдал 1300$ и даже до милиции не дошел, чтобы защитить свои интересы и вернуть деньги.
Все ползает тут и Троллит как и ..... x1800
 
Последнее редактирование модератором:

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, главное это не быть таким же ничтожеством как пользователь Kotletka, который выдал 1300$ и даже до милиции не дошел, чтобы защитить свои интересы и вернуть деньги.
Все ползает тут и Троллит как и толстый тролл x1800
Я могу сказать следующее , подарки такого масштаба, я делать не намерен и Ураааа, Толя платит у меня не работает, с 7 декабря я слушаю только сказки и басни. А кто там покупается на подачки , это их право, мне лично копейки не упало!
 
Последнее редактирование:

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же я устал каждодневно тратить время на прочтение постов на форуме, кто бы знал! И результативности от них 0. Если остались серьезные люди,а не только пустомели чьих сообщений 90%, то все же подведу итог уходящего года:
1. КАИТ-у дали месяц, т.е. с 15 числа января месяца ДОЛЖНЫ начаться выплаты и не просто "избранным", а в порядке очереди (по дате завершения лимита и по дате претензии от вкладчиков)
2. Все выплаты должны быть подтверждены не голыми словами, а фактами (сканы, скрины и пр.)
3. Товарищ КАИТ, если серьезный человек у которого серьезный бизнес, наконец-то перестанет юлить и будет отвечать только по делу, но БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ, а не как сейчас...

иначе, обращение в суд или коллекторную фирму. не будет результата на 15 января 2011 года, лично я обращаюсь в суд, документы собрал уже. И вам не советую больше ждать и надеяться.

А пока не нарушено обещание, то просто ждем ребята, сами дали время... а по другому никак бы и не вернуть нам наши деньги...

ВСЕХ с наступающим! Успехов в новом году! Успехов в бизнесе, только добросовестных инвесторов и выполняющих свои обязательства заемщиков!
 
Последнее редактирование:

DoctorGood

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
обещать 30 дней. Тянуть время? Зачем? Учитывая сумму долга, это рискованно, не легче ли быстро поменять место жительства?
Не являюсь кредитором ТС, просто выскажу свое мнение. В словах пользователя kislorodik есть смысл - если человек не отказывается платить, не прячется выходит на связь - то доказать преступный умысел будет крайне сложно. К вопросу о сроке - примерно месяц нужен, например для того, что бы переоформить квартиру.
Никого не обвиняю, высказываю исключительно собственные мысли и надеюсь, что ТС будет оперативно выплачивать кредиторам в полном объеме.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу