• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 232

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Продам 1.5к долга за 600. в пм.
Кот в мешке. Вот такие долговые обязательства практически не возможно доказать.
Нет факта перевода средств в счет долго, чисто непонятная сумма.
Еще бы в моих словах небыл смысл.

У меня таких как этот кучка и чтобы решить с ними вопросы, приходится изучать вопрос, а не трындеть по форумам.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу сказать следующее , подарки такого масштаба, я делать не намерен и Ураааа, Толя платит у меня не работает, с 7 декабря я слушаю только сказки и басни. А кто там покупается на подачки , это их право, мне лично копейки не упало!

Паш, ты достал. Говорю прямо и открыто.
Ты звонишь и говоришь в нормальном тоне.
А на форуме, в чате и т.п. ты говнишь меня.
Удачи !

добавлено через 1 минуту
Ведь Анатолий прекратил свою деятельность после блока вебмани, по этому же критерию были заблокированы многие другие кредиторы, некоторые вернулись, некоторые нет. Среди тех кто сейчас в черном списке много таких, к примеру vitalut вообще молчит, а Анатолий отвечает несколько раз в неделю. И при этом мы видели несколько выплат на мелкие суммы и также он отправлял документы после блока и т. д. Зачем кидале который кинул людей на сотни тысяч долларов открыто вступать в длительную переписку, выплачивать несколько мелких сумм, отправлять какие-то документы и обещать 30 дней. Тянуть время? Зачем? Учитывая сумму долга, это рискованно, не легче ли быстро поменять место жительства? Никакой прогноз не может быть точный без полных оснований, Анатолий до момента блока платил и платил не мало и не месяц, не два, на его счету были и большие суммы, уверен, но он не спрыгивал. Может быть банально он не хочет раскрывать свою деятельность, а проект еще прибыли не принес, а также вполне вероятно, что у Анатолия есть семья, а за семью каждый волнуется, и любой понимает, что за такую сумму кидка многие готовы на многое...

Заметьте, Анатолий попросил месяц, никто в тот момент ему в этом не отказал, в этой теме. Я тоже не отказывал...Еще месяц не прошел, чтобы судить.

СПАСИБО !!!
 
Последнее редактирование:

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
КАИТ, вы просили читать прошлые сообщения. Не нашел там сообщения о будущих выплатах. Можно мне явно ткнуть пальцем?

По истечению рабочего месяца с брокером. Это с 15 января.
с наступающими всех...друзья............................................................
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Паш, ты достал. Говорю прямо и открыто.
Ты звонишь и говоришь в нормальном тоне.
А на форуме, в чате и т.п. ты говнишь меня.
Удачи !
Мне в очередной раз рассказали о очередном мифе про денежные переводы и я открыто предложил адкватную и самое главное реальную помощь по поводу перевода , в дальнейшем полное молчание . Если ты Анатолий думаешь , что слова которые ты говоришь и сказки которые сыплются как из рога изобилия притупляют восприятие происходящего то ты глубоко заблуждаешься. У большинства людей которые вовлечены в эту проблему не видят ни чего что позволяло бы думать о тебе как о человеке который решает проблемы, а семейные проблемы которыми ты закидываешь присутствующих ни кого не интересуют, потому, что у каждого своего громадье. Те же выплаты которые якобы сделаны помещаются под ноготь мизинца младенца в виде микро кусочка. И если у тебя складывается впечатление , что люди возьмут флаги и будут орать УРА я думаю и это не так . У меня лично столько информации , что можно книгу писать , а самое противное , что ни чего не повторяется и не сходиться,каждому расказанна персональная сказка .Исовокупность этого позволяет думать , что ты Толя лгун .

И до кучи ехидное поздравление с новым годом.
 
Последнее редактирование:

MagicAlex

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
По истечению рабочего месяца с брокером. Это с 15 января.
с наступающими всех...друзья............................................................
Наконец-то дождались четкой даты начала выплат - 15 января
Уже проконсультировался с юристами, если с середины января не начнется погашение долгов - иду в прокуратуру...
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
15 января!
Не с этой ли даты ТС собирался свой клуб организовывать, предварительно завысив проценты?
Г-да, если есть у кого возможность прижать (любым законным методом) сабжа до ключевой даты, сделайте это. Иначе может быть поздно. Хотя может уже поздно.
Отзыв товарища QIWI, о том что Козеренко - лгун. Расценивайте как призыв к действию.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
15 января!
Не с этой ли даты ТС собирался свой клуб организовывать, предварительно завысив проценты?
Г-да, если есть у кого возможность прижать (любым законным методом) сабжа до ключевой даты, сделайте это. Иначе может быть поздно. Хотя может уже поздно.
Отзыв товарища QIWI, о том что Козеренко - лгун. Расценивайте как призыв к действию.

15 число - это дата окончания срока договоренности с брокером.
Читайте внимательно.
 

Nosfeu

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне в очередной раз рассказали о очередном мифе про денежные переводы и я открыто предложил адкватную и самое главное реальную помощь по поводу перевода , в дальнейшем полное молчание . Если ты Анатолий думаешь , что слова которые ты говоришь и сказки которые сыплются как из рога изобилия притупляют восприятие происходящего то ты глубоко заблуждаешься. У большинства людей которые вовлечены в эту проблему не видят ни чего что позволяло бы думать о тебе как о человеке который решает проблемы, а семейные проблемы которыми ты закидываешь присутствующих ни кого не интересуют, потому, что у каждого своего громадье. Те же выплаты которые якобы сделаны помещаются под ноготь мизинца младенца в виде микро кусочка. И если у тебя складывается впечатление , что люди возьмут флаги и будут орать УРА я думаю и это не так . У меня лично столько информации , что можно книгу писать , а самое противное , что ни чего не повторяется и не сходиться,каждому расказанна персональная сказка .Исовокупность этого позволяет думать , что ты Толя лгун .

И до кучи ехидное поздравление с новым годом.

Так ты ведь встречался с ним лично неоднократно. Видел его дела, семью. Это что тоже все ложь? Ну не знаю если ты уже ему не доверяешь, то как быть всем нам? Мы можем только строить догадки как ты назвали этой "сказки".
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

MagicAlex

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
15 число - это дата окончания срока договоренности с брокером.
Читайте внимательно.
Приблизительно в середине декабря KAIT просил месяц, вот, думаю логично считать что в середине января этот месяц отсрочки истечёт
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
у человека действительно проблемы, он был в больнице, его реально порезали, не скрывается и максимально старается закрыть вопрос. Были у него 30.12.2010
скорейшего выздоровления, решения вопросов и восстановления рабочего режима

с Наступающим Новым Годом всех
 

A.V.A.87

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть к Новому Году на льдистом разносе
Вам ангел хрустальный бокал поднесет.
Снежинок искристых на донышко бросит,
А сверху пузыристого сч@стья нальет.
И пусть в золотисто – лучистом коктейле
Смешается все : снегопад, звездопад,
Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,
Чтоб помнили долго его аромат.
Пусть ангел оставит для Вас на похмелье
Нектар восхищения - всего лишь глоток,
Добавив туда доброты и веселья,
И грусти три капли, чтоб чуточку жег.
Небесный бокал Вы разбейте на сч@стье,
Чтоб вместе с осколочками хрусталя
Рассыпались в пыль и беда и ненастье,
Чтоб сказочным раем казалась земля!ВСЕМ СЧАСТЯ И УДАЧИ !!!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
у человека действительно проблемы, он был в больнице, его реально порезали, не скрывается и максимально старается закрыть вопрос. Были у него 30.12.2010
скорейшего выздоровления, решения вопросов и восстановления рабочего режима

с Наступающим Новым Годом всех

ну вот,выяснилось,кто в гостях был.Спасибо вам.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
у человека действительно проблемы, он был в больнице, его реально порезали, не скрывается и максимально старается закрыть вопрос. Были у него 30.12.2010
скорейшего выздоровления, решения вопросов и восстановления рабочего режима

с Наступающим Новым Годом всех
Спасибо, что отписался. Ходил к нему один?
 
Последнее редактирование:

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Импереал серьезный дядька. Бабос свой не оставит без присмотра. А раз ездил проверял и отписался в положительном тоне , то думаю стоит спокойно подождать.
Празднуйте НГ и не думайте о плохом. Все наладиться.
:new8::new5:
 
Сверху Снизу