• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 229

s@ndomir

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Подсчитал общий плюс сделок +18954.61
Вы реально с калкулятором считали??? А снизу в уголке не видно? )
Ну это хорошо, что дела по торгам идут и вывод средств будет только через 3 недели (я так понял) и промежуточных не будет.
Это стейт по закрытым позам, как видно. Vertex432 , как часто будут доступны скрины?
Спасибо.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Вы реально с калкулятором считали??? А снизу в уголке не видно? )
Ну это хорошо, что дела по торгам идут и вывод средств будет только через 3 недели (я так понял) и промежуточных не будет.
Это стейт по закрытым позам, как видно. Vertex432 , как часто будут доступны скрины?
Спасибо.

Сразу занялся подсчетом:biggrin2:
Спасибо что осведомили:)
vertex информируйте нас каждый день мы будем благодарны,без инфы читать топ незачем
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
vertex информируйте нас каждый день мы будем благодарны,без инфы читать топ незачем
это вообщето Толя должен делать..
да, на Rosco-это хорошо. Самые низкие спрэды из всех брокеров. Отсутствие комиссии.

ну да, не задумывались почему там такие условия?:)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
это вообщето Толя должен делать..
Анатолий занят делом:)
По идее без разницы кто будет выкладывать главное чтобы инфа до нас дошла
И информация была регулярна а не дикий игнор
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Я списался с Толей по асе. В течении 5 минут он был в там. Сказал что плохо чувствеут себя. Сказал что за ночь поднял 10.5к. Вывод дадут сделат только через две с половиной недели.
Вот его ответы-
1-за ночь,к примеру,+ 10500 вмз. но толку. еще 2.5 недели не смогу снять
2-привет. да. пока слаб очень и боюсь..что хромать всю жизнь буду. а еще поджелудочную зацепило и теперь почти ниче не могу есть.
3-диллема : не можем получить из-за кордона большую сумму из-за лимита в сутки.
Не ссать!!! Дали месяц , ждем!!! Зарабатывать надо , а не ждать.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
По традиции все самое интересное пропустил))
Ну во первых разница все таки есть. Такого рода штуки должен выкладывать все таки Кайт. ну да юх с ним - это в принципе прогресс. Единственное, присоединюсь у вопросу по поповоду того, чей это счет)) А так чо, цыфры красивые - мне нравятся :)
Вобщем без поездки Юрия (webmon) к Кайту не обойтись. Лишь бы у Юры желание не пропало, после достточно долгого динамо :)

В цэелом мои эмоции сдвинулись хорошо из отрицательных к нейтральным. Подожду что сделает Кайт в сторону положительных.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
да, на Rosco-это хорошо. Самые низкие спрэды из всех брокеров. Отсутствие комиссии.

Комиссии и так нет и у остальных брокеров (большинства).
Да и спрэды, я бы сказал вполне конкурентные и не вижу пока никаких преимуществ, перед другими брокерами.
Ну снизили на пару пар спрэд, но думаю это сезонно. Посмотрите на всех форекс брокеров, к любому зайдите, все "дарят новогодние подарки" :)

Так, что ничего удивительного в этом брокере нет, всё стандартно.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Я списался с Толей по асе. В течении 5 минут он был в там. Сказал что плохо чувствеут себя. Сказал что за ночь поднял 10.5к. Вывод дадут сделат только через две с половиной недели.
Вот его ответы-
1-за ночь,к примеру,+ 10500 вмз. но толку. еще 2.5 недели не смогу снять
2-привет. да. пока слаб очень и боюсь..что хромать всю жизнь буду. а еще поджелудочную зацепило и теперь почти ниче не могу есть.
3-диллема : не можем получить из-за кордона большую сумму из-за лимита в сутки.
Не ссать!!! Дали месяц , ждем!!! Зарабатывать надо , а не ждать.

А можно получить часть Большой суммы из-за границы (переводом банковским) на жену, родителей, родителей жены и т.д.?
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно получить часть Большой суммы из-за границы (переводом банковским) на жену, родителей, родителей жены и т.д.?

Только если отправитель близкий родственник. И то есть лимиты на транзакцию, смотря откуда отправляют.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
А никто не думал, что это может быть демо счет? :biggrin2:

Там тоже, сколько хочешь добавляешь на счет, да и торговать проще...
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
А смысл? Только, чтоб время оттянуть? Так тоже не понятно зачем это делать... Никто ведь не пропадает, я так понимаю, Анатолий всегда на связи...
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Оформление визы, переписывание всего имущества на друзей и родных. Все это время. А если вы сейчас подадите иск возможно у него появится подписка о не выезде со всеми вытекающими последствиями.
К Анатолию данный пост не касается. Каждый думает своим мозгом.
Я просто рассказал зачем тянут время в пирамидах.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520
Скрины с Форекса не катят. Нужен инвест-пароль к счёту. Нет пароля - нет веры в достоверность представленной информации.

1. Инвест-пароля не может не быть.
2. Вывод средств 1-2 дня, максимум 5.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Скрины с Форекса не катят. Нужен инвест-пароль к счёту. Нет пароля - нет веры в достоверность представленной информации.

1. Инвест-пароля не может не быть.
2. Вывод средств 1-2 дня, максимум 5.

Нету в этой платформе инвест.пароля.

1. Может и не быть. Так как инвест.пароль только есть в платформе МТ. Но есть огромное кол-во брокеров которые используют свои платформы, а не МТ.

2. Согласен. Но я так понял, что денег он ждет не от брокера, а просто перевод от кого-то.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Знатоки форекса проверьте!
Будет ли при демо счете писать
Тип счета: demo ???
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Ну давайте тогда рассуждать тогда здраво.
Если бы у меня была похожая ситуация, то я бы всеми силами доказывал свою правоту и честность.
А мы имеем массу вопрос не закрытых, верней просто проигнорированных.
Не чего не будет если вылаживать скрины потертые.
Ценности для кого то вне потерпевших такие документы не будут иметь ценности.
Тот же форекс, ну не верю я что нельзя доказать демо это или реальные деньги.
Где то должно показывать что это за счет, а если и нет то детальность операции по вводу денег. Или сделать запрос на вывод хотя бы 1 бакса, система скажет можно это сделать или нельзя.
Доказать можно все, что подкреплено реальностью.
Сопли, слезы, жалость... Все мы люди и у всех свои проблемы, не стоит их вообще выносить на всеобщее обозрение. Тут же не клуб "Усталые домохозяйки"?
Просто можно написать "Приболел","Не смог","Не успел".
Все остальное носит личностный характер.
Пример: На одном из форумов появился топик "Помогите деньгами"
В разделе человек рассказует какой он невиновный и все сложилось просто не в его сторону и ему нужны деньги для адвоката.
На запрос выложить документы подтверждающие его слова он проигнорировал.
Контракт с адвокатом он тоже не выложил. Проигнорировал.
Итог: Не кто ему не поверил.

Так уж сложилось что мы все проживаем не на честной земле. Нас обманывают везде где только можно и нельзя. Да что уж там мы сами обманываем.
Слова без подтверждения - содрогание воздуха и не более.
Игнорирование вопросов - неуважение.

Возможно Анатолий говорит правду. Но поверить без фактов - тяжело или проявлять наивность.
Пока складывается ощущение что нас водят занос с угла в другой угол.
Тянут время...
Пока данную ситуацию можно рассматривать так:
Ждем когда ровно через 30 дней, ровно в 12 часов ночи - демо счет превратится в реальный и можно будет вывести деньги...
Ждем когда добрый Санта Клаус переведет несметные богатства с своей "Лапландии"...
Ждем... (не зря ли?)
 

luschenkov

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю долги WMUKR Предложения, пожалуйста, направляйте в кипер. мой WMID 168637408258
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу