• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 30

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • wm13.jpg
    wm13.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 92

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

Vitali_M

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • wmz.jpg
    wmz.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 100

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • return270910.jpg
    return270910.jpg
    151.6 KB · Просмотры: 135
  • prihod270910.jpg
    prihod270910.jpg
    68 KB · Просмотры: 120

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Понедельник день тяжелый. Пришел вечером с работы, а тут, опаньки, проценты пришли! :d-thumbup: Прикладываю скрины с дебта и кипера.
Спасибо, KAIT :e-clap:
Уважаю и доверяю. :zzz-hugs:

ВЗАИМНО !:money::)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый клиент Reanimator***,если у Вас не хватило терпения дождаться моего появления в сети и получить выплату с % - это не мои проблемы. Я просил не делать досрочных возвратов,которые инициируются клиентом без всяких оснований. Мне такие операции портят статистику.:q-nono:


******************************************************************************************************


Далее по теме лимитов. Друзья, почему прошу напоминать о промежуточных выплатах да и почему не люблю я эти выплаты (точнее не сторонник я договоров с промежуточными выплатами). Потому что :
1. Система Debt не выдает напоминания о сроке выплаты.
2. Баг системы - через одного клиента..даже..если не наступил момент окончания срока всего,а только промежуточного - система дает "возможность" вернуть уже ВСЮ СУММУ. Да,пишет,что промежуточная выплата,но сумму пишет ВСЮ по договору. Получится досрочный возврат.



*******************************************************************************************************

У МЕНЯ НЕ ПИРАМИДА. У МЕНЯ ЕСТЬ ИСТОЧНИК ДОХОДА, КОТОРЫЙ ПРЕВЫШАЕТ ВКЛАДЫ-ВЫПЛАТЫ КЛИЕНТОВ-КЛИЕНТАМИ В ТРИ-ЧЕТЫРЕ РАЗА ПО РАЗМЕРУ ФИНАНСОВОГО ТЕЛА. ТАК ЧТО ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ КРИВОТОЛКИ И БЕСПОКОЙСТВА )))) ТОЧНЕЕ - ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ МНЕ ПИСАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ! :)

Финансовая пирамида — специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды. Обычно финансовые пирамиды регистрируются как коммерческие учреждения и привлекают средства для финансирования некоего проекта. Если реальная доходность проекта оказывается ниже обещанных инвесторам доходов или вообще отсутствует, значит часть средств новых инвесторов направляется на выплату дохода. Закономерным итогом такой ситуации является банкротство проекта и убытки последних инвесторов. Практика показывает, что после краха пирамиды удаётся вернуть около 10 — 15 % от собранной на тот момент суммы. Ведь собранные средства не направляются на покупку ликвидных активов, а сразу используются для выплат предыдущим участникам, рекламы и дохода организаторов. Чем дольше функционирует пирамида, тем меньше процент возможного возврата при её ликвидации.
Принципиальным отличием финансовой пирамиды от реального бизнес-проекта является источник выплаты дохода. Если сумма выплат дохода стабильно превышает размер прибавочной стоимости, которую обеспечивает данный бизнес, то данный проект является пирамидой.
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый клиент Reanimator***,если у Вас не хватило терпения дождаться моего появления в сети и получить выплату с % - это не мои проблемы. Я просил не делать досрочных возвратов,которые инициируются клиентом без всяких оснований. Мне такие операции портят статистику.:q-nono:


Ммдаа уужжжж..... Нет слов.. что за люди такие непонятливые?!?!? Просили же не делать так возврат средств..:l-1no:
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу