• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 32

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
получил возврат ТС сразу же задействовал лимиты ..

372.GIF
 

purqua

Любитель
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
326
Реакции
57
Поинты
0.000
Посмотрел я данные на KAIT. Регистрация в Webmoney в апреле 2010 г. Персу 1 месяц, все данные, естесссно, закрыты. Лимиты под 2% в день. Kто-нибудь видел реальный бизнес, приносящий 730% прибыли в год? Просветите, я туда вложу все деньги!
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
ну так в том и проблема :) Одни зарабатывают, а другие спрашивают где вы стока зарабатываете :)
Если Вы уж решили здесь написать, то могли бы хотя бы бегло просмотреть топ. Ответ Тсом дан был. и не раз.
По поводу скрытых полей аттестата, то с какого бока она они должны быть открыты для всех? Кому надо - у того есть возможность посмотреть :)

По сути вопроса. Слышал что торговля оружием и наркотиками приносит ощутимый доход. Попробуйте в этом направлении..
 

alabas1st

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
По сути вопроса. Слышал что торговля оружием и наркотиками приносит ощутимый доход. Попробуйте в этом направлении..
А я слышал, что почтовые спонсоры платят очень много :))
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел я данные на KAIT. Регистрация в Webmoney в апреле 2010 г. Персу 1 месяц, все данные, естесссно, закрыты. Лимиты под 2% в день. Kто-нибудь видел реальный бизнес, приносящий 730% прибыли в год? Просветите, я туда вложу все деньги!

1. Персу месяц ? А до того был начальный и формальный.
2. данные закрыты ? а как относительно того,что я открываю данные клиентам и..кроме того..при оформлении лимитов доверия там прописываются все данные. И еще - потрудитесь прочесть топик - я отсылаю сканы документов.
3. Я сразу же - ничего личного - начинаю ежиться против людей, которые пытаются высказываться в форме "..странный человек этот Кайтик..."

добавлено через 1 минуту
ну так в том и проблема :) Одни зарабатывают, а другие спрашивают где вы стока зарабатываете :)
Если Вы уж решили здесь написать, то могли бы хотя бы бегло просмотреть топ. Ответ Тсом дан был. и не раз.
По поводу скрытых полей аттестата, то с какого бока она они должны быть открыты для всех? Кому надо - у того есть возможность посмотреть :)

По сути вопроса. Слышал что торговля оружием и наркотиками приносит ощутимый доход. Попробуйте в этом направлении..

Вот. В точку. Спасибо ! :money::)
 
Последнее редактирование:

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
По сути вопроса. Слышал что торговля оружием и наркотиками приносит ощутимый доход. Попробуйте в этом направлении..

Сами не хотите заняться этим? Да и ТС может доказательства какие нить предоставите? Глупо звучит даже какт в этом случае :)
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Сами не хотите заняться этим? Да и ТС может доказательства какие нить предоставите? Глупо звучит даже какт в этом случае :)

Нет, меня вполне устраивает работа с ТС.
Я ответил на вопрос. Для тех кто в броне - это был стеб. А там не знаю - вдруг захотите испытать судьбу.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
KAIT, если ты не против...если тебе интересно услышать моё мнение...я попробую кое-что объяснить и пролить свет на некоторые моменты в твоей теме...думаю,это многим будет интересно,а может даже и полезно...
Решение за тобой...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, если ты не против...если тебе интересно услышать моё мнение...я попробую кое-что объяснить и пролить свет на некоторые моменты в твоей теме...думаю,это многим будет интересно,а может даже и полезно...
Решение за тобой...

Прошу.Без проблем.Спасибо )))
ХОТЯ, пусть люди читают внимательно ветку нашу :)
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
=orbit= имхо размещать средства или нет у ТС дело лично каждого, вы думаете что все вокруг слепые младенцы, не отдающие себе отчет в рисках? дают в работу - значит хотят попробовать, к чему этот черный ПР? что вы хотите добиться? разоблачить ТС в чем-то? это будет уместно ТОЛЬКО если вы знаете причину по которой ТС может не вернуть депо
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Сразу хочу сказать что это всего лишь видение ситуации с моей стороны...
Почти с самого начала движений в этой теме периодически возникают недоверия и вопросы по поводу деятельности Анатолия.Будущего вкладчика терзают сомнения,он начинает в разных формах намекать на дату регистрации,высокий процент,свежий перс...Потихоньку созревает волна недоверия.Естественно,Анатолий,с одной стороны пытается доказать что он честен в своих намерениях,а с другой стороны,почти каждому отвечая на одни и те же вопросы с сарказмом,приходит в вполне понятное бешенство,не понимая,что от него толком хотят.
И вот тут всплывают две абсолютно противоположные тенденции.Или можно даже сказать непонимание двух сторон.И вот почему это происходит.
1. Этот форум не ограничен только темой лимитов.И многие в поиске диверсификации своих средств не раз сталкивались в разных темах с людьми,пришедшими "работать честно",показывали паспорта и многое другое,привлекали средства и в итоге сваливали с деньгами и статусом "мошенник".Это были и игры в покер,и разные ДУ,и хайпы всякие с русским админом.Какого вида развод только не придумывали:wallbash:....В общем,кидали на каждом шагу.Кому интересно,просмотрите темы в архивах,кто не знает где искать-спросите в ЛС,дам ссылки почитать...Поэтому народ,который давно на форуме,более предостережительно относится к таким предложениям о сотрудничестве,которое KAIT демонстрирует в этой теме.Отсюда и возникают расспросы,намёки недоверие...
2. Анатолий на форуме чуть меньше двух месяцев.Судя по его постам (ИМХО!!!) он не фигурирует в других темах,ему это и не надо,хотя не факт что может кое-что и почитывает.Даже наверное думает что на форуме всё так как он привык видеть в жизни-честно,порядочно...Его образование,биография и род деятельности в оффлайне никогда (думаю что в большинстве случаев) не были связаны с обманом,попыткой кинуть кого-то,красиво развести на деньги...Человек привык жить честно,о чём и заявляет в этой теме...И поэтому,он просто входит в психологический стопор когда возможно будущий инвестор начинает его подкалывать и задавать наводящие вопросы.KAIT не понимает что от него хотят.:wallbash:
И получается,что и инвестора понять можно...и естественно Анатолия.Но они между собой не всегда понимают друг друга.

Будущим вкладчикам,которые придут в эту тему в первый раз-решайте сами,вас никто не заставляет делать вклад.
Анатолию-когда придёт инвестор в первый раз с "подобными" расспросами-будьте более снисходительны и попытайтесь его тоже понять.:wink2:
Мы все люди...И давайте просто уважать друг друга...:zzz-hugs:

P.S.На днях продолжу сотрудничество и не дожидаясь возврата лимита,который сейчас в работе,открою новый лимит.
Удачи всем нам и ....берегите себя.


morg,не спеши удалять пост,пусть повисит пару дней...:wink2:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
....Даже наверное думает что на форуме всё так как он привык видеть в жизни-честно,порядочно...Его образование,биография и род деятельности в оффлайне никогда (думаю что в большинстве случаев) не были связаны с обманом,попыткой кинуть кого-то,красиво развести на деньги...Человек привык жить честно,о чём и заявляет в этой теме...И поэтому,он просто входит в психологический стопор когда возможно будущий инвестор начинает его подкалывать и задавать наводящие вопросы......

Очень понравился пост. Искренне. Понравился. Особенно слова,которые я "сцитировал". :appl: Спасибо за пост !

добавлено через 5 минут
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Возврат лимитов 30.09.2010г.:money::)


 
Последнее редактирование:

шурик_днепр

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуй ТС. не мог тебе три дня отправить письмо на почту по указанному адресу приходил возврат. И в теме не мог ответить пока не набрал 10сообщений.


сообщите пожалуста мне в личку или на [email protected] свои координаты и есть ли возможность личной встречи перед открытием Вам лимита на 10000-12000у.е. и возможно привлечение еще пару инвесторов с такими же суммами.
Извини, но я просто могу вкладывать больше 100-200у.е не поговорив лично при встрече.И по мелочи не сильно хочеться тратить время чтоб заработать на пару пачек сигарет. А процент у тебя (Вас) впечатляет.
Заранее благодарю за ответ.
 

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
Здраствуй ТС. не мог тебе три дня отправить письмо на почту по указанному адресу приходил возврат. И в теме не мог ответить пока не набрал 10сообщений.


сообщите пожалуста мне в личку или на [email protected] свои координаты и есть ли возможность личной встречи перед открытием Вам лимита на 10000-12000у.е. и возможно привлечение еще пару инвесторов с такими же суммами.
Извини, но я просто могу вкладывать больше 100-200у.е не поговорив лично при встрече.И по мелочи не сильно хочеться тратить время чтоб заработать на пару пачек сигарет. А процент у тебя (Вас) впечатляет.
Заранее благодарю за ответ.

в первом посте все координаты ТС
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Наоборот, минималку нужно увеличивать, а сроки оставлять прежние.
Т.к. этим мы, как бы делаем закрытый пул для старых вкладчиков и вход новым, только с хорошей суммой!
Категорически не согласен. Вообще лично я против каких либо привилегий (даже псевдо), да и плюс ко всему такие действия "перекроют кислород" большинству новых инвесторов, т.к. даже Вы, я уверен, сначала делаете минимальный вклад либо предложенный заемщиком либо вклад на свое усмотрение. То есть, многие задумаются а стоит ли вкладывать первый раз 100 - 200 $ когда в соседних топиках предложены более оптимальные суммы. Нет конечно, статистика и положительные отзывы имеют место быть, но все же..


Это один вариант, второй, оставить строчку для старых вкладчиков:
ну вот это более оптимальный вариант, я считаю :i-yes:
 
Сверху Снизу