• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 31

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Прочитал 599 пост и ... Кароче, много мыслей по этому поводу, и все матерные. Мое мнение (может вам интересно), что пора уже в сторону приватной работы заглядывать :) Судя по сообщениям в кипере, базу инвесторов вы уже наработали. А различного рода нубы, которые за десять баксов изнасилуют мозг, на нашем корабле не нужны :l-1no:
Удачи Вами Кайтик и терпения :) И подумайте над моими словами :i-yes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Не согласен. Сегодня человек инвестор, а завтра ему понадобились деньги и он вышел. Поэтому нельзя отказываться от новых инвесторов. Достаточно просто ужесточить условия.

Да, можно ужесточить условия, согласен.. Но и мне кажется, что хороший инвестор, никогда не сделает так, что бы пришлось вывести все свои деньги с оборота:rolleyes::wink2: Да и мне кажется, что KAIT, отлично справится со своей работой, независимо будут ли у него инвесторы или нет, мы можем лишь сказать ему СПАСИБО за то что он работает с нами:zzz-hugs:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Не согласен. Сегодня человек инвестор, а завтра ему понадобились деньги и он вышел. Поэтому нельзя отказываться от новых инвесторов. Достаточно просто ужесточить условия.

Ну во первых, нормальный инвестор не спрыгнет просто так без объяснений и без предупреждения заемщика. Тем более, я же не предложил что мол с завтрашнего дня переходим в приват :rolleyes: Просто ситуация такая что некоторые с ТСом с самого начала, и в нас он может быть уверенным, а мы уверенны в нем. Плюс еще люди доверяют и по 10000 и без нервов. То есть сложился определенный круг вменяемых людей, испытанный достаточно крупными суммами :)
Вобщем моя предложить, а там уж на усмотрение заинтересованных лиц :i-yes:
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • ka3.JPG
    ka3.JPG
    23 KB · Просмотры: 198

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, принимай лимиты с выплатой в конце срока и не морочь себе голову.
полностью согласен, думаю и Вам и Вашим уважаемым ивесторам, так работать будет гораздо удобнее, имхо конечно.


что пора уже в сторону приватной работы заглядывать Судя по сообщениям в кипере, базу инвесторов вы уже наработали. А различного рода нубы, которые за десять баксов изнасилуют мозг, на нашем корабле не нужны

по моему, база не когда не будет наработанной окончательно, к тому же чем больше инвесторов тем лучше.
Нубы ? не красиво как-то..
Предположим у Вас есть 1000 $ но Вы вкладываете в данный проект только 25 (минималка) с целью так сказать "присмотреться" и что же, Вы после этого тоже "нуб" ?
Да и вообще это дурной тон, не нужно ставить себя выше других только потому что у них нет даже сотни бачей и они могут пытаться приумножать свой капитал только по средством инвестирования таких мелких сумм как например те 10 $ о которых в Вашем посте шла речь.
В любом случае дело ТС, но лично мое мнение минималка должна оставаться прежней ну а сроки стоит немного подкорректировать (размышляю сугубо как потенциальный "лимитодавец", если Вы не против конечно ;) ).
Спасибо за внимание.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
полностью согласен, думаю и Вам и Вашим уважаемым ивесторам, так работать будет гораздо удобнее, имхо конечно.




по моему, база не когда не будет наработанной окончательно, к тому же чем больше инвесторов тем лучше.
Нубы ? не красиво как-то..
Предположим у Вас есть 1000 $ но Вы вкладываете в данный проект только 25 (минималка) с целью так сказать "присмотреться" и что же, Вы после этого тоже "нуб" ?
Да и вообще это дурной тон, не нужно ставить себя выше других только потому что у них нет даже сотни бачей и они могут пытаться приумножать свой капитал только по средством инвестирования таких мелких сумм как например те 10 $ о которых в Вашем посте шла речь.
В любом случае дело ТС, но лично мое мнение минималка должна оставаться прежней ну а сроки стоит немного подкорректировать (размышляю сугубо как потенциальный "лимитодавец", если Вы не против конечно ;) ).
Спасибо за внимание.

Да господь с Вами... Вы меня не поняли) Нубы не те кто влаживает по 10 баксов! Нубы те, кто за них потом выедает мозг и делает возвраты!
Это недопонимание просто - не больше)

В жизни никогда не ставил себя выше других. Но извините, вложить допустим даже сто (тысячу) баксов и трястись каждый день, а потом в итоге делать возврат без согласования.. Вот как вы назовете такого человека? Лично я назову нубьем и неадекватом. Уж извините за мой французский.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Тоже KAITу писал,что прочти как в соседних темах школолта за бакс трясется.Все сказали верно.Согласен с тем ,что нужно работать с проверенными людьми!Но вот на счет инвесторов админ ок сказал.На счет лимитов,скорее выгоднее вам Кейт седлать раз в конце срока,что вам удобно.Но если честно то самый лучший вариант 2 раза в месяц для меня)на скайп в кинуть,доложить и доверить Кейт)и еще все таки тех кто вам мешает работать-устраняйте.:)спс вам за ваши труды!
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Это недопонимание просто - не больше)
да, скорее всего, за это пардон)


Вот как вы назовете такого человека?
Косячником. И как подметил san777, от таких людей нужно избавляться. Ну а "нубам" (немного иная категория инвесторов), все же считаю нужно разжевывать как бы это не было утомительно. Проф. этика как не как)
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Есть большие планы:i-yes:

Вы знаете, они у всех ,кто работает с Анатолием.

т.к. при такой работе, за полгода из 100$ можно "сделать" 10к. и создавать дополнительные wmid, чтобы уже с них открывать.

Всё упирается в то, на сколько хватит Анатолия!

Теперь насчет тех, кто болеет "финансовым энурезом". Предлагаю KAIT'y их вносить в черный список и не брать у них лимиты, чтобы не было повода забирать досрочно.

Да и с промежуточными выплатами, зачем тратить на это время и считать, сколько кому должен, когда лучше это время потратить на увеличение депо.

В любом случае дело ТС, но лично мое мнение минималка должна оставаться прежней ну а сроки стоит немного подкорректировать (размышляю сугубо как потенциальный "лимитодавец", если Вы не против конечно ).

Наоборот, минималку нужно увеличивать, а сроки оставлять прежние.
Т.к. этим мы, как бы делаем закрытый пул для старых вкладчиков и вход новым, только с хорошей суммой!

Это один вариант, второй, оставить строчку для старых вкладчиков:

Возможна индивидуальная схема по процентам и срокам (2-3% в день).

Остальное можно поменять на что угодно...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
старые-они как родные:zzz-hugs:,к новым нужно привыкать и проверять.:wink2:

ну дык...семья ведь..:biggrin2::money::)

добавлено через 27 минут
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Выплата с % 29.09.2010г. :money::)


 
Последнее редактирование:

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу