• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 317

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Небольшие выплаты за вчера и сегодня.

 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
webmon, Что у Вас с кайтом за договоренность, можете объяснить? Если выплаты по новым "инвестициям", то какой смысл здесь их постить?

Ну я могу не постить, мне лично всеравно.
Вы тут все как-то определитесь уже, одни просят выкладывайте скрины, другие говорят зачем.

Одни говорят Кайт вали отсюда и забаньте, другие потом говорят куда Кайт пропал вернись.

Не нужны скрины не буду их показывать. Мне за размещение скрина денег не платят, только время теряю:)
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну я могу не постить, мне лично всеравно.
Вы тут все как-то определитесь уже, одни просят выкладывайте скрины, другие говорят зачем.

Одни говорят Кайт вали отсюда и забаньте, другие потом говорят куда Кайт пропал вернись.

Не нужны скрины не буду их показывать. Мне за размещение скрина денег не платят, только время теряю
Ну другого ответа не ожидал, вернее НЕответа.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Ну другого ответа не ожидал, вернее НЕответа.

А Вы что думали я буду Вам расписывать что я делаю для возврата долга? Тут никто об это почти не говорит. Каждый решает проблемы сам и по своему
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот, нашел
Кто-то (не пишу ник) вложил в работу снова в счет погашения долга (весь доход уходит ему), кто-то получает небольшими частями через банк (по мере получения всей суммы будут выставлять скрины).
По поводу сообщения Shekly вторая цитата правда. Это я вложил средства, вроде как есть и другие люди. Не знаю что из этого получится но если все ок будет то я отпишу, если все плохо то всеравно отпишу, если кому-то интересно будет
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А Вы что думали я буду Вам расписывать что я делаю для возврата долга? Тут никто об это почти не говорит. Каждый решает проблемы сам и по своему

Ну если оно приносит результат то наверно не вредно и поделиться ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну я могу не постить, мне лично всеравно.
Вы тут все как-то определитесь уже, одни просят выкладывайте скрины, другие говорят зачем.

Вы дурачком то тут не прикидывайтесь - Вы отлично поняли что Вас спросили ...

Это возврат по новым Вашим инвестициям в Анатолия или погашение старых инвестиций ? И не надо мешать всё в кучу и говорить что новые инвестиции сделаны для возврата и новых и старых инвестиций ...

Тут пособничество в строительстве новых пирамид не требуется, народу достаточно уже головняка ...

Юлить тут не надо и отвечайте как есть ... если это возврат после каких-то новых инвестиций, то тут такие скрины действительно выкладывать не нужно ибо такое выкладывание не далеко лежит от мухлежа и мошенничества ...

В спор прошу не вступать, вопрос задан и ответ должен быть по существу а не абы что написать ...

P.S. Всем кто заново что-то инвестировал в Анатолия просьба никакие скрины тут не постить - незачем тут очередной виток лохотрона начинать ...
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Вы дурачком то тут не прикидывайтесь

Вы за словами следите своими. Вместо того чтоб сидеть и жевать козявки на форуме и обсуждать других, лучше б занялись делом. Я вас помоиму не обзывал. Умник нашелся.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы за словами следите своими. Вместо того чтоб сидеть и жевать козявки на форуме и обсуждать других, лучше б занялись делом. Я вас помоиму не обзывал. Умник нашелся.

В каком именно месте и как Вас обозвали ?

Вас выше попросили ответить по существу вопросов а не устраивать срач ...
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Вас выше попросили ответить по существу вопросов а не устраивать срач ...

Я вам что-то должен? Я кому то тут что-то должен? Может я вам денег должен? Может закон есть где я обязан ответить каким способом я забираю деньги свои? Если нет то я никому и ничего здесь не должен. Я и только я решаю кому ответить, как ответить и когда ответить. Если я захочу ответить на этот вопрос то это будет МОЖЕТ БЫТЬ после возрата своего долга.

Не нужны скрины я не буду их делать. Для меня не скрин главное выложить, а свои деньги обратно получить. Удачи.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я вам что-то должен? Я кому то тут что-то должен? Может я вам денег должен? Может закон есть где я обязан ответить каким способом я забираю деньги свои? Если нет то я никому и ничего здесь не должен. Я и только я решаю кому ответить, как ответить и когда ответить. Если я захочу ответить на этот вопрос то это будет МОЖЕТ БЫТЬ после возрата своего долга.

Не нужны скрины я не буду их делать. Для меня не скрин главное выложить, а свои деньги обратно получить. Удачи.

Ну что, хоть народ о Вас мнение верное составит, тоже неплохо :)
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Сверху Снизу