• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 318

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Вместо того чтоб сидеть и жевать козявки на форуме и обсуждать других, лучше б занялись делом.
С Вашей стороны конечно умное решение вложится в должника по новой, лучше не придумаешь))
Кстати, Анюта хайп создала, туда не желаете?:thumbsup:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
С Вашей стороны конечно умное решение вложится в должника по новой, лучше не придумаешь))

Да тож впринцие конечно его деньги и его дело, но вот если скрины оттудаво, то это уже сознательное либо бессознательное но пособничество Анатолию в разводилове народа ... этого тут точно не надобно :)
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
webmon, Дайте угадаю, Вы снова вложили в KAIT, т.к. он пообещал Вам первому вернуть полную сумму, либо же сказал, что ему эти деньги нужны, чтобы раскрутиться с них и отдавать Вам эту же полную сумму.
Я же с Вами как - то говорил и даже пытался помочь...KAIT - безответственный человек. Все что делается сейчас - это просто затяжка времени. Ну не вернет он долги всем, не вернет уже. Лучше смиритесь с этим и предпринимайте реальные шаги к возврату. Напиши заявление в милицию(и в районную и в городскую, и в обл), в прокуратуру по тому же принципу. Это не так сложно найти форму составления заявления. И уж после этого - говорите с KAIT`ом.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
вернуть полную сумму

Нет не обещал. Дураку понятно что сразу всю сумму не вернет. А на счет полной суммы это я не понял. Я требую только тело кредита все остальное меня не интересует. Я не понимаю что от меня хотят. Что б я скрины не выкладывал? Хорошо не буду выкладывать это не проблема. Пока он мне возвращает, меня все устраивает, а дальше поживем посмотрим.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну я инвестировал в него за 2-3 месяца до начала конца и что дальше.

Вы опять не поняли :)

... а не тем, кого он развёл по новой ...

Не надо помогать тут организовывать новый виток лохотрона ... перечитайте выше чтоли, а то придётся повторяться и Вы опять возбудитесь и обидетесь неизвестно на что ...
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
неизвестно на что ...

Как это не известно на что? Т.е слова дурачком прикидываетесь это все нормально, это не оскарбление. Т.е придя куда нибудь к примеру на переговоры и одной из сторон вы скажите - что вы дурачком прикидываетесь то это нормально будет? Если да то у вас воспитание скорее всего хромает.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как это не известно на что? Т.е слова дурачком прикидываетесь это все нормально, это не оскарбление. Т.е придя куда нибудь к примеру на переговоры и одной из сторон вы скажите - что вы дурачком прикидываетесь то это нормально будет? Если да то у вас воспитание скорее всего хромает.

Ну судя по ответам вы либо прикидывались дурачком либо не прикидывались, что впринципе как говорится - хрен редьки не слаще :)

Давайте уже либо по теме и на чистоту, либо действительно не нужно ничего выкладывать ...

Раз Вы вложились по новой, то это уже и не возврат Вам и скринов Ваших тут не надо - эти Ваши скрины лишь помощь Анатолию в разводе народа вложиться в него по новой ... помощь бывает сознательная или бессознательная, но тут тоже - хрен редьки не слаще ... не нужно тут этого ...

Какие скрины и от кого тут нужны я уже отписал выше ... цитирую себя же:

Хотелось бы всёже увидеть тут реальные скрины с некопеечными суммами от Анатолия тем, кто инвестировал в него до "начала конца" :biggrin2: а не тем, кого он развёл по новой ...
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Какие скрины и от кого тут нужны я уже отписал выше ...

Хорошо я не буду выкладывать скрины. Но тут и другие выкладывали. И что? Про них тоже сказали что они поддельники, а ведь они всего лишь выложили скрин.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хорошо я не буду выкладывать скрины. Но тут и другие выкладывали. И что? Про них тоже сказали что они поддельники, а ведь они всего лишь выложили скрин.

Не знаю кто и про кого говорил что "они поддельники", просто прошу тех, кто вложился в Анатолия по новой не выкладывать тут ничего дабы не провоцировать новый виток общего попадалова на деньги ...

Судите сами - Вы выкладываете скрины и допустом (просто допустим) пишите что вложились по новой и теперь вот Вам идут возвраты, ещё кто-то так же поступит и чем это закончится - неуровновешенные личности решат что это единственно возможное решение по возврату денег и начнут финансировать свой же будущий попадос - а попадос будет неизбежен ... оно Вам надо при заведомо известном результате вводить людей в искушение ? Голова у всех конечно своя на плечах, но есть хорошая поговорка - дурной пример заразителен ...

Считаю что сейчас даже мысли ни у кого не должно возникать чтоб дать Анатолию хоть копейку - достаточно ему уже давали ... хватит ...

Вот Вы писали что никому тут ничего не должны и отвечать никому не обязаны и типа каждый тут сам за себя, я Вам вот что на это скажу - не по углам и норам надо ныкаться а сообща как-то действовать, делиться информацией и сознавать свою ответственность и то, что Ваши действия могут на кого-то повлиять не лучшим образом ...

Наверно давайте на этом оффтоп прекратим, я надеюсь Вы теперь поняли что я хотел до Вас донести.
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Не знаю кто и про кого говорил что "они поддельники", просто прошу тех, кто вложился в Анатолия по новой не выкладывать тут ничего дабы не провоцировать новый виток общего попадалова на деньги ...

Судите сами - Вы выкладываете скрины и допустом (просто допустим) пишите что вложились по новой и теперь вот Вам идут возвраты, ещё кто-то так же поступит и чем это закончится - неуровновешенные личности решат что это единственно возможное решение по возврату денег и начнут финансировать свой же будущий попадос - а попадос будет неизбежен ... оно Вам надо при заведомо известном результате вводить людей в искушение ? Голова у всех конечно своя на плечах, но есть хорошая поговорка - дурной пример заразителен ...

Считаю что сейчас даже мысли ни у кого не должно возникать чтоб дать Анатолию хоть копейку - достаточно ему уже давали ... хватит ...

Вот Вы писали что никому тут ничего не должны и отвечать никому не обязаны и типа каждый тут сам за себя, я Вам вот что на это скажу - не по углам и норам надо ныкаться а сообща как-то действовать, делиться информацией и сознавать свою ответственность и то, что Ваши действия могут на кого-то повлиять не лучшим образом ...

Ок. Согласен. Больше не пишу тут ни про какие выплаты. А то потом меня обвинят что я вселенское зло:) А извращенцы скажут что я инопланетянен и пришел захватить форум чтоб потом всех забанить по IP:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ок. Согласен. Больше не пишу тут ни про какие выплаты. А то потом меня обвинят что я вселенское зло:)

Я же в свою очередь приношу Вам свои извинения за излишне резкий тон.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем долг Кайта депо и % составляет 225000 у.е готов заплатить половину людям которые имеют реальные возможности и связи в серьезных органах Украины и которые возьмутся за вытряхание долга . Если такие найдутся то оплачивать готов после получения денег и реальных результатов по возврату долга!
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем долг Кайта депо и % составляет 225000 у.е готов заплатить половину людям которые имеют реальные возможности и связи в серьезных органах Украины и которые возьмутся за вытряхание долга . Если такие найдутся то оплачивать готов после получения денег и реальных результатов по возврату долга!
У Вас была возможность поехать в Полтаву ещё с несколькими кредиторами, но что то мы Вас в Киеве так и не дождались. Договорились, уточняли, в итоге - от Вас ни слуху, ни духу. Поэтому те 225000$ что Вы тут приводите - вполне может быть мифом. Не так давно ведь было 60к$ или что-то около того.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Сверху Снизу