• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 319

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины будут. Конечно. Время надо,чтобы нарисовать.Я не язвлю.Боже упаси.Был долг действительно 60к и тут уже 225к. Бред.Извините за резкость.
Я до сих пор не могу понять. 6,7 декабря было погашение Паше Киви по 4-рем вмид. Оставалось еще 2 вмид погасить. И тут Паша присылает список по 8 вмид.
Паша.Приезжай в Полтаву.Я тебя реально жду.Покажи мне свой дебт. Мне лично все смахивает на попытку обойти всех кредиторов и развести. И прекрати мне писать письма.

добавлено через 13 минут
Павел, почему после блокировки твоего вмид и появления претензий долг вырос с 60к до 225к ? Все на меня перевести хочешь ? Не выйдет. Даже не пытайся. За чужие грехи я отвечать не буду. Я свои уже отвечаю.
Приезжай ко мне. Нормально все обсудим. А не кидайся издалека.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Скрины будут. Конечно. Время надо,чтобы нарисовать.
Прям со знанием дела говоришь.

И тут Паша присылает список по 8 вмид.
и тут (неожиданно) по этим 8ми вмидам должен не Толя. Я к тому что, если долги твои - какие притензии? Если они не твои - посылай Пашу. Третьего не дано.

Паша.Приезжай в Полтаву.Я тебя реально жду.Покажи мне свой дебт.
Это что вообще за эротические фантазии? Зачем тебе чужой дебт? Ты по своему бы платил.

Мне лично все смахивает на попытку обойти всех кредиторов и развести.
А как по мне, так выглядит что ты развел гору кредиторов на весьма внушительную сумму. Знаю, Америку не открыл.

За чужие грехи я отвечать не буду
Та Госпади, ты за свои ответь. Бедный Толик все его хотят наеобмануть. Печалька.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
webmon а можно узнать на каких условиях вы сейчас сотрудничаете с кайтом ?

Ну началось ... :biggrin2:

Я столько сил приложил чтобы никакие новые условия тут не писались и скринами не подтверждались, дабы на провоцировать народ на новый попадос ... :q-nono:

Условия должны быть только одни для всех - никаких новых инвестиций Анатолию и добровольно-принудительный возврат им долгов без условий и оговорок с его стороны ...
 
Последнее редактирование:

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины будут. Конечно. Время надо,чтобы нарисовать.Я не язвлю.Боже упаси.Был долг действительно 60к и тут уже 225к. Бред.Извините за резкость.
Я до сих пор не могу понять. 6,7 декабря было погашение Паше Киви по 4-рем вмид. Оставалось еще 2 вмид погасить. И тут Паша присылает список по 8 вмид.
Паша.Приезжай в Полтаву.Я тебя реально жду.Покажи мне свой дебт. Мне лично все смахивает на попытку обойти всех кредиторов и развести. И прекрати мне писать письма.

добавлено через 13 минут
Павел, почему после блокировки твоего вмид и появления претензий долг вырос с 60к до 225к ? Все на меня перевести хочешь ? Не выйдет. Даже не пытайся. За чужие грехи я отвечать не буду. Я свои уже отвечаю.
Приезжай ко мне. Нормально все обсудим. А не кидайся издалека.


Я написал , что это долг с % ! За 7 число не было возврата по 2 вмид , у тебя Толя есть скрины посчитай цифры на каждом скрине , и не надо присуждать мне
разные вымыслы . у меня все конкретно и подпирается документами с дебта ,поэтому не надо разводить напраслину.Все скрины я посылал тебе и не только. Помимо этого все переводы на чьи кошельки и вмиды были отправлены деньги можно увидеть в вебмани банкинг. поэтому мне скрывать нечего . И пыль которую ты разводишь , только пыль . И в твоей ситуации ,это ты мне должен звонить с утра до вечера.

И еще я не обнулял % и считаю , что передал деньги во временное пользование под определенный % , а не по дружески одолжил своему другу . И за пользование деньгами ты Толя сам назначил % и условия!

добавлено через 3 минуты
У Вас была возможность поехать в Полтаву ещё с несколькими кредиторами, но что то мы Вас в Киеве так и не дождались. Договорились, уточняли, в итоге - от Вас ни слуху, ни духу. Поэтому те 225000$ что Вы тут приводите - вполне может быть мифом. Не так давно ведь было 60к$ или что-то около того.


Мое отсутсвие в Полтаве было связано с сугубо личными проблемами и я вообщем то это в свое время пояснял, а про мифы еще раз скажу , что на все есть документы которые подтверждают займы Анатолия. Суммы и % по этим суммам и срокам.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще я не обнулял % и считаю , что передал деньги во временное пользование под определенный % , а не по дружески одолжил своему другу .

ты забываешься относительно "по дружески передать". ну да ладно. флудить не буду. звонить тебе я не буду. нет возможностей.

добавлено через 1 минуту
Приезжай. Без проблем.

добавлено через 3 минуты
Ну началось ... :biggrin2:

Я столько сил приложил чтобы никакие новые условия тут не писались и скринами не подтверждались, дабы на провоцировать народ на новый попадос ... :q-nono:

Условия должны быть только одни для всех - никаких новых инвестиций Анатолию и добровольно-принудительный возврат им долгов без условий и оговорок с его стороны ...

Никаких новых условий здесь нет. Никакого общения в этом плане нет, если не заметили. С моей стороны.
Относительно "попадоса" - посмотрим. :m1503000:
Я просил снять с меня блок здесь не для нападок и ответов на них.
Потом снова пишут,что я пропал.
Зачем выставлять скрины и что-то доказывать ? Лучше молча уменьшать общее депо.
 
Последнее редактирование:

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
ты забываешься относительно "по дружески передать". ну да ладно. флудить не буду. звонить тебе я не буду. нет возможностей.

добавлено через 1 минуту
Приезжай. Без проблем.
У меня Толя тоже нет возможностей сейчас приезжать. И вопрос стоит не так , он стоит по другому когда я получу свои деньги и начнутся выплаты по твоему займу.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Зачем выставлять скрины и что-то доказывать ? Лучше молча уменьшать общее депо.

Тоесть как это зачем ? Чтобы людям было видно что Вы что-то делаете для разрешения ситуации а не сидите сложа руки и ждёте пока оно само рассосётся ...

Скрины возврату же не мешают ...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть как это зачем ? Чтобы людям было видно что Вы что-то делаете для разрешения ситуации а не сидите сложа руки и ждёте пока оно само рассосётся ...

Скрины возврату же не мешают ...

я скрины высталял. и не только я. и что ? "подделки" пошли возгласы
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Никаких новых условий здесь нет. Никакого общения в этом плане нет, если не заметили. С моей стороны.

Фу, какого ты мнения об интеллектуальном уровне своих заемщиков. Открою секрет (вдруг не знал), иногда грязную работу делают не лично. Я думаю все все прекрасно поняли ;)

Я просил снять с меня блок здесь не для нападок и ответов на них.
А для чего? Ах да, насколько я понимаю - нападками ты называешь обоснованные вопросы заемщиков. Ужс, в тиски зажали.


Кайт какие подделки? Скрины Вебмона и Игорки насколько я понял никто вообще не оспаривал. Просто это не совсем то что хотели увидеть люди.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 5e02eee4b91f.jpg
    5e02eee4b91f.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 237
  • 8cc94668446d.jpg
    8cc94668446d.jpg
    14.8 KB · Просмотры: 211
  • fa16ae4dc11d.jpg
    fa16ae4dc11d.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 211

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый qiwi2712

А можно полюбопытствовать о чём Вы думали и на чём основывались выдавая Анатолию такие "скромные" суммы ? :)

Ведь по всему риск невозврата был очень и очень велик ...


Человек на определенном этапе сумел убедить (ввести в заблуждение) что бизнес реален и приносит доходы
 
Сверху Снизу