• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 320

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек на определенном этапе сумел убедить (ввести в заблуждение) что бизнес реален и приносит доходы

На каком именно этапе ? В первый,во второй или в третий приезд твой ?
Тебе то жаловаться...Паш...
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
На каком именно этапе ? В первый,во второй или в третий приезд твой ?
Тебе то жаловаться...Паш...

Просто Толь когда бизнес приносит доходы то перетрубации с вебмани не влияют на возвраты . Или на желание общаться и во времени потихоньку решать эти проблемы, ты же решил что это тебе не надо и пускай люди колупаются как хотят.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
На каком именно этапе ? В первый,во второй или в третий приезд твой ?
Тебе то жаловаться...Паш...

Мне интересно услышать мнение ТС по возврату долгов КИВИ, не так давно вы ведь вообще отрицали эту сумму долга ,а еще раньше фигурировала сумма долга по дебту в 21к $ мне кажется или ТС правда тут всех за идиотов считает
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто Толь когда бизнес приносит доходы то перетрубации с вебмани не влияют на возвраты . Или на желание общаться и во времени потихоньку решать эти проблемы, ты же решил что это тебе не надо и пускай люди колупаются как хотят.

Просто Паша перетрубации как раз из-за вебмани. И в заблуждение ты и меня ввел. Не так разве ? Не будем об этом. Не хочу даже. Не знаешь всего не вводи ты людей в заблуждение. А желание общаться и решать проблемы было,есть и будет. Мне это надо. То, как и кто колупается я знаю.
Не в том суть. Я не могу нутром переваривать то, когда в личном общении говорят одно, а в открытую дерьмо поливают. Выбери одну линию. И иди по ней. Двуличие не нужно.

добавлено через 1 минуту
Мне интересно услышать мнение ТС по возврату долгов КИВИ, не так давно вы ведь вообще отрицали эту сумму долга ,а еще раньше фигурировала сумма долга по дебту в 21к $ мне кажется или ТС правда тут всех за идиотов считает

я озвучивал сумма долга согласно выпискам дебта. А ответ на запрос по нормальному списку полному, где бы не стояли те же минуса я не получил еще.
Киви ? С Павлом я разберусь. Если он захочет.
 
Последнее редактирование:

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто Паша перетрубации как раз из-за вебмани. И в заблуждение ты и меня ввел. Не так разве ? Не будем об этом. Не хочу даже. Не знаешь всего не вводи ты людей в заблуждение. А желание общаться и решать проблемы было,есть и будет. Мне это надо. То, как и кто колупается я знаю.
Не в том суть. Я не могу нутром переваривать то, когда в личном общении говорят одно, а в открытую дерьмо поливают. Выбери одну линию. И иди по ней. Двуличие не нужно.

добавлено через 1 минуту


я озвучивал сумма долга согласно выпискам дебта. А ответ на запрос по нормальному списку полному, где бы не стояли те же минуса я не получил еще.
Киви ? С Павлом я разберусь. Если он захочет.


Я Толя и говорил и рассказывал и нормально и ругались и по всякому , да только воз и ныне там!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Толя и говорил и рассказывал и нормально и ругались и по всякому , да только воз и ныне там!

Воз не там. И ты это знаешь как никто. У тебя цель навести шороху снова ? Жаль.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Воз не там. И ты это знаешь как никто. У тебя цель навести шороху снова ? Жаль.
Проблема в том , что я не знаю и не получил ни одного возврата с 7 декабря и по сию минуту. И я спрашиваю за свое а не за чужое.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то нет ответа на этот вопрос :biggrin2: даже странно ...

Я не знаю куда Анатолий дел деньги!

добавлено через 1 минуту
Такое ощущение что перед нами спектакль разыгрывают, наверное показалось...

И уж тем более мне смысла нет разыгрывать спектакль , потому что еще раз говорю я радею за свое а не за чужое
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Что-то нет ответа на этот вопрос :biggrin2: даже странно ...

Здесь проценты перекрывались новыми вкладами, поэтому большую часть расхватали в первые дни кризиса.... ну и ТС тоже надо было же на что то кушать , машины покупать, кутить
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Здесь проценты перекрывались новыми вкладами, поэтому большую часть расхватали в первые дни кризиса.... ну и ТС тоже надо было же на что то кушать , машины покупать, кутить

Это понятно и возможно так и есть, но мне бы хотелось услышать версию Анатолия - ведь писал же он пока голословно, что доказал вм что он не прирамида :)

Ну и скрины из дебта с мифическими мунусами и скромным долгом в 21к хотелось бы увидать ...

Анатолий - а деньги то где ?
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Да Толя уже сто раз выкладывал скрины своего дебета (сарказм). Ща еще сотню раз выложит, пока правда только на словах.
Все будет выглядеть примерно так:
"Да там что попало в дебете, показывает что не я вам должен а вы..."
"Ну ладно завтра с утра выложу, до обязательно выложу...."
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Сверху Снизу