• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 326

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что я вижу у себя в событиях (судя по другим заёмщикам, которые открывали данные, они правдивые):

Система debt показывает с учетом "только невозвращенные" сумму на порядок меньше. С учетом необнуленных %-тов и т.д. И эта сумма по дебту намнооооого меньше.. Я задам вопрос в поддержку. И их ответ выставлю здесь ) скрин их ответа. Без проблем )
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, Вы так и не удосужились показать скрин своего чудо дебета.

удосужился.
показал. заверенные печатью. оригинал выписки.по требованию и запросу предоставил. много-много таблиц. скринов. и т.п. И еще по каждому инвестору суммы выдано-возвращено с датами и т.д.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
показал. заверенные печатью. оригинал выписки.по требованию и запросу предоставил. много-много таблиц. скринов. и т.п. И еще по каждому инвестору суммы выдано-возвращено с датами и т.д.

Кому показали ?

Можете тут всё это показать кредиторам ? :)
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Пост стерли, я не гордый - продублирую.

Хами или язви в подворотне.
Подворотня - удел твой и твоих дружков с района.

Мое предложение, по поводу саморазбития твоего лица в силе.
Задам еще раз вопрос, почему разбанили этого человека и он до сих пор городит чушь на форуме? Я не видел на форуме прям такое количество просьб, что бы можно было "пойти навстречу трудящимся". Какие возвраты, если чел не может показать свой скрин дебта?

Зы. Если модер еще раз сотрет мой пост - в ПМ основание (кого я там оскорбил и чью неокрепшую психику нарушил своими словами)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
сли модер еще раз сотрет мой пост - в ПМ основание
п.8 правил.

Подворотня - удел твой и твоих дружков с района.

Мое предложение, по поводу саморазбития твоего лица в силе.
это к теме не относиться. Для таких предложения есть личная переписка и средства связи.

Понятно?
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Имеющий глаза да увидит, что действия модера я не обсуждал. Хотя если кто-то что-то хочет увидеть - он это обязательно увидит.

Вполне. Только в последних нескольких паре тройке сотен страниц под эту категорию можно подвести добрую треть сообщений. Кстати меня вполне бы удовлетворило объяснение причин удаления поста в пм. Я надеюсь, что тоже весьма доходчиво обосновал свою точку зрения. Всех благ.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеющий глаза да увидит, что действия модера я не обсуждал. Хотя если кто-то что-то хочет увидеть - он это обязательно увидит.


Вполне. Только в последних нескольких паре тройке сотен страниц под эту категорию можно подвести добрую треть сообщений. Кстати меня вполне бы удовлетворило объяснение причин удаления поста в пм. Я надеюсь, что тоже весьма доходчиво обосновал свою точку зрения. Всех благ.

Чего злой то такой?

То что каит не выплатит до конца жизни и 1/4 своего долга это уже давно понятно, тут даже эту тему нет смысла вести, её можно закрыть от этого ничего не измениться.Деньги ушли в никуда ( часть проиграна в рынке,часть в бк,часть на другим площадках , остальное каит потратил на себя, пожил какое время без проблем с финансами )

Многие люди тут на форуме сидящие- обеспеченные люди и они понятия не имеют что такое когда ты едишь на работу и думаешь как распределить свою ЗП покушать-одеться -оплатить квартиру -услуги .

А вот теперь представьте каита

Был такой человечек скромный, простой .жил от зарплаты до зарплаты, занимал деньги у знакомых чтобы протянуть .
И тут ему открывается такая возможность.

Зарегистрировал wm, пошли лимиты и жизнь наладилась. он вошел во вкус, ему понравилось . Но не тут то было, доходов то нет.Деньги тратятся а прибыль то нет!! А почему её нет? А потому что деньги такие, он в своей жизни на руках не держал и растранжирил их, также быстро как и получил.

Да, первое время выплаты шли не спорю

А знаете откуда первые выплаты обычно идут? С приемных денег и идут выплаты.
А когда приём утихает то и возвращать то нечем. А доходов то не было с них!!!

Тут картина как и всегда . Возврата можно не ждать
Заходит общается он периодически чтобы тянуть время.
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, то-то тут вся тема в скринах от него и ситуация с выплатами кристально чиста и понятна :)

Пока даже версии убедительной куда деньги сгинули и то не добились ... :biggrin2:

Да просто из под всех этих килограмм флуда и флейма, очень трудно доставать нормальную инфу, люди бросаются на Анатолия с кулаками, Толя пытается парировать, кто-то с кем-то спорит, срач растет эпическими темпами, нехрена не понятно, 900+ страниц из которых опять же повторюсь 95% тупо швыряния говна друг в друга:l-3thumbdown:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего злой то такой?

То что каит не выплатит до конца жизни и 1/4 своего долга это уже давно понятно, тут даже эту тему нет смысла вести, её можно закрыть от этого ничего не измениться.Деньги ушли в никуда ( часть проиграна в рынке,часть в бк,часть на другим площадках , остальное каит потратил на себя, пожил какое время без проблем с финансами )

Многие люди тут на форуме сидящие- обеспеченные люди и они понятия не имеют что такое когда ты едишь на работу и думаешь как распределить свою ЗП покушать-одеться -оплатить квартиру -услуги .

А вот теперь представьте каита

Был такой человечек скромный, простой .жил от зарплаты до зарплаты, занимал деньги у знакомых чтобы протянуть .
И тут ему открывается такая возможность.

Зарегистрировал wm, пошли лимиты и жизнь наладилась. он вошел во вкус, ему понравилось . Но не тут то было, доходов то нет.Деньги тратятся а прибыль то нет!! А почему её нет? А потому что деньги такие, он в своей жизни на руках не держал и растранжирил их, также быстро как и получил.

Да, первое время выплаты шли не спорю

А знаете откуда первые выплаты обычно идут? С приемных денег и идут выплаты.
А когда приём утихает то и возвращать то нечем. А доходов то не было с них!!!

Тут картина как и всегда . Возврата можно не ждать
Заходит общается он периодически чтобы тянуть время.

А понт ему время тянуть? Я вот реально не могу понять.
Не просто же так он здесь отписывается.
Сколько время не тяни, если не расплатишься, крупные инвесторы все равно приедут и "погладят" по головке. Так что понту тянуть время нету.

добавлено через 3 минуты
Понятно главное, а остальное уже второстепенно и в конечном итоге не так уж важно :)

В том-то и дело что ничего не понятно.
95% темы состоит именно в кидании говна.
Я увидел тут пару скринов о выплатах.
Пару постов о выплатах.
КАIТ писал что выплаты есть.
Список видел.
И это я прочитал только 40% темы.
ИМХО, надо просто запретить всем тут постить, кроме КАIТА, ну мб ещё 2 - 3 человека которые будут вести список тех кому должен КАIТ.

добавлено через 8 минут
Чего злой то такой?

То что каит не выплатит до конца жизни и 1/4 своего долга это уже давно понятно, тут даже эту тему нет смысла вести, её можно закрыть от этого ничего не измениться.Деньги ушли в никуда ( часть проиграна в рынке,часть в бк,часть на другим площадках , остальное каит потратил на себя, пожил какое время без проблем с финансами )

Многие люди тут на форуме сидящие- обеспеченные люди и они понятия не имеют что такое когда ты едишь на работу и думаешь как распределить свою ЗП покушать-одеться -оплатить квартиру -услуги .

А вот теперь представьте каита

Был такой человечек скромный, простой .жил от зарплаты до зарплаты, занимал деньги у знакомых чтобы протянуть .
И тут ему открывается такая возможность.

Зарегистрировал wm, пошли лимиты и жизнь наладилась. он вошел во вкус, ему понравилось . Но не тут то было, доходов то нет.Деньги тратятся а прибыль то нет!! А почему её нет? А потому что деньги такие, он в своей жизни на руках не держал и растранжирил их, также быстро как и получил.

Да, первое время выплаты шли не спорю

А знаете откуда первые выплаты обычно идут? С приемных денег и идут выплаты.
А когда приём утихает то и возвращать то нечем. А доходов то не было с них!!!

Тут картина как и всегда . Возврата можно не ждать
Заходит общается он периодически чтобы тянуть время.
Ну не факт, это очень трудно осуществить, надо ведь что бы поток вкладчиков был огромен, а тут вам не раскрученный хайп проект, а 1 человек.
Ну такая вероятность конечно допустима, но опять же, надо очень хорошо рекламировать такие дела, что бы пузырь не лопнул преждевременно.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я увидел тут пару скринов о выплатах.
Пару постов о выплатах.
КАIТ писал что выплаты есть.
Список видел.

Вот и я про это Вам толкую (и не только я) ... Вы просто из увиденного не можете почему-то сделать правильные выводы и понять главное :)

Оцените то что Вы тут увидали и прочитали, количество выплат и суммы выплат, количество дельных скринов от Анатолия, количество сдержанных Анатолием обещаний и поймёте каков будет конечный результат ...
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому? Что именно заверял печатью? Какие требования и запросы?
Ты праздновать уже начал чтоли?

Осади, зачем так плеваться желчью? Успокойся, ты же не знаешь кинули тебя или это так обстоятельства сложились, зачем опускаться до уровня тупого животного? Криками и оскорблениями ты свои деньги не вернешь.

добавлено через 2 минуты
Вот и я про это Вам толкую (и не только я) ... Вы просто из увиденного не можете почему-то сделать правильные выводы и понять главное :)

Оцените то что Вы тут увидали и прочитали, количество выплат и суммы выплат, количество дельных скринов от Анатолия, количество сдержанных Анатолием обещаний и поймёте каков будет конечный результат ...

Ну я о чем толкую:

Одно дело если бы KAIT нас кинул и свалил, динамил нас, выплат вообще бы не было. Но тут дело-то другое совсем, он на связи, он делал выплаты, конечно возможно ничтожные, но все-же, он выплачивал или возможно ещё выплачивает.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
или это так обстоятельства сложились

Этого никто наверно кроме Анатолия не знает, но судят по его отношению к кредиторам - не по выплатам а именно по общему отношению ... слишком мало было фактов и желания всё разъяснить, но при этом слишком много было пренебрежения своими же обещаниями ...
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Этого никто наверно кроме Анатолия не знает, но судят по его отношению к кредиторам - не по выплатам а именно по общему отношению ... слишком мало было фактов и желания всё разъяснить, но при этом слишком много было пренебрежения своими же обещаниями ...

В любом случае, время всё покажет, мне то честно не особо важно вернет он мне или нет, вернет - реинвест сделаю, но уже серьёзную сумму. Это конечно в том случае если он отдаст всем. А так я успел вложить только тестовую сумму - 105 баксов. Хотя хотел было 5к швырнуть, но что-то остановило :biggrin2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему-же? Не все в нашем мире кидалы*:wink2:

Ну а по вашему, Анатолий точно не кидала, да?.. Что-то какая-то твердая и уверенная защитническая позиция у вас по его поводу... Или вновь заслали казачка? (давайте покидаемся гавном :rolleyes:)
 
Сверху Снизу