• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 37

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
1. под мои сканы доков человек попытался взять кредит в банке. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2. под мои данные еще кто-то попытался войти через онлайн-доступ на мой счет в банке ( я когда-то показывать скрин..легко было догадаться ,что за банк).

Это всё логично! Я Вас предупреждал! Аж 4 сентября:

https://mmgp.com/showpost.php?p=1368105&postcount=267

Не нужно раздавать информацию о себе!

p.s. Да и я, не сторонник скринов с лимитами, до 100 баксов еще можно выкладывать, что типа открыл лимит, а потом уже не следует светиться!
Меньше инфы в открытом доступе, спишь лучше!

К тому же скрины, что показывают, если не брать в расчет ТС, то кого в первую очередь будут чистить - Anton.y! Он все суммы на показ выкладывает.

Теперь насчет ежедневных отчетов, Анатолий с чем связано, что они прекратились? Из-за недоступности форума?
Просто в принципе они не нужны, но за 4,5 и 6 октября хотелось бы увидеть! И еще, если я не ошибаюсь, за 10 и 16 октября. т.е. там, где большие суммы идут. В ноябре уже можно и без отчетов! :dirol:
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
К тому же скрины, что показывают, если не брать в расчет ТС, то кого в первую очередь будут чистить - Anton.y! Он все суммы на показ выкладывает.

ММмм.. не подскажете как нужно скрывать инфо? Может мне прекратить выкладывать просто скрины? ок.. и это еще говорит что уже точно нужно переходить к закрытому форуму, если уж тут появились такие мысли на взлом кипера, хотя они наверное давно уже тут есть... А может еще подскажете как обойти взломщику енум? говорят это невозможно.. но читал одну статью где один чел написал что его взломали с енумом.. ппц..:m-sad:

П.с. и вообще то я не все суммы на показ выкладываю, а то что необходимо для форума, для поддержания правил форума.

Теперь насчет ежедневных отчетов, Анатолий с чем связано, что они прекратились? Из-за недоступности форума?
Просто в принципе они не нужны, но за 4,5 и 6 октября хотелось бы увидеть! И еще, если я не ошибаюсь, за 10 и 16 октября. т.е. там, где большие суммы идут. В ноябре уже можно и без отчетов! :dirol:

Я думаю что из за недоступности форума.. т.к. выплаты он делал, сами видели по скринам которые тут выкладывали.

И еще, если я не ошибаюсь, за 10 и 16 октября. т.е. там, где большие суммы идут.

Считаете чужие деньги?
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Позволю себе ответить за elber.
Скорее всего он имел ввиду что ему, как и некоторым вкладчикам очень бы хотелось увидеть отчет отчет по суммам-монстрам (для данного топика конечно). Скрины то тут выкладывают, но знаете, далеко не каждый. Как услышат звон монет на кипере - так мозг и отключают :) А у Кайтика была хорошая традиция с его отчетами по суммам. Не хотелось бы чтоб он от нее отказался)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Отчетов не было из-за недоступности форума. Сделаю за два прошедших дня.
И СНОВА. ВАЖНОЕ. ДВА ЧЕЛОВЕКА НЕ ДОЖДАЛИСЬ УТРА И ИНИЦИИРОВАЛИ ВОЗВРАТЫ НА 30 И 48 ВМЗ.
У ВАС НЕТЕРПЕЖ ? НО ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ.
С ДАННЫМИ ВМИД БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮ. ТОЧКА.
 

AHTOH007

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Отчетов не было из-за недоступности форума. Сделаю за два прошедших дня.
И СНОВА. ВАЖНОЕ. ДВА ЧЕЛОВЕКА НЕ ДОЖДАЛИСЬ УТРА И ИНИЦИИРОВАЛИ ВОЗВРАТЫ НА 30 И 48 ВМЗ.
У ВАС НЕТЕРПЕЖ ? НО ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ.
С ДАННЫМИ ВМИД БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮ. ТОЧКА.


давно пора. с такими лучше не работать. форум конкретно глючит.
 

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1_80_up_to_140_05.10.2010_in_debt_forum.jpg
    1_80_up_to_140_05.10.2010_in_debt_forum.jpg
    116.6 KB · Просмотры: 136

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Нельзя так о людях. Как говорят от сумы да от тюрьмы....:mad: Извиняюсь за флуд, сто раз, но на Украине такого "быдла" процентов 80 -90
Извиняюсь перед модератором. Действительно быдло завелось на форуме. Я не сужу по сумме лимита , а по этим досрочным возвратам. Форум глючил на выходные чего паниковать
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT можно попродро6ней пожалуйста? Отпишитесь как 6удет время

о чем именно ?
суть сообщения ведь была ясной ))
вживую увиделись. все.
кто-то же тут беспокоился,что меня никто никогда не видел.
ну вот...

добавлено через 16 минут
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


* минимальный лимит 50 вмз
* мин.сумма ДОлимитирования прошу быть внимальными 50 вмз
* соблюдайте сроки при открытии договоров
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
По выплатам с 03 по 06 октября утром будет отчет-скрин.
Скрины,которые были ранее временно недоступны на форуме (только те,которые были привязаны через radikal.ua...снова их штормит..их базы).

p.s. выплаты за 06 уже провел. Проверяйте и улыбок побольше :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anarxist24

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Да подтверждаю виделся с Анатолием , ему большое спасибо что выделил время и встретился!!! Человек очень положительный с правильным мировосприятием,да и просто понравилось открытость и общение!!! Будем работать и сотрудничать , успехов тебе Толя!!:)) Будешь в моем городе жду в гости!
 
Сверху Снизу