• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 50

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Выплата была произведена
Сделал новый лимит доверия
Скрин

спс
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
возврат займа и открытие нового лимита
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 123
  • 2.jpg
    2.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 106

AHTOH007

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Отрыл новый лимит:money: приятно иметь дело с Вами Анатолий.:)
 

Вложения

  • 2010-10-20_112539.png
    2010-10-20_112539.png
    63.8 KB · Просмотры: 118

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Возврат лимита :thumbsup:

 

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже сегодня должна быть выплата, сижу вот, жду.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
В чате последний лим бы взят в 6 утра :) Скорее всего просто к утру сморило Кайтика))
fformula, думаю как только зайдет на кипер, сразу выплатит :)
 

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Срок лимита подошёл к концу, а заёмщик сам кредит так и не вернул,
хотя я ему напоминал об этом и вчера, и сегодня утром по его просьбе.
Сейчас нажал кнопочку "вернуть" в системе и благополучно получил свои кровные.

 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240
Сейчас нажал кнопочку "вернуть" в системе и благополучно получил свои кровные.
Посмотрим как ТС отреагирует на ваши действия. Главное что деньги у него есть и вкладчикам не стоит волноваться, если человек день-два не будет выходить на связь.

Прошу без повода не оффтопить.
 

Vitali_M

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату.
Спасибо!
 

Вложения

  • wmz.jpg
    wmz.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 91

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда наконец ВебМани уберет эту ненавистную кнопку досрочного возврата, тогда всем станет легче.

Причем тут "досрочный возврат"?
Кредиты оформляются и считаются не по дням, к сведению, а по часам и минутам, правда увидеть это можно только в соглашении, я даже скриншот приложу:

Открыт лимит был 10 сентября в 19:24:33, и 20 октября после 19:25 дата возврата уже была красненькая.


И кнопка называлась не "вернуть досрочно", а просто "вернуть" - я получил всю сумму.

Тут я хочу поблагодарить заёмщика.
Это мой первый самый крупный дивиденд в инвестировании.
Спасибо. Уж извините, что так оно вышло.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Срок лимита подошёл к концу, а заёмщик сам кредит так и не вернул,
хотя я ему напоминал об этом и вчера, и сегодня утром по его просьбе.
Сейчас нажал кнопочку "вернуть" в системе и благополучно получил свои кровные.


Погодите ка...
Все выплаты по 20 числу были сделаны.
Или у Вас прямой перевод ?
 

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа! ТС такой же человек как вы все, как и мы все. Поэтому у каждого и с каждым может случится все, что возможно вообще. Не дай бог конечно!
В этом деле нужно терпение и выдержка, и нефиг сидеть у компа и ждать. В конце концов, если бы и сегодня выплаты не произошло, то завтра уж точно Анатолий выплатит все сполна.
Возможно, кнопка возврата и хороша, но не надо так нервничать и жать ее пока вы не убедились в том, что ею надо воспользоваться. От этого у других начинаются трястись поджилки. :t-1doh:
Мдааа, похоже тут много школьников, которые еще ничего не рубят в бизнесе. Я пишу редко и мало, но в тему. Да простит меня модератор за этот оффтоп. :m1503000:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, буквально пару минут назад провел человека из дома, который является моим клиентом и другом. Он воочию все видел и смотрел мой ноут.
Скажу прямо - для меня лично явилось странным недоумением то, что ПОЯВИЛИСЬ НЕВЫПЛАЧЕННЫЕ ЛИМИТЫ.
Я УТРОМ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК УЕХАТЬ, СДЕЛАЛ ВСЕ ВОЗВРАТЫ.
ЕСЛИ ЭТО ГЛЮК ДЕБТА...ТО Я В ШОКЕ ПОЛНОМ.
ТРИ МЕСЯЦА РАБОТЫ - И Я НЕ ХОЧУ ПОКАЗАТЬСЯ СВОЛОЧЬЮ.
ДРУЗЬЯ - ДА Я НИКУДА НЕ ПРОПАЛ )))
КСТАТИ...ВМЕСТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ ЕЗДИЛИ ПОПОЛНЯЛИ ОПЛАТУ ЗА ИНТЕРНЕТ (ТОЖЕ СТРАННО...ПОТОМУ ЧТО БУКВАЛЬНО УТРОМ ПОПОЛНЯЛ И КУДА ПРОПАЛ БАЛАНС НЕПОНЯТНО )


P.S. я сейчас сижу и пытаюсь понять...почему так проглючил кипер или дебт. я в шоке полном. есть вариант - из-за того, что кошелек сохранен и в классике и в энуме.

добавлено через 9 минут
Кстати"! У МЕНЯ БАЛАНС КОШЕЛЬКА УМЕНЬШЕН БЫЛ ПОСЛЕ ВЫПЛАТ! ))))))))))))
ПОЛНЫЙ АУТ ))))))))))
 
Последнее редактирование:

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой ещё вам скрин выложить, чтобы вы поняли логику моих действий?

Я вчера вечером сообщил KAITу, что завтра заканчивается мой лимит, назвал сумму. Он поблагодарил и попросил сегодня утром напомнить. Я напомнил утром, но ответа весь день не последовало.

Поскольку никаких просьб об отсрочке платежа от заёмщика не исходило я в трезвом сознании и твёрдом убеждении вернул свои средства уже просроченного лимита.

По крайней мере блокировать или писать претензию в случае проблемы при попытке возврата я уж точно не стал бы, не пообщавшись предварительно с ТС. И сравнения со школьниками тут не уместны. Или я не прав что решил сообщить об этом прецеденте? Желающим могу предоставить сканы, показать воочию, хоть через Skype (функция показать экран) или TeamViewer.

Кстати, прошлый лимит был возвращён досрочно.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой ещё вам скрин выложить, чтобы вы поняли логику моих действий?

Я вчера вечером сообщил KAITу, что завтра заканчивается мой лимит, назвал сумму. Он поблагодарил и попросил сегодня утром напомнить. Я напомнил утром, но ответа весь день не последовало.

Поскольку никаких просьб об отсрочке платежа от заёмщика не исходило я в трезвом сознании и твёрдом убеждении вернул свои средства уже просроченного лимита.

По крайней мере блокировать или писать претензию в случае проблемы при попытке возврата я уж точно не стал бы, не пообщавшись предварительно с ТС. И сравнения со школьниками тут не уместны. Или я не прав что решил сообщить об этом прецеденте? Желающим могу предоставить сканы, показать воочию, хоть через Skype (функция показать экран) или TeamViewer.

Кстати, прошлый лимит был возвращён досрочно.

Спасибо на хорошем слове. Я ,кстати, сейчас пытаюсь понять, в чем глюк системы. Потому что НОЧЬЮ, я сделал наперед все возвраты на 20 число. У меня было списано...вмз.... потом...в присутствии ЛИЧНОМ одного из инвесторов я открываю кипер и дебт...и вижу...что есть "красные" лимиты. Он видел мое лицо. Непонятное )
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
KAIT, может глюк в кипере??? бывает и такое. вспомни сам, когда ты мне лишних 58.80 вмз перевёл. я тебе честно их вернул обратно. ( мне чужого не надо ).

может опять такая ситуация, проверь переводы.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
фуф..друзья...у меня так и инсульт хватит...не дай Бог.................
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже надеюсь что вы обезопасили свой WMID по максимуму:wink2:

wmid обезопасен. на 100%
это был просто глюк.
деньги не пропали.
- я сделал выплаты и баланс уменьшился
- люди сделали возвраты...досрочные...или просто инициированные...
- я сделал после того,как заметил глюк ..возвраты
- деньги не пропали
 
Сверху Снизу