WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 59

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Здравствуйте все и в частности ТС, я специально ради вас можно сказать зарегестрировлас я на форуме, чтобы задать вопросы.
Я знаю что сейчас многие на мен накинутся. но я задам щекотливые вопросы.
Скажите пожалуйста почему вы не держите вкурсе ваших инвесторов о ваших делах, к примеру должны быть инструменты которые составляют отчет о проделанных торгах, о профите, я бы с удовольствием посмотрел бы на них, ведь в голове у многих возникает вопрос так ли все гладно проходит, идет ли все по плану, нет ли каких то моментов на сегодняшний день которые должны знать ваши инвесторы, как долго это бует продолжаться.
Все это похоже на сказку, такие проценты, с такими суммами которые вы оперируете в день наверное надо зарабатывать больше 1000 долларов только на проценты + прибыли инвесторов и Ваша.
Началось все с того что люди начали давать малые суммы, предположим торги шли нормально, но ведь надо учитывать что у каждого человека есть планка которая называется " лот комфортной торговли" у каждого человека она своя, и кто его знает как вам удается не поседев оперировать такими суммами, это психологически очень сложно...
Все заклюют меня, сказав что ТС платит, а ни кто и не спорит, ОАО МММ тоже 3 года платило, шутка ли даже когда Мавроди "закрыли" люди на митинги выходили заосвобождение, он олицетворял чудо, которое олицетворяете Вы.
Есть много мыслей которые противоречат данной действительности и которые не укладываются в голове, но пока не буду о них..


ПО итогу сказанного, я ничего не имею против вас, может вы гений, а может и такой же гений как и Мавроди, но смысл в том что ивесторы должны знать как расходуются их средства, должны быть уверены что это не мыльный пузырь который растет и который может лопнуть...

Вы можете держать в курсе ваших торгов? У вас есть отчет за ваш период, не я один наверное отел бы взглянуть на графики прибыли...

Извините за много букав...:rolleyes:

А вот именно такие высказывания и вносят смуту , чем отталкивают будущих крупных инвесторов:cool:
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Ув. KAIT, а в течение какого времени вы обычно лимит "берете в работу"? Просто я открыл лимит 31 октября а он ещё не задействован.
Заранее благодарен за ответ.

По совету одного из форумчан удалил и открыл снова лимит. Сумма и проценты те же, только вместо 20 теперь 22 дня.
 
Последнее редактирование:

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. KAIT, а в течение какого времени вы обычно лимит "берете в работу"? Просто я открыл лимит 31 октября а он ещё не задействован.
Заранее благодарен за ответ.

По совету одного из форумчан удалил и открыл снова лимит. Сумма и проценты те же, только вместо 20 теперь 22 дня.
тоже несколько дней "висит" незадейстованный лимит. возможно, в связи с увеличившемся количеством лимитов и учитывая загруженность Анатолия стало сложнее их сразу обрабатывать. думаю, вскоре все наладится :zzz-hugs:
п.с. человек не робот
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

sos1

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
80
Реакции
208
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    22.3 KB · Просмотры: 145

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 79

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин8.JPG
    скрин8.JPG
    32.5 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. KAIT, а в течение какого времени вы обычно лимит "берете в работу"? Просто я открыл лимит 31 октября а он ещё не задействован.
Заранее благодарен за ответ.

По совету одного из форумчан удалил и открыл снова лимит. Сумма и проценты те же, только вместо 20 теперь 22 дня.

Напишите мне Ваш wmid в личку.
Скорее всего, я его просто не вижу в списке.:money::)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Да.Действительно.Уже несколько раз сталкиваюсь с тем, что некоторые люди ,не смотря даже на кучу работы для них, на возвраты, на хороший %...все-равно пытаются что-то уследить и испортить.
Прошу, не пытайтесь даже найти какой-то подвох. Нет его. Вообще.
Я очень тяжело работаю. В оффлайне. В онлайне. Уже ловлю себя на мысли...что ДЛЯ ВАС, ДЛЯ КЛИЕНТОВ И ДРУЗЕЙ, а не для себя уже.
Прекращайте.
У меня нервы не железные.
Спасибо.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, спаси6о огромное за вовремя выплаченные лимиты. Такой вопрос к вам: со6иретесь ли вы выложить статистику(скрины с 6анк акка,сколько зара6отано всего, сколько лимитов принято итд) о вашей деятельности? Как я помню в начале октя6ря вы выкладывали её, хотелось 6ы что6ы традиция сохранялась и вкладчики видели инфу в начале каждого месяца. Заранее спаси6о.
ЗЫ ничего портить я не со6ираюсь, выслеживать тоже, да и воо6ще я на позитив настроен...просто я думаю многие хотят увидеть стату.
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
Анатолий, доброго вечера, уже неделю жду, когда заберете лимит в работу (.. вчера звонил Вам и в кипер писал.. до этого 10 раз работали в нормальном режиме, может что-то не так?)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, спаси6о огромное за вовремя выплаченные лимиты. Такой вопрос к вам: со6иретесь ли вы выложить статистику(скрины с 6анк акка,сколько зара6отано всего, сколько лимитов принято итд) о вашей деятельности? Как я помню в начале октя6ря вы выкладывали её, хотелось 6ы что6ы традиция сохранялась и вкладчики видели инфу в начале каждого месяца. Заранее спаси6о.
ЗЫ ничего портить я не со6ираюсь, выслеживать тоже, да и воо6ще я на позитив настроен...просто я думаю многие хотят увидеть стату.

будет. сделаю на днях нарастающим итогом с первого дня работы.
по лимитам.
по банку.

добавлено через 1 минуту
Анатолий, доброго вечера, уже неделю жду, когда заберете лимит в работу (.. вчера звонил Вам и в кипер писал.. до этого 10 раз работали в нормальном режиме, может что-то не так?)

Ваш вмид ? В личку.
 
Последнее редактирование:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, я не могу понять, у тебя ведь на первом посте написано что 100-500 WMZ - 1% в день, в этой ветке уже не раз видел 100 WMZ - 3% в день. Это какие-то "особые" клиенты?
Мы вложились раньше.KAIT потом изменил проценты. Я у него в личке спросил по какой схеме работать мне он сказал по старой. Никакой я не особый клиент. ТС не видел, не знаю даже из какого он города. Я из Харькова. Просто вкладываю , на свой страх и риск. Скажет мне проценты как всем, соглашусь. НЕ доставайте его глупыми вопросами. Создайте что нибудь подобное. Допустим примерно 20 сайтов. Обьём работы будет как у ТС и поработайте с ними этак месяц, два.( У меня лимит 335 проценты 1.5)
 
Последнее редактирование:

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 02.11.2010_return_forum.jpg
    02.11.2010_return_forum.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 62
Сверху Снизу