• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 157

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Лол! Одни тролли остались! :D У меня есть предложение к KAIT'у. Не платить ни единой копейки поставившим претензии и блоки, а также по списку, который непременно составим по итогам данной темы. Всех их сместить на последнюю очередь. Всем остальным возмещать по чекам Паймера при условии полного обнуления %. С системой ВебМани завязывать (можно даже оставить с долгами троллей), благо есть и другие варианты. Впрочем, это обсудим в другом месте.
Может, раз такой умный и крутой, выкупишь часть долгов Кайта, а?:biggrin2:
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
"Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Это я ему рассказал. Вчера звонил Анатолию. Пересказываю что он сказал.
1) К нему приезжали модераторы форума. Это не я говорю это он сказал.
2) Ему звонили с арбитража и сказали пока не прикратят в этой ветке гавнить арбитраж, вебмани и т.д. то не разблокируют. Опять же это его слова а не мои."

Анатолий ты врал??? скажи -да я заврался!!!
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Анатолию нужна помощь.

Психиатра.

То в семье проблемы, то сын болен, то модераторы приезжали, то арбитраж что-то там написал про флуд на ммгп, то он в аварию попал. Теперь имущество распродает и большой инвестор появился который хочет все деньги в первую очередь получить. :e-clap: Бред сумасшедшего!

Вовремя я вышел из этой пирамиды...
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
А все так ждали понедельника....ну что дождались??? теперь будете вторника ждать???
 

Diman_K

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже последнюю выплату получил 3 декабря и лимиты он у меня не принимал а я все хотел дать так это как то мне повезло можно так сказать
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
трубку Анатолий чтото не берет.!!
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже последнюю выплату получил 3 декабря и лимиты он у меня не принимал а я все хотел дать так это как то мне повезло можно так сказать

так а я вообще 10 декабря успел хапнуть свои, наверно последние были...
 

Diman_K

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
я думал он не загнется до конца января так как ему недавно дали 100000 вроде...
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
"Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Это я ему рассказал. Вчера звонил Анатолию. Пересказываю что он сказал.
1) К нему приезжали модераторы форума. Это не я говорю это он сказал.
2) Ему звонили с арбитража и сказали пока не прикратят в этой ветке гавнить арбитраж, вебмани и т.д. то не разблокируют. Опять же это его слова а не мои."

Анатолий ты врал??? скажи -да я заврался!!!

Ну вот опять - сказан негатив без доказательств, без подтверждения, но им поверят и уже верят! Почему для положительного движения дел требуют скрины, а для грязи (потому как иначе не назовешь - нет доказательной базы), чтоб в нее поверили всего лишь крик в толпе!?
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А все так ждали понедельника....ну что дождались??? теперь будете вторника ждать???
У меня вообще из 30 заемщиков 16 обнулились , а 6 уже просрочили за этот месяц только ....итог:место доходов потеря 2/3 всех денег ,которые ложил на вмид......
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
ну так получил кто-нибудь сегодня свои деньги по лимитам? или все будет завтра?
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
а вот это грубо. Взял - отдай.
Отдаст. Потом. Если захотят. Говнари должны все получать в ПОСЛЕДНЮЮ очередь. Иначе получается абсурдная ситуация, чтобы срубить денег ВНЕ ОЧЕРЕДИ, надо тупо катать претензии и ставить блоки.
 
Последнее редактирование:

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот опять - сказан негатив без доказательств, без подтверждения, но им поверят и уже верят! Почему для положительного движения дел требуют скрины, а для грязи (потому как иначе не назовешь - нет доказательной базы), чтоб в нее поверили всего лишь крик в толпе!?
Потому что Анатолий ,дает меньше информации к размышлени нам , заставляя нас оперерирвать теми данными ,которые у нас есть, вот из всех этих данных и складывается этот негатив.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
трубку Анатолий чтото не берет.!!

позвоните мне
все дозваниваются, а Вы нет.

Я пишу как есть. Нечего скрывать :

часть денег шла в онлайн (скрины вводов оттуда ВМ получало, и я переписку показывал)
часть денег шла на оффлайн, в дело
третья часть денег шла на возвраты лимитов
пишу как есть.

вм дает возможность закидывать деньги с оффлайна и возвращать долги. Их требование вернуть по претензиям и по красным (они с каждым днем увеличиваются...)

деньги достаю в оффе. просил человека помочь.

по поводу адекватности. да, в семье проблемы. да все свалилось в одночасье.
да я общался с модераторами. общался и с админами вм.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
вм дает возможность закидывать деньги с оффлайна и возвращать долги. Их требование вернуть по претензиям и по красным (они с каждым днем увеличиваются...)
На какую сумму на даннный момент просроченных лимитов?
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
"Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Это я ему рассказал. Вчера звонил Анатолию. Пересказываю что он сказал.
1) К нему приезжали модераторы форума. Это не я говорю это он сказал.
2) Ему звонили с арбитража и сказали пока не прикратят в этой ветке гавнить арбитраж, вебмани и т.д. то не разблокируют. Опять же это его слова а не мои."

Анатолий ты врал??? скажи -да я заврался!!!
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу