• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 159

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

Вы ребята мазахисты сколько можно вам писать, нет денег будут деньги зачем нам всем то нервы дергать, или что то опять хотите доказать что я мол самый умный я же предупреждал:wallbash:
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ребята мазахисты сколько можно вам писать, нет денег будут деньги зачем нам всем то нервы дергать, или что то опять хотите доказать что я мол самый умный я же предупреждал:wallbash:

да просто хотим достучатся до вас,.. хватит летать в облаках, не надейтесь, чудес не бывает. или смиритесь с потерей, или действуйте.
езжайте к Анатолию , разговаривайте, выбивайте долги. вы же так хотели встречу организовать,, вот настал хороший повод собраться..
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
да просто хотим достучатся до вас,.. хватит летать в облаках, не надейтесь, чудес не бывает. или смиритесь с потерей, или действуйте.
езжайте к Анатолию , разговаривайте, выбивайте долги. вы же так хотели встречу организовать,, вот настал хороший повод собраться..

А вот здесь советов не надо каждый сам решит как ему лично это сделать:mad:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
серый2, вы донесли свою мысль. вас услышали.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
обратите внимание, спорщики и защитники, что и спорят и защищают в 90% только новички, которые на форуме полгода не пробыли, соответственно пороху не нюхали.
от себя могу сказать: я на форуме год. и весь этот год хайпы изучаю очень плотным образом. навидался всякого. по ситуации с Кайтом рано пока что-то говорить. ситуация некомфортная, но она станет аховой, если Анатолий пропадёт на сутки. А т.к. он всегда на телефоне, думаю дна кризиса мы не увидим.

насчёт того, что чудес не бывает. кто это сказал, ещё молод, зелен и юн)
мой первый хайп -Либерти Бизнес. как и все, он соскамился с моим депозитом. 700-800 баксов зависло. админ обещал выплатить.. выплатил всё до копейки через 34(!) дня. кто там говорил про чудеса?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
больше не могу ждать новостей никаких и звонков
я иду в банк
есть свидетель с форума...что я достаю деньги...есть в реале..
я закладываю то , что есть и буду платить. но все не так просто и быстро.
позже буду...иду,чтобы понять,какие будут сроки по возвратам.
и вроде бы часть денег есть...
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
больше не могу ждать новостей никаких и звонков
я иду в банк
есть свидетель с форума...что я достаю деньги...есть в реале..
я закладываю то , что есть и буду платить. но все не так просто и быстро.
позже буду...иду,чтобы понять,какие будут сроки по возвратам.
и вроде бы часть денег есть...

Пока Вы до них доберетесь, они уже закроются. Эх опять потерян день.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
От того что мы будем относиться скептически и вести все данный сарказм и тд и тп
Дело не повернется в лучшую сторону.
Равносильно когда что то делаешь а тебе под руку говорят что ты неудачник и хер у тебя что получится.
И даже от ваших возгласов что "полный трындец" не чего не изменится!
Мое ИМХО:
1 - В данной ветке должен отписываться только Анатолий и вопросы к нему по существу и что бы повторных вопросов не было.
2 - Все "пострадавшие" должны обсудить между собой все (не в данной ветке и вообще наверное не на данном форуме), с разными исходами развития дела. Без участия Анатолия и так званых "Тролей не в теме"
Именно в таких условия мы сможем трезво все обдумать.
Анатолий сможет нормально без нервов спланировать исход текущего дела.
Провокаторов с той или иной стороны просто чистить в данной ветке.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
не накаляйте обстановку ..и так уже все нервы на пределе
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Если судить логике то сегодня уже денег наверное не будет.
Через час банки закроются. Даже если есть наличность, то обменики тоже скоро закроются. Если через терминалы пополнять то там платеж сутки может идти.

Анатолий я могу к вам приехать и мы погасим долги с помощью чеков. Прям при вас я сделаю чеки, а вы наличку. Ответьте в личку или здесь.
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
"Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Это я ему рассказал. Вчера звонил Анатолию. Пересказываю что он сказал.
1) К нему приезжали модераторы форума. Это не я говорю это он сказал.
2) Ему звонили с арбитража и сказали пока не прикратят в этой ветке гавнить арбитраж, вебмани и т.д. то не разблокируют. Опять же это его слова а не мои."

Анатолий ты врал??? скажи -да я заврался!!!

Анатолий вы будете отвечать или нет на данный вопрос??? или ответить нечего?
 
Последнее редактирование модератором:

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообщем то всю грязь и оффтоп Анатолий мог легко прекратить: сделать скрины приходов из оффа на кошелек, скрины доказательств для арбитража и уже начать сегодня погашать хотя бы часть долгов сегодня
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем то всю грязь и оффтоп Анатолий мог легко прекратить: сделать скрины приходов из оффа на кошелек, скрины доказательств для арбитража и уже начать сегодня погашать хотя бы часть долгов сегодня

да епрст!!! да нет у него ничего, ни скринов приходов ни каких то доказательств, и тем более денег!!!
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
серый2, он уже ответил, *****с
:eek:Вобщето если мне не изменяет память, Анатолий сказал что то типо того, что он "общался с арбитражем" и "модераторами"..но вот конкретно каким образом он общался ,он этого не сказал ,хотя у него это спрашивал модератор на форуме

добавлено через 1 минуту
серый2, Давайте ждать вечера ?Хотя бы часов до 8 -9 когда банки уже закроются.
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Да прекращайте уже тут говнить, Рассиель в тему говорит на счет серый2, зад..л уже. Деньги вернул, так не накаляй здесь обстановку и не засе..й остальных вкладчиков которые еще не потеряли надежду.
 

AndyKZ

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Хочу дать один дельный совет(в особенности касается тех, кто живет в Гарной и Незалежной). Не лейте здесь воду, ищите этого Змея и выбивайте бабки пока не поздно.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Хочу дать один дельный совет(в особенности касается тех, кто живет в Гарной и Незалежной). Не лейте здесь воду, ищите этого Змея и выбивайте бабки пока не поздно.
Еще рано ........надо Тс подождать.Уверен что Антон справится с времеными проблемами и даст возможность своим партнерам по форуму утереть всем тролям нос.И мы заново начнем колотить бабки с Антоном.:zzz-hugs:
 
Сверху Снизу