• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 180

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
А вопрос с поездкой заглох? Вчера начали обсуждать, потом всех напугали 11 часами и все. Ехать надо пока еще не поздно.
Пришел Елбер, всех напугал, что Анатолий всех побьет и все заткнулись))) А я про то, что наша делегация поедет не на разборки с Анатолем, а чтобы выяснить для всех нас раз и навсегда, что правда, а что ложь! Тем более есть кому поехать и сложностей в этом нет. Сейчас напишу в личку Киви, чтобы он поговорил с Анатолем и выбрал дату поездки.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
100% ехать надо и чем быстрее тем лучше, и контролировать все это дело надо тоже, вопрос только кому ехать? А надо это анатолию это или нет, он не в том положении что бы выбирать, это надо инвесторам! котоые доверили ему деньги, и пусть он будет добр встретить их с распостертыми обьятиями

Так ехать надо было ещё перед тем, как оформляли лимит, и с того момента, контролировать весь процесс.

Вроде вчера были произведены выплаты и на сегодня, тоже были обещаны, получается, что вчерашние ещё не подошли, а сегодняшние ещё не вышли, или как, KAIT?
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде вчера были произведены выплаты
Никак не подтверждено: скринов нет ни одного, количество претензий только выросло (если бы были выплаты - пусть не скрины были бы, но претензии убрали бы те, кто получил деньги). А так это все пустые слова

поговорил с Анатолем и выбрал дату поездки
Да зачем с ним говорить? Можно мы приедем посмотрим где наши деньги? :)
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Так ехать надо было ещё перед тем, как оформляли лимит, и с того момента, контролировать весь процесс.

Вроде вчера были произведены выплаты и на сегодня, тоже были обещаны, получается, что вчерашние ещё не подошли, а сегодняшние ещё не вышли, или как, KAIT?

да, если суммы вклада большие, то надо было, а если 500$ как у мения и мне ехать с Самарской области не стоит оно того.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
А кому выплатили ?
Нет не одного доказательства.
Мне он как должен был , 5к , так и есть.

То есть если сегодня Анатолий не появиться с деньгами будем считать что развод?
Фактов кроме чеков я не увидел
Отписал 1 ,которого в 1 раз в ветке увидел и пропал,спасибо за содержательную информацию:t-1doh:
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
самое странное что скринов так и нет ни со стороны вкладчиков ни со строны заемщика, при такой обстановке это нужно было сделать первым делом, но увы либо нас водят за нос либо наш заемщик совершенно без ответственный человек, либо ему просто хочется списать все на жалобы, тем самым не выплатив ни копейки
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Да зачем с ним говорить? Можно мы приедем посмотрим где наши деньги?
Можно конечно и без договоренностей, но у меня большие сомнения в том, что мы вообще Анатолия застанем тогда. Жалко будет денег на ветер за дорогу.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
самое странное что скринов так и нет ни со стороны вкладчиков ни со строны заемщика, при такой обстановке это нужно было сделать первым делом, но увы либо нас водят за нос либо наш заемщик совершенно без ответственный человек, либо ему просто хочется списать все на жалобы, тем самым не выплатив ни копейки

Из жалоб я так и не понял какие оплачены но их уже 15
Анатолий платит ветру
Подождем пока выплатит ему:wallbash:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,365
Поинты
10.520
растёт число не довольных.
В общем я пока не вижу причин, чтоб в ближайшее время не выдать ТС статус "Мошенник". Много разговоров, но мало дел и результатов.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
"В гостях у сказки- 514"

Сколько она там сказал что у него долгов?
На 310квмз
Я думаю что он и тут врет( и сумма долгов выше), ну да неважно -
чтож за тачка то такая, продав которую можно успокоить местных кредиторов?
Неужели та трахома, со значком Лады ,в ранее опубликованных фотографиях?
Нет, это как минимум Ролс 2011 модельного года, на котором так приятно прохватить по родному селу или ПГТ, правда ведь, рИбята?
:d-thumbup:

ЗЫ. Спрашивать разрешения на приезд(???????????????????), чтобы посмотреть как идут дела и с чего можно делать погашения, не нужно- надо давным давно быть на месте и там смотреть по ситуации.

Даже если он присядет, то отдельно подать гражданский иск, на ту сумму ВМ, которую он вам должен.
Вас всех впереди ждет очень увлекательный и долгий процесс.
 
Последнее редактирование:

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, пока еще не поздно ,давайте собирать групу инициативных людей человек (4-5), едем по месту жительства Анатолия ,смотрим на него его бизнес, решаем вопрос, Берем с собой ноутбуки и просим анатолия писать реальные расписки по взятым у нас в ВМ суммам, если нас не устраивают результаты поездки к Анатолию, прямо же в этот день, всей группой идем и пишем заявление правоохранительные органы на Анатолия.Ищем людей физически крепких и активных, так как очень не хочется получить по фейсу под Полтавой.Действовать надо без промедления.В любом случае наша поездка даст результат :и Анатоия увидим и бизнес его посмотрим и расписки можем взять ,и в милицию чуть, что прямо же в этот день пойдем.Пора господа по тихому выдвигаться под Полтаву.Наша поездка в любом случае принесет результаты, мы сразу всех зайцев за день убьем.До конца недели мы должны быть под Полтавой, господа
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
полтваская битва фильм детектив

Да уж какая битва..сьездим посмотрим на Анатолия его бизнес ..возьмем расписки ,если Анатолий не пойдет на конструктивный диалог, всей группой идем в милицию и катаем на него заяву ..не забудте все взять паспорта.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообщем вчера Анатолий сделал 3 банковсих перевода с его слов.. Подтверждения пока нет тк перевод может долго идти. Как только кому нибудь придут деньги , я сразу попрошу чтоб отписались или сам отпишу. Рано что то еще говорить.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж какая битва..сьездим посмотрим на Анатолия его бизнес ..возьмем расписки ,если Анатолий не пойдет на конструктивный диалог, всей группой идем в милицию и катаем на него заяву ..не забудте все взять паспорта.
Если ты реально готов поехать, то езжайте вдвоем с qiwi2712. Он пару раз уже ездил к Анатоле. Толпой ехать не вижу смысла.
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
растёт число не довольных.
В общем я пока не вижу причин, чтоб в ближайшее время не выдать ТС статус "Мошенник". Много разговоров, но мало дел и результатов.

совершенно верно! заметьте,а еще, он так и не ответил на вашу просьбу что бы он определился ,ездили вы к нему или нет.полностью проигнорировал.на сегодняшнее ваше собщение что бы выложил скрины выплат, тоже проигнорирует. так что, давно бы ему надо статус подобающий влепить.
 
Последнее редактирование:

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы высказался по этому поводу, но думаю нецензурщины с моей стороны и так через чур..



А вы случаем на этом форуме не зареганы под вторым ником - Пуля ???
Нет не переживайте..мои высказывания хоть и сходны с Пулевскими "накатать заяву в прокуратуру"..но я все же сначала ,после того как мы увидим Анатолия и его дела ,и если группа лиц примет решение не в пользу Анатолия, что бы не тянуть волынку прямо в этот же день и напишем заявление в милицию..чего зря то переться?сделаем сразу все дела за раз и все.....у нас бензин и ноги не казенные..я просто про програму максимум за день.
..если Анатолий будет убедителен то никакой милиции...а если нет ,то нечего и время тогда тянуть

добавлено через 2 минуты
Скрин пожалуйста предоставьте, сколько и кому ВЫ вложили ?!

Обьясните как его разместить?..что то не пойму как
 
Последнее редактирование:

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Киборг, мы ему еще потом всем форумом будем греф на зону мутить, аля "Выйдет, не забудет"/
Вы пораскиньте мозгами, даже если он сядит и будет от туда выплачивать - копейки, все равно до конца жизни не расплатится.

И вообже все Ваши, и не только Ваши заявления походят на какую акцию, конкуренцию прямо скажем, с целью затаптать человека что б вообще не вылез.
 
Сверху Снизу