• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 218

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Человек занимается коллекторской деятельностью и стисняется? нонсенс. Без обид.

Он не стисняется хочет афишировать себя перед Анатолием, так как знает его давно и встречался и он почти "голый" у него ничего нет
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Фух и понаписали тут.Спасибо умным людям, про презумпцию невиновности и о том, что некоторые слово не держат.
А теперь по существу.
Получит деньги и будет выплачивать со следующей недели через вм.Документы так же будут ко вторнику, ща с Юруй договорюсь на вторник.Так же у него состояние здоровья не удовлетворительное.Это не просьба не нытье.Это оповещение кредиторов.
Каждый делает как считает нужным.
Ты)
 
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Фух и понаписали тут.Спасибо умным людям, про презумпцию невиновности и о том, что некоторые слово не держат.
А теперь по существу.
Получит деньги и будет выплачивать со следующей недели через вм.

Опять следующая неделю, Кайт то обещал вечером, теперь уже на следующей недели.. а что будет во сторник?? он опять перенесет на следующий месяц
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Пишите в тех поддержку и спросите о выдаче документов при запросе, стоит где-то 25wmz, по почте отправляются данные документы. Там указано что данный кошелек зарегистрирован на данное лицо, если аттестат с подтверждением данных естественно.

То ли я деревянный....... то ли Вы..... :)
Очевидно все же я.

Поверьте, у меня опыт общения с поддержкой , с арбитражем больше чем у всех вместе взятых в этой теме.

Покажите пожалуйста ссылку где можно заказать исчерпывающий комплект документов по кредитной сделки в Дебте или Контракту в Арбитраже.



P.s. то что передача денег проходит в онлайн режиме, это не значит, что ничего не доказать. Некоторые банки, к примеру - альфа-банк, дают возможность онлайн переводов и управления счета.

Все ясно....... Что такое ЭЦП и АСП Вам явно не знакомо, а так же не знакомо на основании какого закона используется ЭЦП и то, что АСП вообще не подпадает под закон, а тем более АСП в системе Вебмани зарегистрировано "сомнительным образом" и что в Суде АСП запросто оспаривается.

ЗЫ Я ничего не загнул? Вы мою речь поняли?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Документы так же будут ко вторнику, ща с Юруй договорюсь на вторник.Так же у него состояние здоровья не удовлетворительное.


ЕЕЕззз........ Вы не знаете как зовут обсуждаемое лицо ? :appl:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
webmon, Анатоли-Юрий = имена созвучные. О чем я и намекнул :)

добавлено через 6 минут
ViTaLiY1312, По БК выиграть суд не сложно....... если Должник не умный.
Если же умный...... или юристы хорошие...без вариантов.

А вот в Дебте нет документов подтверждающих факт сделки и принадлежность АСП
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот на сайте Анатолия ссылка на партнёров-коллекторов http://money-ukr.com/index.php?option=com_content&view=article&id=79&Itemid=224 Может речь шла о них?

Я кстати писал им пару месяцев назад, спрашивал что их объединяет с Анатолием. Ответ пришёл следующий:

Здравствуйте Дмитрий.

Я знаком с человеком, у которого на сайте стоит ссылка на мое старое доменное имя. Но считать нас партнерами я, не могу. Нас не объединяют ни деловые, не личные отношения.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Поверьте, у меня опыт общения с поддержкой , с арбитражем больше чем у всех вместе взятых в этой теме.

Покажите пожалуйста ссылку где можно заказать исчерпывающий комплект документов по кредитной сделки в Дебте или Контракту в Арбитраже.
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Kreditnye_operatsii
Нашел для биржи кредитов.
Комплект который чуть по уже, после подачи заявления можно получить через суд.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • ололо.PNG
    ололо.PNG
    20.8 KB · Просмотры: 585

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Парни , мне поступала еще одна выплата. Прошлая была на 3к рублей. Я прикреплял фотографию чека из банкомата. Очередная поступила на кипер.

Вот вы и продолжите получать их дальше:wink2:
PS
У вас выплаты за какое число просрочки?
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Парни , мне поступала еще одна выплата. Прошлая была на 3к рублей. Я прикреплял фотографию чека из банкомата. Очередная поступила на кипер.
Вау! Поздравляю! А от кого выплата пришла? От доверенного лица? Ведь денег Анатолий доверенному лицу еще не передавал.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
КАИТ, почему не выполняете обещания? Написали, что в субботу вернете долг - не вернули. Я ждал, уже неделя прошла. Доверенное лицо не отвечает...Уже второй день пишу, игнорирует. Вы точно так же. Извините меня конечно, но я завтра напишу претензию, потому что не вижу никаких намеков на то, что вы собираетесь возвращать мне долг. Вы бы хотя бы написали бы что-то в ответ. Я не говорю, что я лучше всех и давайте мне деньги...Но хотя бы не игнорировали бы, я же к вам нормально отношусь, слова плохого не сказал, убрал проценты как вы и просили. Никакого уважения.
 

Mattik

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
...Доверенное лицо не отвечает...Уже второй день пишу, игнорирует....

Та же ситуация. Второй день пишу этому доверенному лицу - хоть бы полслова. Тишина... Захожу в чат, меня как будто не существует - полный игнор. Что происходит, подскажет кто-нибудь?
 

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от GuitarFan Посмотреть сообщение
...Доверенное лицо не отвечает...Уже второй день пишу, игнорирует....
Та же ситуация. Второй день пишу этому доверенному лицу - хоть бы полслова. Тишина... Захожу в чат, меня как будто не существует - полный игнор. Что происходит, подскажет кто-нибудь?
АНАЛОГИЧНО ((( Я уже об этом писал...:mad:
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Да наверное просто достали. Не раз было сказано, что как только деньги придут будут выплаты по очереди, т.е. по датам. Что ещё обсуждать и спрашивать? От того что куча людей задют один и тот же вопоос на который уже был дан ответ - ничего ведь не измениться пока не придут деньги. Тем более народ согласился дать 1 месяц. А всё равно каждый день достают. Странный народ.:t-1doh:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Да наверное просто достали. Не раз было сказано, что как только деньги придут будут выплаты по очереди, т.е. по датам. Что ещё обсуждать и спрашивать? От того что куча людей задют один и тот же вопоос на который уже был дан ответ - ничего ведь не измениться пока не придут деньги. Тем более народ согласился дать 1 месяц. А всё равно каждый день достают. Странный народ.:t-1doh:

Фух и понаписали тут.Спасибо умным людям, про презумпцию невиновности и о том, что некоторые слово не держат.
А теперь по существу.
Получит деньги и будет выплачивать со следующей недели через вм.Документы так же будут ко вторнику, ща с Юруй договорюсь на вторник.Так же у него состояние здоровья не удовлетворительное.Это не просьба не нытье.Это оповещение кредиторов.
Каждый делает как считает нужным.
Ты)


Парни , мне поступала еще одна выплата. Прошлая была на 3к рублей. Я прикреплял фотографию чека из банкомата. Очередная поступила на кипер.
:rolleyes:

PS
Или я мозг свой съел или несостыковка)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу