• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 217

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Фото ран скачал в инете и выложил, проблем то, раньше он значит прекрасно работал и зарабатывал по 8% в сутки, а в день блокировки, по случайному совпадению, весь бизнес исчез и непонятно когда будет, за 2 недели проблем он и без новых вкладов "по легенде" должен заработать 112%(8*14) от допроблемных вкладов, по моему человек сейчас просто занимается варением лапши для ушей вкладчиков
Учитывая сумму долга, судебные дела последуют однозначно. Если исходить из того, что он тянет время, должна быть причина для данного действия, если хотел убежать - убежал бы. Как вы считаете?
Может речь шла о них?
Зачем тогда партнерам поливать "скрытно" грязью, подобные слухи рождают лишь вопросы, но не ответы на них...
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Nickma, я думаю такие мысли в голове у многих посленее время и тут 100500 раз изложены, наврядли вы сейчас озвучили чтото новое)) Интересует насчет 8%, это ваши познания в арифметике (чтото вроде 4%*2)?

По расчету новогодней акции
+
50 % себе(Анатолию)

Думаю формула такова
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Тогда бы он признал, что кинул. А так морочит голову и будет морочить еще месяц-полгода-год...
Некоторые уже сейчас готовы подавать иск, учитывая большую сумму долга, рисковать собой и семьей играя с кредиторами, среди которых разные люди, с разными возможностями - очень глупо. Если он человек семейный, с женой и ребенком, не думаю, что он стал бы идти на такой риск. Даже месяца некоторые подождать не могут, не говоря о полгода или год
 

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята, лично у меня такая же информация относительно того, что у КАЙТа дырявые карманы, не пойму, чего вы напали на парня, который подтвердил мою информацию (хотя я его не знаю). Зачем Вы спрашиваете его подтверждений, спросите у КАЙТа опровержения, зачем Вы говорите, что он за эти слова ответит, КАЙТ хоть за одно свое слово ответил на этом форуме?

Вы меня поражаете, вам дали три форума, скайп и Kaspiy для спуска пыла, а Вы все на прохожих нападаете.

По мне, так в этой гуще теряется смысл.
Каспий, передайте ответ на мой вопрос Анатолию относительно его приезда в Москву к заемщикам с отчетом о проделанной работе и планами на ближайшее время? (да, я знаю, ехать не с чем)

Каспий мне жаль, что вы попались на ту же удочку, что и многие приезжавшие к нему, вам обо всем известно, но ничего подтвердить нельзя. И мне жаль, что Вы так тут за него глотку рвете.

Лично мне уже давно все понятно и остался один единственный ответ когда?
На вопрос:
Толя давал деньги людям, которые тратили, как им было надо, теперь у Толи проблемы и он обращается к ним с просьбой, вернуть ему хоть что-то, но у людей денег то уже нет. И вот вопрос, что им будет дешевле: вернуть деньги Толе (которые они уже потратили) или "забыть" Толю и найти другого разводного дропа.

Толя скажи честно кто и куда тебя порезал, а главное за что. И любому дураку сразу станет ясно, почему же ты не пошел в милицию, а если бы пошел, то чтобы тебе за это было.

Господа, я понимаю, что вы надеятесь, я тоже, но ни надежды, ни веры уже нет.
Кому вернулись копейки, вас поздравляю.

П.С. Глядя на историю хочу сказать, что ни одна рухнувшая финансовая пирамида, не выплатили деньги.

Всем Удачи и Счастливого НГ, я эту ветку покидаю ибо тут уже ничего не изменится.

Это опыт, который обошелся слишком дорого.
 
Последнее редактирование:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята, лично у меня такая же информация относительно того, что у КАЙТа дырявые карманы, не пойму, чего вы напали на парня, который подтвердил мою информацию (хотя я его не знаю). Зачем Вы спрашиваете его подтверждений, спросите у КАЙТа опровержения, зачем Вы говорите, что он за эти слова ответит, КАЙТ хоть за одно свое слово ответил на этом форуме?
Ни один не согласится доказывать недействительность каждого слуха из огромной кучи таковых.
Толя скажи честно кто и куда тебя порезал, а главное за что. И любому дураку сразу станет ясно, почему же ты не пошел в милицию, а если бы пошел, то чтобы тебе за это было.
Сколько намеков, сколько слухов и мнений...но ничего ценного.
Господа, я понимаю, что вы надеятесь, я тоже, но ни надежды, ни веры уже нет.
Никто не отменял суды, думаю, учитывая сумму долга - судебные дела так или иначе последуют. А в данный момент, Анатолий попросил подождать месяц, может быть имеет смысл подождать месяц, а после этого уже разбиратся?
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
san777, спасибо :)


Некоторые уже сейчас готовы подавать иск, учитывая большую сумму долга, рисковать собой и семьей играя с кредиторами, среди которых разные люди, с разными возможностями - очень глупо. Если он человек семейный, с женой и ребенком, не думаю, что он стал бы идти на такой риск. Даже месяца некоторые подождать не могут, не говоря о полгода или год

Согласен. Просто тут есть люди с достаточно внушительными займами. Расчитывать что они это будут хавать и после нг - глупо. Навряли Анатолия порезали (если порезали) случайно и "просто так совпало". Судя по всему это начало. Насчет того что он интсруктор по рукапашке - знаете, грамотному спецназовцу собственно и нож не нужен чтоб покалечить человека. Это я к тому что на любой нож, всегда найдется пистолет.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Навряли Анатолия порезали (если порезали) случайно и "просто так совпало".
Этот нож и больница заняли не так уж и много времени, почему все на этом зациклились я не пойму, куда важнее, что с тем депозитом скажем...Зачем ему придумывать больницу и целую сагу для того чтобы оттянуть на сутки время? Тогда уж тянул бы до последнего, абсолютно неадекватно было бы врать, говоря, что случилось такое ради того чтобы на такое короткое время не выходить на связь.

Вот вам ценное
такому все будут рады)
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Этот нож и больница заняли не так уж и много времени, почему все на этом зациклились я не пойму, куда важнее, что с тем депозитом скажем...Зачем ему придумывать больницу и целую сагу для того чтобы оттянуть на сутки время? Тогда уж тянул бы до последнего, абсолютно неадекватно было бы врать, говоря, что случилось такое ради того чтобы на такое короткое время не выходить на связь.

Я к тому что если Анатолия порезали то пофантазировав немного можно прийти к совершенно ожидаемым выводам, по поводу того за что это было сделано.

А насчет того что накинулись тут на человека который упомянул "достоверный источник", это не иза того что все рьяно поверили Анатолию и грызут за него. Все прозаичней - людям хватает реальных поводов попмсить. Так что вот такие выдумки (увы, я могу назвать это только так) вызывают эмоции.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Я к тому что если Анатолия порезали то пофантазировав немного можно прийти к совершенно ожидаемым выводам, по поводу того за что это было сделано.
А нам какая разница? Это же сути не меняет.

Так что вот такие выдумки (увы, я могу назвать это только так) вызывают эмоции.
Абсолютно согласен, свою тревогу и фантазии дарить другим, без доводов - не уместно.
 
Последнее редактирование:

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Вот вам ценное, Каспий, Толю порезали в ногу, руку и куда еще?
Ты ж клялся, что ветку навсегда покидаешь, а всего через 1 (!!!!) пост опять зафлудил постарому. Опять сбрехал, как и раньше?

К чему эта ветка вообще, вроде как договорились об отсрочке на месяц... Обсуждать истерики ..... не имеет смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Принцип презумпции невиновности - "Человек не виновен, пока не доказано обратное". Есть ли на данный момент хоть один достоверный факт или доказательство того, что Анатолий не собирается возвращать деньги и собирается всех кинуть, как говорят некоторые? Если нет - то никто не вправе исходя из слухов или своего мнения прямо или косвенно обвинять человека. Если да! То сообщите! И начнем судебное разбирательство. Но слухи никогда не бывают полностью правдивы, так или иначе они искажены или вовсе несут ложь.

Поофтопили и хватит. Дальше по-существу, а то выплаты заоффтопите.
Разжигают тему те кто пишет, что имеет доводы, но показать и сказать не может. :( И в итоге возникает - пустой базар.

К чему эта ветка вообще, вроде как договорились об отсрочке на месяц...
+1, я не пойму почему каждый день, кто-то хочет, но не может доказать факт несостоятельности данного заемщика.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Никто не отменял суды, думаю, учитывая сумму долга - судебные дела так или иначе последуют.

Такой скромный вопрос - ХОТЬ у ОДНОГО человека есть документы подтверждающие ФАКт долга? :)

Нет? Досвидос.......
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Такой скромный вопрос - ХОТЬ у ОДНОГО человека есть документы подтверждающие ФАКт долга?
Нет? Досвидос.......
Уважаемый, по запросу пользователя webmoney выдается перечень документов необходимый для начала судебного дела. (перечень документов стоит некоторых денег, не помню сколько именно, можно уточнить). Факт передачи денег доказать просто, факт того, что данный кошелек зарегистрирован этим человеком(при персональном аттестате) доказывает вебмани своими доками которые можно приобрести. Успешных взысканий и судебных дел не мало. А столь категоричные и максималистские высказывания абсолютно абсурдны и как всегда пусты.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
iduserer, Да? Правда? А я то ламер и не знал........

Ну ка ткните меня носом где и какие документы выдаются по долгам в дебте?

уж поверьте, все что касается Биржи - я не один раз вел дела и выигрывал и проигрывал....
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну ка ткните меня носом где и какие документы выдаются по долгам в дебте?
Пишите в тех поддержку и спросите о выдаче документов при запросе, стоит где-то 25wmz, по почте отправляются данные документы. Там указано что данный кошелек зарегистрирован на данное лицо, если аттестат с подтверждением данных естественно. А также факт передачи денег, ведь вы совершили операцию при котором отправили свои деньги на кошелек, определенного лица зарегистрированного на сайте webmoney, который в свою очередь подтвердил свою действительность системе при аттестации и заключил договор, и обязан возвратить сумму которую одолжил, не просто так же webmoney писала обязанности сторон.

Для разрешения дела в пользу кредитора нужен нормальный юрист, который конечно стоит денег, и результаты куда лучше будут при совместном иске и расходов меньше. Учитывая сколько у данного заемщика кредиторов - добиться удачного разрешения дела вполне возможно.

P.s. то что передача денег проходит в онлайн режиме, это не значит, что ничего не доказать. Некоторые банки, к примеру - альфа-банк, дают возможность онлайн переводов и управления счета. При этом ваши права все равно соблюдаются и доказать ту или иную передачу также возможно. Как заводится дело, такие организации сразу всю информацию передают органам. И посему этот свод правил и существует, и поэтому при регистрации вы соглашаетесь с этими правилами. И при аттестации ставите подпись.

P.s. если заемщик не заплатит, готов сам получить весь спектр документов. Т.е. этим готов заняться я.
 
Последнее редактирование:

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу