• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 216

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Данный человек просил не официровать его имя, но могу сказать он занимается коллекторской деятельность.ю вот почему знает ТОЛЮ он
Тут уже были такие, кто якобы соседей обзванивал Кайта. Стандартная отмаза: "не хочет светиться", "не хочет афишироваться". Фигистика.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Тут уже были такие, кто якобы соседей обзванивал Кайта. Стандартная отмаза: "не хочет светиться", "не хочет афишироваться". Фигистика.
Кому выгодно пугать кредиторов я никак не пойму...
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолия знают и в Полтаве и В Днепре и в Киеве и в Феодосии кстати о коллекторах.Так это не значить что все знают,где деньги.Юра скин в личку номер отзвонюсь.
Выгодно тому у кого Каит отбирал хлеб.
Брав деньги у нас и возвращая их.
То есть дропов и всей остальной нечисти.
Ладно пока без меня пообщайтесь я отъеду.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
calve, ваш пост номер 4292 заплюсовал бы, если бы была возможность

спасибо :)



А ты не думаешь, что даже если счет есть, надеяться только на форекс в полней мере все равно нельзя, никто не застрахован от слива депозита. Не так ли? Было бы прекрасно если бы публиковались успехи и потери, чтобы кредиторам знать - чего ожидать. И было бы еще лучше, если бы вместо форекса были иные средства.

Вы наверное не правильно меня поняли. Если бы Анатолию реально доверили бы такую сумму для работы на форексе, то для меня это было бы во первых показателем надежности (ну если тут можно говорить о надежности), далее, показало бы веру в него не просто некоторых инвесторов, а реальное доверие серьезных людей. Ну и плюс - это доказало бы определенный профессионализм в данной сфере.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы наверное не правильно меня поняли. Если бы Анатолию реально доверили бы такую сумму для игры на форексе, то для меня это было бы во первых показателем надежности (ну если тут можно говорить о надежности), далее, показало бы веру в него не просто некоторых инвесторов, а реальное доверие серьезных людей. Ну и плюс - это доказало бы определенный профессионализм в данной сфере.
Ну да, как-то в таком ключе не подумал. Действительно может быть показателем. 150000$ просто так же не дают :)
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько я знаю, в случаях с ножевыми ранениями (в том числе) больница просто обязана вызывать милицию со всеми вытекающими отсюда. Не вызвав ее врач рискует, очень сильно рискует. Поэтому если не было уголовного дела - значит либо были заплачены деньги за то, чтобы сделали вид мол ничего не было, упал на грабли, либо вообще не было повода...
 

Yuriy

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я видел глазами раны.Документы есть у него.Я писал выше.Сбрасывает устал наверное говорить одно и тоже каждому.Он сейчас в работе на полную.НА 12 часов не каких происшествий не было.
Что можете сказать насчет выплат? В какие сроки они начнутся за какие числа уже были выплачены долги?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Растолкуйте для тупых пожалуйста.
То есть должник может не гасить чек, и ему на законных основаниях ничего предъявить нельзя будет. Правильно я понимаю?
:t-1doh:


Что есть такое ЧЕК?
Это файл в формате хмл с Аналогом Собственоручной Подписи.
В данном чеке НЕТ паспортных данных Должника, нет места "прописки". У меня есть чек, где страна и город не указан :) и нет номера квартиры :), а срок погашения ......2018 год :)
Так вот..... "Вебмани хотело", что бы получив Чек и используя программу SignChecker Кредитор мог бы обратиться в суд.
Данная программа показывает каким АСП подписан документ чека.

Но что мы имеем?
Для того, что бы взыскать долг мы должны доказать тождественность АСП и определенного ФИО. То есть предоставить документы, что именно данному ФИО принадлежит данный Аналог Собственоручной Подписи.

В рамках Кредитной Биржи Вебмани хоть очень кривые но предоставляет подтверждение АСП, а вот по депту НИКАКИЕ документы не предоставляются вообще!!

То есть Вы ни как не сможете доказать, что данный чек подписанный данной АСП подписал именно Иванов, а не Петров.
Почему не стоит получать чек?
Еще банальнее - нажав кнопку "получить чек" вы признаете, что ВСЕ взаимоотношения внутри Вебмани ПРЕКРАЩЕНЫ :)
То есть Вебмани самоустраняется от данной сделки навсегда. Вы не сможете заблокировать вмид, не сможете иск подать. Ничего не можете.
По этой причине лучше если лимит будет висеть просроченным, а переводить в чек только если деньги УЖЕ получены.


ЗЫ сорри, что все бегло описал - предпразничные хлопоты.

добавлено через 2 минуты
Нет уважаемый, тем самым Вы взяли с него долговую расписку и он обязуется выплатить Вам долг. Вы можете начать процесс взыскания долга теперь сами, вне системы WM. А так, когда у Вас висит долг через Debt, то они обязаны взыскивать долг с заемщика. И Анатолию лучше, что перед системой у него не будет долга, а только перед кредиторами напрямую, что в принципе развязывает ему руки для продолжения работы в системе WM.

Вебмани не обязано ни с кого взыскивать долги :)

Чек это не долговая расписка, это вообще....... туалетная бумага. Описал выше.
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

Arhaika

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Я видел глазами раны.Документы есть у него.Я писал выше.Сбрасывает устал наверное говорить одно и тоже каждому.Он сейчас в работе на полную.

Фото ран скачал в инете и выложил, проблем то, раньше он значит прекрасно работал и зарабатывал по 8% в сутки, а в день блокировки, по случайному совпадению, весь бизнес исчез и непонятно когда будет, за 2 недели проблем он и без новых вкладов "по легенде" должен заработать 112%(8*14) от допроблемных вкладов, по моему человек сейчас просто занимается варением лапши для ушей вкладчиков
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Фото ран скачал в инете и выложил, проблем то, раньше он значит прекрасно работал и зарабатывал по 8% в сутки, а в день блокировки, по случайному совпадению, весь бизнес исчез и непонятно когда будет, за 2 недели проблем он и без новых вкладов "по легенде" должен заработать 112%(8*14) от допроблемных вкладов, по моему человек сейчас просто занимается варением лапши для ушей вкладчиков

Человек был в больнице,видел в живую
 
Сверху Снизу