• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 227

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ребят посоветуйте плиз,деньги быстрее выплачиваются при претензии на WMID?
Сам пытался анализировать к выводу не пришел
Спасибо за ответ
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят посоветуйте плиз,деньги быстрее выплачиваются при претензии на WMID?
Сам пытался анализировать к выводу не пришел
Спасибо за ответ
тут лучше бло......
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
тут лучше бло......

Спасибо всем за ответы:wink2:
Активности Толи нет.Претензию тоже поставил(ушла на проверку):)
Сегодняшний приход и появление здесь его меня не устроило,дезинформация мне не ок):dirol:
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Активности Толи нет.Претензию тоже поставил(ушла на проверку):)

Так вот ты как запел , А как на меня так

Если такие как вы останутся в команде, я выхожу из игры,при следующей ситуации вы нас опять подставите
PS
Такая команда меня не устраивает

Знакомое сообщение из клуба ?

Я свою притензию убрал , так как толку от них нет щас вообще , блок только оставил....

P>S
Сан , я без притензий , просто твоя позиция не понятна.
То меня закритиковал когда я написал притензию , хоть просрочка была 13 , я написал притензию 21 , а 25 снял , так как пофиг на них. толе =(
 
Последнее редактирование модератором:

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент четких ответов
Как заметил calve в ответах Анатолия и Kaspiy идет несостыковка(ждать 10 месяцев или же 1 или сегодня поступят выплаты и кто-то их получит?)
+
Инвест пароль от форекс счета(передайте Анатолию если вы с ним общаетесь)
Спасибо
PS
А вообще думаю если KAIT даст инвест -пароль тему можно закрыть до завтра и слегка успокоиться:)(если народ не против),но KAIT заходит в тему пособолезновать самому себе

Лично я абсолютно не верю этим пустым обещаниям. 10 и 11-го января у меня подходит срок четырём лимитам и если не будет выплат в течении трёх дней, то сразу последует заявление в Генпрокуратуру Украины. А им только дай порвать и полагаю, что после этого всякий бизнес Кайта накроется "медным тазом".
 
Последнее редактирование:

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
анализ показал, что деньги не выплачиваются вообще). лишь те крохи, которые мы все видели. Ясно, что у Кайта на кармане не густо, да и деньги с машины, которая была продана в самом начале, куда-то тоже пропали (или за 500 баксов продал?)
Однако, со слов самого Анатолия, выплаты происходят чуть ли не регулярно, но никто почему то не хочет это подтвержать.
Так что волноваться видимо нам не стоит, ведь к тому же со дня на день (уже недели две примерно) на какой то счёт Анатолия неизвестные личности должны перечислить много денег по какой-то причине, но из-за постоянных форс-мажоров у всех без исключения участников этой цепочки, перевод задерживается и никто уже толком не может понять когда деньги наконец придут.
По свежим анонсам ценная информация будет уже сегодня вечером (сейчас?), деньги начнут выплачиваться во вторник (не помню вечером или утром, но это не суть важно) либо через месяц ( с какой даты или с любой?).
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
А что изменят то ваши претензии с блоками? Чудной народ какой)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Так вот ты как запел , А как на меня так пи*дел....



Знакомое сообщение из клуба ?

Я свою притензию убрал , так как толку от них нет щас вообще , блок только оставил....

P>S
Сан , я без притензий , просто твоя позиция не понятна.
То меня закритиковал когда я написал притензию , хоть просрочка была 13 , я написал притензию 21 , а 25 снял , так как пофиг на них. толе =(

Ребят я за правду,посмотрев на дату поста(в закрытом клубе)
Анатолий в то время платил и был в адеквате+отвечал на вопросы(этому был рад)
Да я мог бы смолчать,но сегодняшнее появление было не о чем,сам готов выйти из игры и заняться старым делом,понял что 10 месяцев или месяц Анатолию хватит чтобы расплатиться с нами деньгами(то есть это нам должно быть не важно-главное чтобы платил)
Да если бы я знал что Анатолий просто будет писать глупости(без ответов на вопросы), то согласитесь в данный момент моя позиция была бы верна
НО
Он выходит на связь только Kaspiy-да и то главное чтоб Kaspiy знал.
Мы что пешки в этой жесткой игре?:zzz-hugs::q-nono::t-1doh:
Если есть вопросы,пишите в тему или личку-отвечу:)
Спасибо
PS
Может вопросы в подпись подкрепить?:rolleyes:
Ценная инфа на сегодняшний день
KAIT:
Ждем прихода денег на счета.
Когда?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Маня интересует где уважаемый Киви делся...

ЗЫ - начинает смахивать на игру.

Я видел его посты,сегодня,в одной из тем
Нз
Но все что думал написал:wink2:
PS
Если это игра-то мы в ней болельщики :popcorn:
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Судя по информации из скайпа, должно поступить 60 000$, вот только сумма большая и если не успеет дойти до нового года то если сумма и будет то только примерно 10-15 января
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
KAIT
Здравствуйте, вы нарочно оставили вопрос инвест-пароля не затронутым?

Судя по информации из скайпа, должно поступить 60 000$, вот только сумма большая и если не успеет дойти до нового года то если сумма и будет то только примерно 10-15 января
Уже сейчас люди готовы продать тело долга за 30-50%, KAIT может сэкономить, исходя из того, что я в данный момент насчитал - 15000$ с 27000$ обнуленных и продаваемых долгов. Скупая подобные долги, очень выгодно и быстро можно выплатить весь долг.
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Тох. можешь в форум написать объявление,что задержка в сутки из-за того,что нет прямых путей на сегодня в получении крупной суммы долларов из-за рубежа. Предложили СВИФТ перевод, но это 5-7 дней и мы ищем другие пути получения.
Пароля нет.Та как контора сама инвестор,думаю от этого.

Цитата:попроси толю чтоб хотя б счет замониторил на ониксе , а то инвест он не даст как я понял
Ответ цитата:короче по бирже вообще не понятно. то тело молчит. прошу пароль для мониторинга - молчание. что за бред

Туда писали кредиторы, очень много, не факт что его вообще пошлют.
Толяна с ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Я понял стеб - вкладчики это 300 спартанцев, что символизирует аватарка Кайта. Типа бейтесь, бейтесь, крепенькие...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Судя по информации из скайпа, должно поступить 60 000$, вот только сумма большая и если не успеет дойти до нового года то если сумма и будет то только примерно 10-15 января

Спасибо за инфу,была бы она валидная:thumbsup:
Пароля нет.Та как контора сама инвестор,думаю от этого.
-Хотелось бы услышать ответ от экспертов,точнее комментарии
Цитата:
попроси толю чтоб хотя б счет замониторил на ониксе , а то инвест он не даст как я понял
-Ждал я этого печального ответа
Ответ цитата:короче по бирже вообще не понятно. то тело молчит. прошу пароль для мониторинга - молчание. что за бред
Туда писали кредиторы, очень много, не факт что его вообще пошлют.
-Пошлют кого и куда?
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
60к 6ачей ожидаем=)
а кто хочет навариться покупаем у меня чеки на 11к вмз за 30% срочнооо

Думаю тебе стоит подождать если инфа на просто так написана,а на эти деньги отдохнуть с семьей в кафе,глупо ведь продавать согласись(при учете что инфа это не очередной ход не в нашу пользу)?:wink2:
 
Сверху Снизу