• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 228

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю тебе стоит подождать если инфа на просто так написана,а на эти деньги отдохнуть с семьей в кафе,глупо ведь согласись?
да я понимаю все, я 6ы и готов ждать, но деньги нужны до конца этой недели!! край до следущей! а иначе я не протяну...точнее протяну, но уже ноги.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Пароля нет.Та как контора сама инвестор,думаю от этого.
-Хотелось бы услышать ответ от экспертов,точнее комментарии
Цитата:
попроси толю чтоб хотя б счет замониторил на ониксе , а то инвест он не даст как я понял
-Ждал я этого печального ответа
Ответ цитата:короче по бирже вообще не понятно. то тело молчит. прошу пароль для мониторинга - молчание. что за бред
Туда писали кредиторы, очень много, не факт что его вообще пошлют.
-Пошлют кого и куда?


Инвест.пароля и не будет, так как на данной торговой платформе, нет такой функции, как инвест пароль.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Ясно,спасибо,ответить полезным не сумею форекс не мое:)

Но и тут есть выход... Анатолий на выходных (суббота, воскресенье) даёт свой пароль. Он хоть и рабочий, но в выходные ничего сделать на счету не сможем, только как просто посмотреть какой там баланс и какие сделки.

А в воскресенье вечером-ночью, перед открытием рынка, он просто меняет пароль на новый. И всё... и люди посмотрят и к нему вопросов не будет.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Но и тут есть выход... Анатолий на выходных (суббота, воскресенье) даёт свой пароль. Он хоть и рабочий, но в выходные ничего сделать на счету не сможем, только как просто посмотреть какой там баланс и какие сделки.

А в воскресенье вечером-ночью, перед открытием рынка, он просто меняет пароль на новый. И всё... и люди посмотрят и к нему вопросов не будет.

Вариант на 5+,особенно если его дать модератору(либо же лицу с знаниями дел в форекс):thumbsup:
PS
Но без ответа Анатолия тут никак,далее сможем выбрать общим решением кому это поручить,тем более что все привязки будут на руках Анатолия,скардить аккаунт не получиться никак
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
а скрин форекса сделать низя? помойму ето просо и быстро. и мы поверим ))
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Я думаю Анатолий не пойдет на такую возню..я 6ы не согласился=)
в понедельник чето не зара6отает, пароль не смениться, и все...плакали денюжки.

Можно проще... вошел он в сеть, и один ему ктонибудь и говорит... открой терминал, график (например Евро) и окно с балансом и сделай скрин... и сразу выложи.... чтобы по времени быстро было ( 1 минута открыть терминал, 1 мин, сделать скрин+1 минута вставить на форум)... и покажет всем только полный скрин окна... с датой, временем и т.д.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну для начала например скрин торговли и конца сделок есть возможность выложить?
PS
Инфу про фейк просто исключим
Или проверка онлайн баланса через Team viewer или Radmin(думаю меня поняли?)
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
да че вы тут воду мутите реально...да, есть много спосо6ов у6едиться в наличии\отствии денег на счете, но вот вопрос какой из них вы6ерет Анатолий и воо6ше вы6ерет ли!? Сначала надо его спросить
 

rabbitii

Новичок
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, вам не надоело ? Сколько можно человека тюкать ? От вашего зуда, ничего быстрее не будет.
Вы как дети малые, сначала выпросите что нибудь, потом начинаете придумывать почемы это липа.
Ну нет реальной возможности что либо подтвердить или опровергнуть, если не посмотреть своими глазами.
Но ведь тем кто видел и отписался вы, один хрен, тоже не верите. :) Маразм крепчал.
Невозможно вынуть из любого бизнеса все деньги без огромадных потерь. Невозможно за две недели заменить все инвестиции.
Понимаю очко жим жим... нахрена спрашивается чужие и последние деньги вкладывать в высокорисковые инвестиции ?!?!?!?!

Хватит ныть. Имейте терпение.

Наболело.

ЗЫ. Да, инвестор. Несколько КВМЗ.
ЗЫЫ. И да, у меня тоже были планы. И да, переживу, даже если не вернёт.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
plag, Не кто нечего выбирать не будет.
Вопрос просто будет проигнорирован.
Много кто чего просил (коллективно просили) но увы...
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Шалфей , ты про себя книгу пиши ********. Чего ***** ко мне пристали то? ....... ли вам надо то? Жаба душит? Мне вам деньги отдать которые мне пришли? А ты Юра не лез бы! И так взбесили уже!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в след за тобой пошел:) Верт там из себя маленького божка строит наверное:)
Да типа того. Правда там побольше инфы чем здесь. Хотя на автопилоте туда захожу . Лимит похоронил. както по инерции хожу на форум. Я всё интернет бизнес завязываю. И что меня выкинут забанят пофиг. Есть гитара работа летом пчёлы а это всё что здесь .....
 
Последнее редактирование модератором:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Правда там побольше инфы чем здесь.

Где больше инфы? В чате что-ли? Там только разговоры о форексе. Единственное я сегодня там пар чуток выпустил поматерился:)

Анатолий я обращаюсь к вам. Мы во вторник с Антоном должны были ехать к вам, но т.к у Антона проблемы личного плана могу ли я приехать к вам в среду. Напишите мне в личку ваш ответ и ваш телефон, а то я найти не могу.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Где больше инфы? В чате что-ли? Там только разговоры о форексе. Единственное я сегодня там пар чуток выпустил поматерился:)

Анатолий я обращаюсь к вам. Мы во вторник с Антоном должны были ехать к вам, но т.к у Антона проблемы личного плана могу ли я приехать к вам в среду. Напишите мне в личку ваш ответ и ваш телефон, а то я найти не могу.

Если это не запрещенная информация
Номер
+38 066 7081407

PS
Если поедите вся вера моя в вас:)
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Промежуточный Толин отчет.
 

Вложения

  • for.PNG
    for.PNG
    47.9 KB · Просмотры: 623

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Класс! Толь, попробуй вывести от тудава тыщьку для эксперимента) А то мало ли)
 
Сверху Снизу