• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 255

Altruist

Интересующийся
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий брал кредиты вот пускай и отвечает за все, а не доверенные лица (Хрен знает кто) Пускай заходит сюда и лично сам все пишет, а не понятно кто. После 15 числа если не будет выплат прошу связаться с этим человеком (354542954286 WMID) он скажет куда отправлять документы для судебного разбирательства. (Документы отправлять по почте)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
модератор прав,какие доверенные лица в вэбмани?вы что, правил системы не знаете?их там нет и быть не может,поэтому это потенциальные мошенники!и не доверенные лица,а лица которые страраются выслужиться перед кайтом и получить свой вклад или хотя бы часть его,откройте глаза,во всех темах всех почивших пирамид,сразу находятся такие лица,которые думают,а вот все тут резко ,а я ласково с ним буду,может вернет тогда мне !!напрасные надежды - в ремесло развода -благотворительность или возврат вкладов не входит,кто сомневатеся прочтите за 4 года темы форума тут по почившим в бозе хайпам и их аналогам ,теперь по кайту - товарищи,или господа, вас будут кормить все новыми датами и проектами-решениями,сегодня это 15 число ,завтра уже 1 февраля и так до бесконечности,задача в том ,чтобы имитировать желание вернуть ,хотя бы для того чтобы не пришили 190 статью ,которая возможна только при заранее имеющемся умысле не возвращать вклады ,с нуля открытия проекта,поэтому все ходы всегда у всех почивших пирамид одни и те же и повторяются с точностью до буквы,как программный алгоритм....поэтому мой вам, совет: единственным критерием по срокам для подачи иска в суд и заявления в прокуратуру и отдел К УМВС Украины ,должны быть только сроки выполнения перед вами взятых обязательств заемщиком в системе вэбмани,все!все остальное от лукавого ,это показывает практика и опыт ,все остальные сроки только помогают деньги эти потерять окончательно ,и не более,а произойти может все, что угодно:от фактов исчезновения заемщика в бега - до воздействия на него незаконными методами кредиторами, вплоть до летального исхода,что в данном ремесле и в данной стране, с не работающими законами,не так уж и редко случается,и является по сути "производственным риском " ,так сказать "профессии" серийного заемщика или до воздействия в рамках закона и построения очереди кредиторов по дате подачи заявления -претензии,где опять же чем вы раньше подадите,тем больше шансов что вам хватит денег
 
Последнее редактирование:

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Вопросы
1.20 к вмз день или же в неделю?
2.сроки опять перенесены?:rolleyes:
3.что нам ожидать выплат?развода?
4.скрин с выводом средств с форекса предоставьте?
5.слова что выше подтвердить может кайт?а толку?KAIT человек-слово?
Спасибо
Опять те же отговорки,которые кстати многие предсказали:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопросы
1.20 к вмз день или же в неделю?
2.сроки оаять перенесены?:rolleyes:
3.что нам ожидать выплат?развода?
4.скрин с выводом средств с форекса предоставьте?
5.слова что выше подтвердить может кайт?
Спасибо
Опять те же отговорки,которые кстати многие предсказали:i-yes:
1. Я не знаю кто что там видел, но мне сказали, что по предварительной информации возвраты будут раз в неделю по 20тыщ$.
2. На счет сроков. 15 попадает на субботу. Именно поэтому выплаты переносятся на начало следующей недели.
3. Лично я вчера удостоверился в честности Кайта. Общались вчера с манагером РоскоБрокер. Там все нормально. Так что осталось чуть-чуть потерпеть.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
На счет сроков. 15 попадает на субботу. Именно поэтому выплаты переносятся на начало следующей недели.

А что перед тем как обещать выплаты нельзя было открыть календарь и посмотреть что 15е число это суббота? ))
Да и даже если и суббота то что с того? Вебмани как известно работают 24/7
И люди думаю с радостью просидели бы субботу возле компов если бы реально потекли бы выплаты. Или Кайту нужен отдых после тяжкой недели торговли на форекс? :D
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
А что перед тем как обещать выплаты нельзя было открыть календарь и посмотреть что 15е число это суббота? ))
Да и даже если и суббота то что с того? Вебмани как известно работают 24/7
И люди думаю с радостью просидели бы субботу возле компов если бы реально потекли бы выплаты. Или Кайту нужен отдых после тяжкой недели торговли на форекс? :D
Можно было бы догадаться, что я имею ввиду выплаты с брокера, с которым кайт работает. Вобщем я тут спорить не собираюсь. Я высказался.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
2. На счет сроков. 15 попадает на субботу. Именно поэтому выплаты переносятся на начало следующей недели.
Т. е. когда ТС назначал эту дату он не знал, что это будет суббота?

3. Лично я вчера удостоверился в честности Кайта. Общались вчера с манагером РоскоБрокер. Там все нормально. Так что осталось чуть-чуть потерпеть.
Т. е. вы уверены, что выплаты начнутся в понедельник 17-го числа?
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно было бы догадаться, что я имею выплаты с брокера, с которым кайт работает. Вобщем я тут спорить не собираюсь. Я высказался.
Значит планируя начать выплаты 15го числа Кайт собирался подать заявку на вывод как я понимаю очень не малой суммы того же 15го числа? И брокер инстантом бы выплатил эти деньги? :D
Незнаю что там за брокер такой,но когда я заказываю выплату у своего я беру запас минимум 24 часа при мелких суммах и 48 при суммах более 500уе. А тут все и сразу и моментально? Ну-ну...
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Т. е. когда ТС назначал эту дату он не знал, что это будет суббота?
Видимо не знал. Он же просто сказал "дайте месяц".
Т. е. вы уверены, что выплаты начнутся в понедельник 17-го числа?
В чем я уверен, так это в том, что мы все умрем. Мы вчера это обсуждали, меня убедили и я посчитал нужным написать это здесь. Вот и все.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Т. е. когда ТС назначал эту дату он не знал, что это будет суббота?
ТС должен был заранее договрится с брокером на выплату до субботы , это раз , если брокер ,дает ему такие средства ,то думаю и с выводом в любой день не возникло бы проблем :wink2: так что пока на лицо опять увеличение срока без причин :)Кайт писал кстати недавно сам что 15 выплаты будут , посмотреть календарь труда не составило бы :)
ЗЫ не инвестор ТСа , но инвесторами являются несколько моих друзей , поэтому в возвратах я также заинтересован , надеемся на платежеспособность ТС и реальность все-таки его бизнеса , хотя ни одного факта доказывающего это я не увидел к сожалению...
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой долг?Ты скайпе есть?Я писал ситуацию.Меня развели я чек оплатил а лаве не пришло.Да у меня пару миллионов долг.Как бабы базарные.
Выплаты будут 17-18
Там долга 160 я ща не готов платить.
И вообще там была штука я с человеком договорился теперь не за что мне нужно отдать 160+420 человеку.
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред это то, что ты тут пишешь.Ты кто?eremite5 мой скайп, в чате есть люди которые инвестировали много.Так что если инвестор милости просим.
Меня если честно достали Ваши общие умозаключения.
Прежде чем называть кого то мошенником получите решение суда.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Какой долг?Ты скайпе есть?Я писал ситуацию.Меня развели я чек оплатил а лаве не пришло
Кто вас развел,напишите WMID(если дело не является личной тайной),от кого деньги не пришли-Анатолия? .
Да у меня пару миллионов долг.Как бабы базарные.
Выплаты будут 17-18

1.Анатолий уже поставил заявку на снятие средств с форекса?
2.Поставит ее 15 января?
3.Какова будет сумма на снятие?

Спасибо за ответ
Там долга 160 я ща не готов платить.
И вообще там была штука я с человеком договорился теперь не за что мне нужно отдать 160+420 человеку.
Shekly спасибо за ответ:)
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Kaspiy, ваш сайт http://uk-tt.com/ ? Почему не наполнен контентом?
Строгий папа морг))) Морг, вам не кажется, что вы уже перегибаете палку? В этой ветке мы обсуждаем ТС (он же Кайт, он же Анатолий). Все остальное считается флудом. Можно создать отдельную ветку, где будем обсуждать господина Каспия. Странно, но раньше эти правила строго соблюдались.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Shekly,
Если есть возможность задать данные вопросы Анатолию,буду вам признателен
1.Анатолий уже поставил заявку на снятие средств с форекса?
2.Поставит ее 15 января?
3.Какова будет сумма на снятие?

Первый вопрос один из основных,на которые хочется услышать ответ,спс
 
Сверху Снизу