• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 9

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем. Я сейчас очень злая и не могу сдержать может быть эмоции, день был не простой, но КАК МОЖНО УЖЕ ПРИ СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО МНОЙ ПРИ ТОМ, ЧТО СЕГОДНЯ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ СРЕДСТВАМИ НАЖИМАТЬ НА ДОСРОЧНЫЙ ВОЗВРАТ И НЕ ОБГОВОРИТЬ ХОТЯ БЫ СО МНОЙ ОБ ЭТОМ. Я просто не понимаю... проблем конечно нет из-за этого, но осадок отрицательный остался... не понимаю я просто некоторых кредиторов... уже 3-й или 4-й случай за месяц... то ли люди пошли какие то не адекватные, то ли я ничего не понимаю... в общем это не касается всех моих кредиторов, потому что я уверена, что многие из них вполне нормальные и адекватные люди, но если мы с Вами работаем и уже неоднократно происходило сотрудничество, то почему же Вы нажимаете возврат досрончо не обговорив хотя бы со мной... этого я не понимаю... извините если что... С уважением, Ирина.

Хотя их можно поблагодарить хотя бы за то, что я им не выплачиваю при досрочном нажатии процентов. :rolleyes:
 

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем. Я сейчас очень злая и не могу сдержать может быть эмоции, день был не простой, но КАК МОЖНО УЖЕ ПРИ СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО МНОЙ ПРИ ТОМ, ЧТО СЕГОДНЯ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ СРЕДСТВАМИ НАЖИМАТЬ НА ДОСРОЧНЫЙ ВОЗВРАТ И НЕ ОБГОВОРИТЬ ХОТЯ БЫ СО МНОЙ ОБ ЭТОМ. Я просто не понимаю... проблем конечно нет из-за этого, но осадок отрицательный остался... не понимаю я просто некоторых кредиторов... уже 3-й или 4-й случай за месяц... то ли люди пошли какие то не адекватные, то ли я ничего не понимаю... в общем это не касается всех моих кредиторов, потому что я уверена, что многие из них вполне нормальные и адекватные люди, но если мы с Вами работаем и уже неоднократно происходило сотрудничество, то почему же Вы нажимаете возврат досрончо не обговорив хотя бы со мной... этого я не понимаю... извините если что... С уважением, Ирина.

Хотя их можно поблагодарить хотя бы за то, что я им не выплачиваю при досрочном нажатии процентов. :rolleyes:

Да после нововведений в дебт, все стали немного нервными и настороженными. Многие начали бояться, что их кинут. Ну конечно это уж слишком тут же открыть лимит и жать кнопку:eek:, уж если срочно нужны деньги можно же поговорить с заемщиком попросить о досрочном возврате, без процентов.
З.Ы. Готов увеличить лимит, чтоб исключить таких людей из Вашего списка кредиторов.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день всем. Я сейчас очень злая и не могу сдержать может быть эмоции, день был не простой, но КАК МОЖНО УЖЕ ПРИ СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО МНОЙ ПРИ ТОМ, ЧТО СЕГОДНЯ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ СРЕДСТВАМИ НАЖИМАТЬ НА ДОСРОЧНЫЙ ВОЗВРАТ И НЕ ОБГОВОРИТЬ ХОТЯ БЫ СО МНОЙ ОБ ЭТОМ. Я просто не понимаю... проблем конечно нет из-за этого, но осадок отрицательный остался... не понимаю я просто некоторых кредиторов... уже 3-й или 4-й случай за месяц... то ли люди пошли какие то не адекватные, то ли я ничего не понимаю... в общем это не касается всех моих кредиторов, потому что я уверена, что многие из них вполне нормальные и адекватные люди, но если мы с Вами работаем и уже неоднократно происходило сотрудничество, то почему же Вы нажимаете возврат досрончо не обговорив хотя бы со мной... этого я не понимаю... извините если что... С уважением, Ирина.
Прощайтесь, Ирина, с такими, без тени сомнения :i-yes:

Хотя их можно поблагодарить хотя бы за то, что я им не выплачиваю при досрочном нажатии процентов.
Во всем ищите ++ :i-yes:
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно не злопамятный человек, но видимо необходимо создать дополнительный раздел: "недобросовестные кредиторы"... чтобы люди знали, что от этих людей средства не стоит принимать... еще раз извините, но сегодня я на "взводе"... всего доброго... Ирина.
 

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и обещал увеличил лимит:money: и он сразу востребован:e-clap:. Так держать!:appl:
 

Вложения

  • hambik1.gif
    hambik1.gif
    10 KB · Просмотры: 101
  • hambik.gif
    hambik.gif
    1.8 KB · Просмотры: 36

djonsik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат получен на день раньше срока :thumbsup:
Увеличил лимит и изменил согласно новым правилам %,
Одобрение получено, деньги взяты в оборот! :money:
 

Вложения

  • 1_1_1.jpg
    1_1_1.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 41
  • 2_10_0.JPG
    2_10_0.JPG
    30.6 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Как обычно досрочный возврат и снова в работу! Спасибо :money:
 

Вложения

  • ирина.png
    ирина.png
    43.7 KB · Просмотры: 55

ivanich73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смотря на не стабильную работу Долгового сервиса возврат в срок.Приятно работать с таким человеком ,как Ирина.Удачи ей в ее делах!:e-clap::appl:
 

Вложения

  • Хамбик приход.jpg
    Хамбик приход.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

ivanich73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Переоткрыл лимит,деньги ушли в работу.Желаю успехов!
 

Вложения

  • Забрали.jpg
    Забрали.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 93

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
возврат, спасибо
 

Вложения

  • hambik.PNG
    hambik.PNG
    20 KB · Просмотры: 62
  • hambik1.PNG
    hambik1.PNG
    19.9 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплату по лимиту получил. Все вовремя.
Ирине СПАСИБО! Снова открыл на новых условиях.
 

Вложения

  • Возврат1.png
    Возврат1.png
    41 KB · Просмотры: 60
  • Возврат2.png
    Возврат2.png
    39.5 KB · Просмотры: 55

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Своевременная выплата. Спасибо.:)
 

Вложения

  • ирина возврат.jpg
    ирина возврат.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 82

temp78

Новичок
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
выплата была,скрин позже

добавлено через 10 минут
не хватает сообщений

добавлено через 12 минут
 
Последнее редактирование:

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдавал как то деньги в долг. Возврат был досрочным.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    37.7 KB · Просмотры: 62

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
решил тоже попробовать

 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Возврат лимита в срок:
лимит возврат 1.jpg
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ещё один возврат и опять на сутки раньше срока :appl:

И сразу снова в работу ...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 51
  • 2.jpg
    2.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Сверху Снизу