• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 18

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пусть выложит скрин с дебта и посмотрим что да как.

Это легко может сдалать тот, кто блочил ...

добавлено через 8 минут
Объясните, как блок мешает работать?

Ну если Вы полагаете что перекредитовка 100% признак недобросовестности то Вам не объяснить как блок мешает работе ...

Иногда надо перекредитоваться до определённого момента, когда будет выход денег из процесса работы - не всегда же получается по планам ...

Мне например приходилось частенько в оффлайне дополнительно кредитовать своих заёмщиков так как они в сроки вывода денег из работы не укладывались ...

Сколько и на какую сумму было возвратов после 10-го января?

Разве разговор шёл за какое-то число ? Разговор шел за неадекватов, которым почти всё вернули а они за оставшиеся копейки решили не ждать возврата а на всех покласть остальных ...
 
Последнее редактирование:

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в сумме, а в том, что она говорит. Я не знаю, конечно что там за ситуация, и судить не могу, но все что я пишу ИМХО.
Я тоже несколько дней только завтраки ем:wink2:, охота горячего!:money:
На подходе еще один возврат. Через 2 дня!
Лично я блок и не ставил и претензию не оставлял, но если сегодня чек мой не будет погашен, мне придется это сделать. И, не из-за того что, она не отдаст, а потому что, она сказала что в реале у нее есть деньги. А погасить чек, кипер не нужен. Если нет денег, надо говорить, что их нет! ИМХО
ЗЫ. Для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь.:)
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да у всех трудности временные..пишут просьба не беспокоится то да се..а в итоге это все растягивается до бесконечности. уже аж противно читать такое...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Лично я блок и не ставил и претензию не оставлял, но если сегодня чек мой не будет погашен, мне придется это сделать. :)

Писать претензию или не писать это Вам решать а блок смысла нету ставить ибо уже до Вас поставили и как видите делу это не помогло :)
 

single

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу кредиторов присылать мне фотографии должников и сканы их
паспортов ( лучше фото должника с паспортом в руках ). Они будут
размещены на доске позора. Страна должна знать своих героев!
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу кредиторов присылать мне фотографии должников и сканы их
паспортов ( лучше фото должника с паспортом в руках ). Они будут
размещены на доске позора. Страна должна знать своих героев!

Вроде пока по этому заемщику рано делать такие выводы или я что то пропустил?
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем! Просьба, кто перевел задолженности в чеки еще раз мне отписаться с указанием Вашего рублевого кошелька. Также просьба писать только в кипер, потому что не удобно общаться и здесь в ЛС, и в ICQ, и в кирере одновременно, к тому же иногда получается дублирование одной и той же информации.
 

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
........ и как видите делу это не помогло :)
Из-за этого и не писал и блок не ставил. А сейчас от моей претензии мало толку, это так, чтоб успокоиться.
...............Также просьба писать только в кипер, потому что не удобно общаться и здесь в ЛС, и в ICQ, и в кирере одновременно, к тому же иногда получается дублирование одной и той же информации.

Отправил свой р-кошель, ждемс.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент почему то заблокировали и второй мой вмид. На него сегодня сделала рублевый перевод, чтобы погашать чеки. Написала в техподдержку узнать причину блока по-второму вмиду, вчера на нем могла совершать операции, сегодня уже не могу.
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
ребята, прошу прощения, не подскажете как "перевести задолжность в чеки", я первый раз столкнулся - мануал или ссылку дайте... спасибо
 

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент почему то заблокировали и второй мой вмид. На него сегодня сделала рублевый перевод, чтобы погашать чеки. Написала в техподдержку узнать причину блока по-второму вмиду, вчера на нем могла совершать операции, сегодня уже не могу.
:e-clap: :appl: простите за :m1503000:
Такое, в первый раз слышу.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap: :appl: простите за :m1503000:
Такое, в первый раз слышу.
Не слышали, так вот сегодня я буду первой. Я понимаю, что все это похоже на затяжку времени, но дело ваше - верить или нет. Вчера я совершала операции по второму вмиду и не было причин сомневаться, что его заблокируют. Сегодня закинула на него деньги, чтобы начать погашение по долгам, но при попытке перевести, выдало ошибку. Не разблокирует его, так найду другой вмид, с которого начну совершать выплаты.
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Не слышали, так вот сегодня я буду первой. Я понимаю, что все это похоже на затяжку времени, но дело ваше - верить или нет. Вчера я совершала операции по второму вмиду и не было причин сомневаться, что его заблокируют. Сегодня закинула на него деньги, чтобы начать погашение по долгам, но при попытке перевести, выдало ошибку. Не разблокирует его, так найду другой вмид, с которого начну совершать выплаты.


Выложите пожалуйста скрин, где видно, что на кошельке есть деньги.

Как вариант можно либо через вмид знакомого либо вообще с терминала пополнять рублевые кошельки кредиторов в обмен на чеки.
 

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, прошу прощения, не подскажете как "перевести задолжность в чеки", я первый раз столкнулся - мануал или ссылку дайте... спасибо
Если лимит просрочен просто жмите кнопку возврат. Там вам предложат варианты действий. (если денег нет на кошельке)

Не слышали, так вот сегодня я буду первой. Я понимаю, что все это похоже на затяжку времени, но дело ваше - верить или нет. Вчера я совершала операции по второму вмиду и не было причин сомневаться, что его заблокируют. Сегодня закинула на него деньги, чтобы начать погашение по долгам, но при попытке перевести, выдало ошибку. Не разблокирует его, так найду другой вмид, с которого начну совершать выплаты.
Я просто не понял, я думал вы нового формала создали и его заблочили.

И искать не надо надо просто нового регистрировать и не привязывать, расплатитесь привяжете.

ЗЫ. Пообщались в кипере, получил доказательства слов Ирины. Деньги есть. Будем ждать что скажет техподдержка. Или регистрации нового вмида.
 
Последнее редактирование:

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Выложите пожалуйста скрин, где видно, что на кошельке есть деньги.

Как вариант можно либо через вмид знакомого либо вообще с терминала пополнять рублевые кошельки кредиторов в обмен на чеки.
Выложила скрин YaGood. Если надо и Вам, просьба написать мне в кипер.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплаты по чекам были?
 

Sanekyo

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мне Hambik вернула всё до копейки мой wmid 060018139435. Притензий не имею.
 
Сверху Снизу