• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 12

zlata28

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Тишина, уважаемые , потому что, со второго января с рухнувшей компании ЛБМ повалил народ в структуру , и этим людям необходимо объяснить где они оказались и как работать в этой компании. Уж простите что оставила вас без внимания , вам же лень прочитать в средствах коммуникаций новости не только о компании ворд но и о других компаниях. Ответ первый- теперь знакома лично с Фабио , умнейший человек, созидатель и очень скромный мужчина.

добавлено через 3 минуты
1. Когда ваша программа Эдкеш начнет работать в реальном режиме?
2. Действительно ли у вас нет договорных отношений с крупными брендами?

Дайте, пожалуйста, конкретику по этим вопросам.

Отвечаю: по маркетинговой части оплата начнет производиться с 24 января и с 12 февраля за просмотренную рекламу

добавлено через 6 минут
Договора УЖЕ заключены не только с этими брендами , а буквально перед запуском будут на сайте размещены и логотипы еще брендов, которые первые поддерживают программу адкеш

добавлено через 17 минут
Возникает простой вопрос: каким образом такие известные перечисленные на сайте бренды дали свою рекламу в программу, которая только в стадии тестирования?
Отвечаю на этот вопрос:закачайте программу и посмотрите, что и как тестируется, она в свободном доступе zlata28(точка)worldgmn(точка)com . Вот ссылка, а то пока вы тут каркаете как вороны , в ворде настолько всё стремительно развивается , нет смысла даже вам это всё жевать!

добавлено через 34 минуты
И еще , для скептиков, хотите вы или не хотите , но в мире бизнеса появился новый конкурент сотовым опрераторам и это программа СКАЙП..........Какую долю рынка она отняла у сотовых операторов , читайте сами. А вот в программы скайп - конкурента - не было, пока не появился наш софтсим. И то что софтсим более совершенен чем скайп - это очевидно . Тоже предоставлю вам возможность порыться и поискать информацию на эту тему, благо она в открытом доступе. Не факт, что завтра, не появятся конкуренты другого вида сотовым операторам.

добавлено через 55 минут
Ну и отвечаю всем скептикам по поводу программы адкеш: Я на сто процентов уверена, что эта программа выйдет, и будет поддержана не только населением, но и производителями. Новый вид продвижения товаров и услуг охватывающий миллиардную аудиторию - за такую идею каждый нормальный бизнесмен готов заплатить . Превратить великолепную идею в финансовую пирамиду настолько глупо , у меня просто нет слов. А вот то, что у этой программы очень скоро появятся конкуренты- это очевидно. И сомнения по поводу заключенных договоров просто смешны. Компании миллиардеры гоняются за новыми идеями , им важно занять лидирующие позиции как можно скорее и они готовы за это заплатить. Когда вы управляете компанией с миллиардным оборотом - где кроме производства , есть армия людей занимающиеся продвижением товара и эти люди между собой конкурируют за карьеру и деньги - естественно найдутся такие которые подержут эту идею . Так что монстры , не просто схватятся ............мгновенно вцепятся.......в эту идею. Ну и конечно же всех скептиков приглашаю к себе - в сильнейшую команду в ворд , во всяком случае, общаясь со мной напрямую, хоть научитесь элементарным азам бизнеса. Авось заработаете в ворде и потратите драгоценное время жизни себе на пользу, создавая свои компании с правильным, грамотным управлением бизнес процессов. А то сидите тут, на форумах, херней страдаете
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Тишина, уважаемые , потому что, со второго января с рухнувшей компании ЛБМ повалил народ в структуру , и этим людям необходимо объяснить где они оказались и как работать в этой компании. Уж простите что оставила вас без внимания , вам же лень прочитать в средствах коммуникаций новости не только о компании ворд но и о других компаниях. Ответ первый- теперь знакома лично с Фабио , умнейший человек, созидатель и очень скромный мужчина.

добавлено через 3 минуты
1. Когда ваша программа Эдкеш начнет работать в реальном режиме?
2. Действительно ли у вас нет договорных отношений с крупными брендами?

Дайте, пожалуйста, конкретику по этим вопросам.

Отвечаю: по маркетинговой части оплата начнет производиться с 24 января и с 12 февраля за просмотренную рекламу

добавлено через 6 минут
Договора УЖЕ заключены не только с этими брендами , а буквально перед запуском будут на сайте размещены и логотипы еще брендов, которые первые поддерживают программу адкеш

добавлено через 17 минут
Возникает простой вопрос: каким образом такие известные перечисленные на сайте бренды дали свою рекламу в программу, которая только в стадии тестирования?
Отвечаю на этот вопрос:закачайте программу и посмотрите, что и как тестируется, она в свободном доступе zlata28(точка)worldgmn(точка)com . Вот ссылка, а то пока вы тут каркаете как вороны , в ворде настолько всё стремительно развивается , нет смысла даже вам это всё жевать!

добавлено через 34 минуты
И еще , для скептиков, хотите вы или не хотите , но в мире бизнеса появился новый конкурент сотовым опрераторам и это программа СКАЙП..........Какую долю рынка она отняла у сотовых операторов , читайте сами. А вот в программы скайп - конкурента - не было, пока не появился наш софтсим. И то что софтсим более совершенен чем скайп - это очевидно . Тоже предоставлю вам возможность порыться и поискать информацию на эту тему, благо она в открытом доступе. Не факт, что завтра, не появятся конкуренты другого вида сотовым операторам.

добавлено через 55 минут
Ну и отвечаю всем скептикам по поводу программы адкеш: Я на сто процентов уверена, что эта программа выйдет, и будет поддержана не только населением, но и производителями. Новый вид продвижения товаров и услуг охватывающий миллиардную аудиторию - за такую идею каждый нормальный бизнесмен готов заплатить . Превратить великолепную идею в финансовую пирамиду настолько глупо , у меня просто нет слов. А вот то, что у этой программы очень скоро появятся конкуренты- это очевидно. И сомнения по поводу заключенных договоров просто смешны. Компании миллиардеры гоняются за новыми идеями , им важно занять лидирующие позиции как можно скорее и они готовы за это заплатить. Когда вы управляете компанией с миллиардным оборотом - где кроме производства , есть армия людей занимающиеся продвижением товара и эти люди между собой конкурируют за карьеру и деньги - естественно найдутся такие которые подержут эту идею . Так что монстры , не просто схватятся ............мгновенно вцепятся.......в эту идею. Ну и конечно же всех скептиков приглашаю к себе - в сильнейшую команду в ворд , во всяком случае, общаясь со мной напрямую, хоть научитесь элементарным азам бизнеса. Авось заработаете в ворде и потратите драгоценное время жизни себе на пользу, создавая свои компании с правильным, грамотным управлением бизнес процессов. А то сидите тут, на форумах, херней страдаете

Злата, спасибо за ответ. Вы, я так понял, серьезная бизнес-леди, а такие слова употребляете:) Ну это ваше дело конечно, хотя без этих слов о вас бы сложилось более лучшее мнение.

Из конкретики понятно одно:
по маркетинговой части оплата будет производится с 24 января. Если кто в курсе вы хоть проясните, что это за оплата?
и с 12 февраля за просмотренную рекламу.
Здорово. С этим все понятно. Подождем.

А на вопрос по брендам одна вода. Ведь писал же тут парень, что нет никаких договоров с этими брендами. Если есть - давайте договора или оффициальные подтверждения от этих известных компаний.
Имейте уважение к людям и не обманывайте их. Людей они подключают с рухнувших пирамид:)

Глянул на трафик по вашему оофиц. сайту на alexa.com и никакого стремительного движение вверх я не увидел. Наоборот трафик даже подупал, хотя следует учесть праздники конечно.

Понятно одно: нагнать побольше ажиотажа и подключить людей по максимуму непонятно куда. Я могу ошибаться, но пока общая картинка получается именно такой.
 
Последнее редактирование:

zlata28

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Поясняю, ребята, оплата за адкеш существует за мультимедийную рекламу размещенную в смартфонах и за продвижение этой программы на рынке. За рекламу на российском рынке компания дает 1.5 рубля за каждый входящий звонок и смс но !!! не более 80 долларов в месяц, эти деньги получают хозяева телефонов, где компания размещает рекламу , я называю этих пользователей - ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ . Они не являются ни клиентами компании, ни ее партнерами. Что бы эта программа была установлена , вам необходима ссылка одного из клиентов компании или партнера , так вот, хозяевами этой ссылки, являются те, кто купил годовое обслуживание бек офиса компании за 39 долларов , и начиная с этой проплаты вы уже имеете право распространяя ссылки - ЗАРАБАТЫВАТЬ ......за каждое подключение в телефон программы , компания платит нам вознаграждение в размере 6 рублей ЭТО И ЕСТЬ МАРКЕТИНГОВАЯ оплата . И эти смешные 6 рублей при вирусном распространении превращаются в серьезные суммы. Аналогом на рынке является всеми известная программа скайп. А вы в курсе, что эта программа кому то принадлежит и кто то на ней здорово заработал?Прочитайте ..........это все есть в интернете. Я например дала ссылки ТОЛЬКО двум таджикам 2 ноября - сейчас у меня уже 176 человек подключили программу , хотя она еще только в демоверсии.

добавлено через 47 минут
Потому и слова употребляю , что в бизнесе давно. Для некоторой категории народа , это слова двигающие их к действиям. Таков менталитет. Я не против ваших ОЖИДАНИЙ ребята, только по одной причине , я даже приветствую людскую нерасторопность в этом случае.Вы даете мне больше возможностей для заработка )))))

добавлено через 53 минуты
Еще раз по поводу пирамид - где вы видели пирамиду с производством ? вот , честно , на эту тему даже жевать не хочу! Не вникаете , не разбираетесь , не считаете.........а потом кто то виноват, что вы неудачники, ну в конце то концов , ну научитесь пользоваться информационными полями, извлекайте от туда объективную информацию. Делайте выводы основанные не на чьем то мнении , а НА СВОЕМ .........опирающимся на свои знания и опыт
 
Последнее редактирование:

MegaDengi

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

работа идет, многие очень довольны своим заработком в GMN как и я.
Кстати ещё есть возможность стать акционером, есть 3 пакета (2 места с 1 инвесторским пакетом и 1 место с 6-ью пакетами)
так что пишите если есть желающие
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ответ первый- теперь знакома лично с Фабио , умнейший человек, созидатель и очень скромный мужчина.

Спасибо за ответ и информацию :)



Справедливости ради прошу заметить, что из рухнувшей компании ЛБМ партнеры подключаются не только к ГМН :rolleyes:
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Здравствуйте друзья,я так понимаю что программа адкэш устанавливается бесплатно для тестового режима,или я ошибаюсь?
бесплатно. через сайт кампании.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Поясняю, ребята, оплата за адкеш существует за мультимедийную рекламу размещенную в смартфонах и за продвижение этой программы на рынке. За рекламу на российском рынке компания дает 1.5 рубля за каждый входящий звонок и смс но !!! не более 80 долларов в месяц, эти деньги получают хозяева телефонов, где компания размещает рекламу , я называю этих пользователей - ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ . Они не являются ни клиентами компании, ни ее партнерами. Что бы эта программа была установлена , вам необходима ссылка одного из клиентов компании или партнера , так вот, хозяевами этой ссылки, являются те, кто купил годовое обслуживание бек офиса компании за 39 долларов , и начиная с этой проплаты вы уже имеете право распространяя ссылки - ЗАРАБАТЫВАТЬ ......за каждое подключение в телефон программы , компания платит нам вознаграждение в размере 6 рублей ЭТО И ЕСТЬ МАРКЕТИНГОВАЯ оплата . И эти смешные 6 рублей при вирусном распространении превращаются в серьезные суммы. Аналогом на рынке является всеми известная программа скайп. А вы в курсе, что эта программа кому то принадлежит и кто то на ней здорово заработал?Прочитайте ..........это все есть в интернете. Я например дала ссылки ТОЛЬКО двум таджикам 2 ноября - сейчас у меня уже 176 человек подключили программу , хотя она еще только в демоверсии.

добавлено через 47 минут
Потому и слова употребляю , что в бизнесе давно. Для некоторой категории народа , это слова двигающие их к действиям. Таков менталитет. Я не против ваших ОЖИДАНИЙ ребята, только по одной причине , я даже приветствую людскую нерасторопность в этом случае.Вы даете мне больше возможностей для заработка )))))

добавлено через 53 минуты
Еще раз по поводу пирамид - где вы видели пирамиду с производством ? вот , честно , на эту тему даже жевать не хочу! Не вникаете , не разбираетесь , не считаете.........а потом кто то виноват, что вы неудачники, ну в конце то концов , ну научитесь пользоваться информационными полями, извлекайте от туда объективную информацию. Делайте выводы основанные не на чьем то мнении , а НА СВОЕМ .........опирающимся на свои знания и опыт

Злата, спасибо за информацию. Все доступно пояснили. Очень рад что у вас появились хорошие деловые отношения с двумя таджиками. Действительно ребята молодцы, столько людей в структуру подключили.
Но вы все таки имейте уважение к людям и общайтесь на нормальном для людей языке. Металитет тут не при чем. Существует простая культура человеческого общения. И призывать к действиям человек себя сам должен, а не вы.
Каждый сам решает быть ему участником этого проекта или нет. И эта излишняя шумиха и нагнетание ажиотажа с вашей стороны ни к чему.

Программа тестируется, время выхода программы в эксплуатацию вы нам объявили. Это великолепно!! Успехов вам в бизнесе!!!
 

Maxim Popov 363647421

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Я смотрю куда не глянешь - всюду эти Джинни:):):):) А еще эта фишка - бесплатная связь по всему миру. Та сел за скайп и звони себе бесплатно пока со стула не упадешь)))) Отдохнул на полу - опять садись звони!!! И так пока охоту не отобъешь!! Удивить решили!:):):)

Может я что-то не понимаю в бизнесе, так вы меня поправьте, Господа!
Я не гордый, извинюсь.

Там бесплатная связь в 150 странах внутри сети в стандарте GSM, т.е связь посредством сотовых телефонов. Где вы это в скайпе нашли?

добавлено через 8 минут
Вот из чата по проекту со слов Никифорова Сергея:
А теперь главная новость!!!!!! ADKASH коммерческая версия стартует!!!
ADKASH состоит из двух финансовых потоков: маркетинговая часть и за просмотор рекламы .В ближайшее время вы начнете получать по маркетинговой части, а в феврале за просмотренную рекламу. ADKASH в коммерческой версии стартует для всех партнеров!

все верно! с дня надень запустится маркетинговая часть (доступная для партнеров), а со второй половины февраля будут капать реальные денежки за просмотр рекламы всем!!!!
 
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Там бесплатная связь в 150 странах внутри сети в стандарте GSM, т.е связь посредством сотовых телефонов. Где вы это в скайпе нашли?
Александр, возможно имел в виду наше приложение софтсим, которое аналог скайпа,но звонки дешевле чем в скайпе на городские и сотовые. так же используются более совершенные протоколы связи,что сказывается на качестве и низком трафике.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребят, любите вы все усложнить. Я имею ввиду скайп обычный поставил и звони себе куда хочешь. Конечно же у того кому звонишь должен быть скайп. Это не нужно надеюсь никому объяснять. А если к примеру его нет - установите. Много времени это не занимает. Для кого то скайп много трафика использует - поставьте себе безлимит или найдите бесплатный вайфай. Хотя для Украины 50-60 грн. в месяц безлимит - нормальное явление.

Ребят, я не против каких-либо новшеств. Это все здорово конечно.

Лично меня интересует сама программа Адкеш. Я вижу для себя в ней интерес. Со сроками выхода ее в свет мы определились.
Про бренды ответа не было, ну и ладно с этими брендами.
Давайте дождемся для начала вашей программы. Действительно хочеться ее использовать как потребитель.

Сам проект для зарабатывания денег мне не интересен.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Партнеры GMNa Вы не нападайте тут на Саня1982, Он как и все мы хочет разобраться. Я вот тоже за правду. Мне когда предлагали вступить в GMN (да и большинству из Вас тоже) конкретно говорили что ADKASH запустится должен был еще в октябре. А на деле мы видим совсем другую картину. Понятно что такой процесс может затянуться, но может не стоило тогда вобще начинать говорить о запуске. Пока что только лишь слова. Вы это видите но как профф. сетевики Вы не хотите этого осознавать и слышать
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Партнеры GMNa Вы не нападайте тут на Саня1982, Он как и все мы хочет разобраться. Я вот тоже за правду. Мне когда предлагали вступить в GMN (да и большинству из Вас тоже) конкретно говорили что ADKASH запустится должен был еще в октябре. А на деле мы видим совсем другую картину. Понятно что такой процесс может затянуться, но может не стоило тогда вобще начинать говорить о запуске. Пока что только лишь слова. Вы это видите но как профф. сетевики Вы не хотите этого осознавать и слышать

Слевин Келевра, спасибо за вашу заботу!:) Все хорошо. Тут все приличные люди я смотрю собрались.
С датами по программе определились и варианта может быть два: или действительно программа заработает, или ребята нас просто водили за нос.

Все это дело времени. Давайте по плодам определять серьезность проекта.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Пару страниц назад упоминался "инвесторский пакет" - в чём его преимущество? и на кого он рассчитан?

Если ли здесь возможность вложиться в проект только с целью получения %% с товарооборота компании от очередной мобильной революции и рекламных чудо-программ?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

и варианта может быть два: или действительно программа заработает, или ребята нас просто водили за нос.
Странная какая-то у вас логика. Не успели сделать программу к сроку => пирамида. Получается все разработчики, например, компьютерных игр - поголовно мошенники и шарлатаны. :)

Пару страниц назад упоминался "инвесторский пакет" - в чём его преимущество? и на кого он рассчитан?

Если ли здесь возможность вложиться в проект только с целью получения %% с товарооборота компании от очередной мобильной революции и рекламных чудо-программ?
Инвесторские пакеты уже закончились.
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Партнеры GMNa Вы не нападайте тут на Саня1982, Он как и все мы хочет разобраться. Я вот тоже за правду. Мне когда предлагали вступить в GMN (да и большинству из Вас тоже) конкретно говорили что ADKASH запустится должен был еще в октябре. А на деле мы видим совсем другую картину. Понятно что такой процесс может затянуться, но может не стоило тогда вобще начинать говорить о запуске. Пока что только лишь слова. Вы это видите но как профф. сетевики Вы не хотите этого осознавать и слышать
так эдкеш осенью и запустили в бета версии.возможно вы не правильно поняли про комерческую его часть или тот, кто вам говорил, не знал тонкости,что есть разница между запуском бета версии и основного релиза.
в кампании много сетевиков,которые видят реально большие возможности по заработку. к сожалению,надо признать, что некоторые из них не уделяют должного внимания продукту(технической стороне). я ранее уже писал,что в кампанию пришёл,потому что мне был очень интересен сам продукт,начиная от карточек и смартфонов,заканчивая сотфсимом и эдкешем. сам я 14 лет работаю в сфере телекоммуникаций,посему мне вся продукция ворлда очень близка и я вижу сильные возможности для хорошего развития. здесь в меру своих знаний пытался донести инфу по продукту кампании. потом не следил за форумом,т.к. уехал и в итоге прочитал классический негатив некоторых людей, которые вообще не понимают сути вопроса. основной камень преткновения был по брендовым фирмам и их размещением в ворлд. ещё раз отмечаю, что никто никаких договоров публично светить не будет ради прихоти какого то васи ветрова(образный персонаж) это коммерческая тайна это азы бизнеса. что до звонков в коллцентры с вопросами сотрудничаете ли вы с кампанией ворлд джмн, повторяю клерку из российского колл центра такой информации никто не даст,куда бы он не перезванивал иначе это очень всемогущий клерк)))

добавлено через 7 минут
Странная какая-то у вас логика. Не успели сделать программу к сроку => пирамида. Получается все разработчики, например, компьютерных игр - поголовно мошенники и шарлатаны. :)


Инвесторские пакеты уже закончились.
ну логику Александра тоже можно понять. Сейчас таких настроений в обществе 80%. эдкеш вещь совершенно новая и сравнить её не с чем.посему возникает масса вопросов и подозрений,не очередной ли это лохотрон.и вопрос правильный. по этому каждые шероховатости самого проекта воспринимаются очень настороженно или негативно,т.к. сколько раз мы со времён ммм обжигались на всяких разводах,что уже сформировался какой то автоматический негатив на всё новое -инновационное.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Надеюсь моя логика понятна. Суть ее в следующем: ждем февраля и пользуемся программой для начала. А понравится - можно парнером стать.

Не люблю котов в мешке брать.

Хотя у каждого своя голова на плечах. Хотите - регистрируйтесь, а вдруг еще опоздаете и пропустите мимо пару миллионов прибыли. Вот это беда конечно будет)))

Главное, ребята, чтобы в феврале не начали появляться разные отговорки в плане работоспособности этой программы.
Я такие фокусы уже проходил. Далеко ходить не надо. Хороший пример Глобал Он. Пол года ребята открываются и поют песню, что скоро появиться очень много направлений по бизнесу. И в то же время абонплату каждый месяц будь добр заплати. И не маленькую, от 10 до 100 долл. в месяц.
Так что искренне желаю, чтобы у вас такого инцидента не случилось.

P.S. Конечно проще все спихнуть на тайну бизнеса и общественные настрения)) Это все понятно. Вы программу в срок запустите и сразу станут ясны все ваши тайны бизнеса.

добавлено через 7 минут
Странная какая-то у вас логика. Не успели сделать программу к сроку => пирамида. Получается все разработчики, например, компьютерных игр - поголовно мошенники и шарлатаны. :)

Вот ваша логика действительно уже настораживает. А с чего вы взяли что программу не успели сделать к сроку? Февраль ведь еще не наступил. Или вы уже знаете весь дальнейший сценарий в этом проекте?
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Главное, ребята, чтобы в феврале не начали появляться разные отговорки в плане работоспособности этой программы.
Да, чтоб не получилось у Вас как у Айвави с платформой.
Вот ваша логика действительно уже настораживает. А с чего вы взяли что программу не успели сделать к сроку? Февраль ведь еще не наступил. Или вы уже знаете весь дальнейший сценарий в этом проекте?
Это он говорил про октябрь того года когда Адкэш должен был выйти на рынок
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Да, чтоб не получилось у Вас как у Айвави с платформой.

Это он говорил про октябрь того года когда Адкэш должен был выйти на рынок

Значит в октябре был уже прокол! Если он будет еще и в феврале, то это перейдет в закономерность.
Давайте подождем февраля. Может действительно хорошие ребята в компании и зря мы им не доверяем.

Но как говорится доверяй, но проверяй. Мошенников много в интернете развелось.
 

Похожие темы

Сверху Снизу