• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 10

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: пирамида Wor(l)d GMN - глобальный развод

bruse wayne, а может вы и по толкфьюжен все по полочкам разложите? Очень здорово это у вас получается
В интернете уже есть где разложен ТФ по полочкам. Прям от и до.
А где партнеры GMNa? неужели Вы вот так вот все оставите? Где ответы на вопросы?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: пирамида Wor(l)d GMN - глобальный развод

В интернете уже есть где разложен ТФ по полочкам. Прям от и до.
А где партнеры GMNa? неужели Вы вот так вот все оставите? Где ответы на вопросы?

Что-то партнеры этого проекта призадумались. Наверно готовятся с мыслями. Слевин Келевра, а можно ссылочку по Толкфьюжену скинуть? Очень хочеться взглянуть. Это ведь форум, тут все свои, родные уже:)
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: пирамида Wor(l)d GMN - глобальный развод

А к EvgenyB у меня отношение негативное. Заблуждается человек, а признавать этого не хочет. Пусть это будет на его совести.

Вот это уже и мне интересно! Поскольку знаю этого человека не первый год.
А в чем он "заблуждается" - нет.
bruse wayne, а может вы и по толкфьюжен все по полочкам разложите? Очень здорово это у вас получается:)
Саня! Даже здесь на mmgp есть тема TF и даже я там небольшую полемику вела.
И на форуме WoT есть их ветка, где они доказывали какие они белые и пушистые и вовсе не пирамидальные. Причем, на русском языке тоже.
И есть достаточно объективная статья на несколько частей http://besuccess.ru/setevoj-marketi...-otzyvy/talk-fusion-otzyvy-o-video-marketinge
И на том же скайпотале тоже есть тема, если не ошибаюсь.
Одним словом, поиск выведет.
Однако, справедливости ради. По части пирамидального развода на бабки Wor(l)d GMN на 3 головы выше токфьюжена.
А TF немного белее и пушистее, чем iwowwee! О котором уже можете и у меня на форуме прочитать. Тоже вроде объективно.

Но суть одна. Пирамиды.
IMHO!
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: пирамида Wor(l)d GMN - глобальный развод

... Даже здесь на mmgp есть тема TF и даже я там небольшую полемику вела.
И на форуме WoT есть их ветка, где они доказывали какие они белые и пушистые и вовсе не пирамидальные. Причем, на русском языке тоже.
И есть достаточно объективная статья на несколько частей ...besuccess.ru/..
Эта Talk fusion, хотя и прикрывается, как выражается адепт Пермякова- Саня1982,- "современной продукцией 21 века",-
все равно была и есть чуть замаскированной пирамидой, и давно разобрана.
Приведу ссылки еще, кроме ...besuccess.ru:
-...krastrans.blogspot.com/2011/07/talk-fusion.html
Тalk Fusion – очередная свежая пирамида
-..krastrans.blogspot.com/2011_09_18_archive.html
Новый народный лохотрон Talk Fusion. (продолжение)
-....dmitrov.su/anons/all/30/3013/
Talk Fusion - финансовая пирамида
-....tvoymillion.ru/post_1327850840.html
Не попадитесь на рекламу, или как я потерял 10 тысяч

Немного, но по делу разобрали у Калининой:
-...network-marketing.ru/showthread.php?t=835
И на блоге: -...talk-fusion.com.ru
Talk Fusion развод

Долго разбирали в контакте:
-vk.com/topic-339222_25827160?offset=1360
Дикий развод TALK FUSION . Что вы думаете?
Потом ребята все байки-мифы с ответами свели в таблицу Факты о ТФ:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjVbcB2QPjYtdDRNZXZVRURJUWZxY0Q4Q2pVLUlEbWc#gid=0
 

zlata28

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Люди добрые! Прежде чем высказывать свое мнение о людях и компаниях, ну хотя бы зайдите на сайты компаний, поглубже изучите информацию в интернете объективно. Что касается компании Word: первое - О Фабио , то что Фабио не мошенник, а гений, это не нужно даже доказывать. Как только Фабио не согласился с провокационными действиями руководства компании ТЕЛМИ и в феврале 2010 года покинул совет и вышел из компании , компания ТЕЛМИ тут же рухнула. Фабио , понимая, что его идеи поддерживают активные структурники создает свою компанию, которую возглавляет единолично, причем если бы он был идиотом и мошенником , инвесторов и структурников он бы не привлек. Сейчас эти люди лидеры ворда и не только русскоязычные. Второе - вот кто хоть раз в жизни пробовал создать хоть одну компанию, хоть на Российском рынке, хоть на мировом, ясно понимает какое это затратное дело, и без инвестиций и команды, за полтора года создать компанию со 100 тысячами партнерами ? Вы уважаемые оппоненты, вы просто дилетанты в бизнесе и никогда не инвестировали. Я не понимаю одно, зачем арендовать офис в Москве на Старопименовском переулке 18, зачем 15-17 марта делать шикарное открытие компании в Москве на 6 тысяч гостей ?(смотрим аренду залов на такое размещение людей) Что бы заявить об очередной финансовой пирамиде? Ну смысл , уважаемые? Смысл? Возьмите калькуляторы и считайте в России еще нет даже 10 тыс партнеров компании, спросите у президента Сергея Афанасьева, умножайте на 20 тысяч рублей ....если даже ......три миллиона долларов собрали с России, это не те деньги за которые судиться с крупнейшими компаниями в мире за незаконное использование их брендов? Так что ваши смешные доводы про аферу, комичны. Это мы, русские привыкли на шару бизнес делать, Европа и Америка, это другое, за неуплату налогов вас за такие яйца вздернут, мало не покажется. Ну , ладно, это все съели...........вопрос к оппонентам : сколько стоит программа софтсим, которая, кстати , работает, сколько стоит эдкеш, хотя она еще в демо версии, сколько стоят выпуск сим карты, или производство телефонов выпуск которых налажен? Еще раз подчеркиваю, люди не разбирающиеся в бизнес процессах, в производстве средств коммуникаций, и в бизнесе вообще, рассуждают о компании. По вашим не компитентным рассуждениям получается, что Фабио и инвесторы , ну просто идиоты ..........за три миллиона наживают себе проблемы? Причем заметим Гальди и не прячется ни от кого , скорее наоборот, всё чаще и чаще появляется в эфире. Другое дело, что ВРЕМЯ сегодня, торопит занять лидерские позиции, и маркетинговые ходы компании очевидны. Всё прозрачно и логически объяснимо.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Люди добрые! Прежде чем высказывать свое мнение о людях и компаниях, ну хотя бы зайдите на сайты компаний, поглубже изучите информацию в интернете объективно. Что касается компании Word: первое - О Фабио , то что Фабио не мошенник, а гений, это не нужно даже доказывать. Как только Фабио не согласился с провокационными действиями руководства компании ТЕЛМИ и в феврале 2010 года покинул совет и вышел из компании , компания ТЕЛМИ тут же рухнула. Фабио , понимая, что его идеи поддерживают активные структурники создает свою компанию, которую возглавляет единолично, причем если бы он был идиотом и мошенником , инвесторов и структурников он бы не привлек. Сейчас эти люди лидеры ворда и не только русскоязычные. Второе - вот кто хоть раз в жизни пробовал создать хоть одну компанию, хоть на Российском рынке, хоть на мировом, ясно понимает какое это затратное дело, и без инвестиций и команды, за полтора года создать компанию со 100 тысячами партнерами ? Вы уважаемые оппоненты, вы просто дилетанты в бизнесе и никогда не инвестировали. Я не понимаю одно, зачем арендовать офис в Москве на Старопименовском переулке 18, зачем 15-17 марта делать шикарное открытие компании в Москве на 6 тысяч гостей ?(смотрим аренду залов на такое размещение людей) Что бы заявить об очередной финансовой пирамиде? Ну смысл , уважаемые? Смысл? Возьмите калькуляторы и считайте в России еще нет даже 10 тыс партнеров компании, спросите у президента Сергея Афанасьева, умножайте на 20 тысяч рублей ....если даже ......три миллиона долларов собрали с России, это не те деньги за которые судиться с крупнейшими компаниями в мире за незаконное использование их брендов? Так что ваши смешные доводы про аферу, комичны. Это мы, русские привыкли на шару бизнес делать, Европа и Америка, это другое, за неуплату налогов вас за такие яйца вздернут, мало не покажется. Ну , ладно, это все съели...........вопрос к оппонентам : сколько стоит программа софтсим, которая, кстати , работает, сколько стоит эдкеш, хотя она еще в демо версии, сколько стоят выпуск сим карты, или производство телефонов выпуск которых налажен? Еще раз подчеркиваю, люди не разбирающиеся в бизнес процессах, в производстве средств коммуникаций, и в бизнесе вообще, рассуждают о компании. По вашим не компитентным рассуждениям получается, что Фабио и инвесторы , ну просто идиоты ..........за три миллиона наживают себе проблемы? Причем заметим Гальди и не прячется ни от кого , скорее наоборот, всё чаще и чаще появляется в эфире. Другое дело, что ВРЕМЯ сегодня, торопит занять лидерские позиции, и маркетинговые ходы компании очевидны. Всё прозрачно и логически объяснимо.

Сильно сказано :cool:.

Вы лично знакомы с Фабио ?
 

zlata28

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Читаем, господа , не сплетни , а объективную информацию на бизнес сайтах и не только на русском языке. Уж если обсуждать чужой бизнес, то опираясь на объективную информацию аналитиков, а то у нас заведено "не компитентной брехнёй" заниматься, причем опираясь на пренепременно чужое мнение.

добавлено через 17 минут
Ну, а выше высказанное мнение господ по поводу финансовых пирамид- напишу вот что, откройте, уважаемые ВИКИПЕДИЮ и прочитайте:" Принципиальным отличием финансовой пирамиды от реального бизнес-проекта является источник выплаты дохода. Если сумма выплат дохода стабильно превышает размер прибавочной стоимости, которую обеспечивает данный бизнес, то данный проект является пирамидой". Возьмите калькулЯТОры и маркетинги, и посчитайте внимательно сумму выплат доходов от компаний, которые вы называете пирамидами. Самое смешное , все оппоненты являются людьми инвестирующими.....(без комментарив, как говорит уважаемый всеми, господин Охлобыстин)
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: пирамида Wor(l)d GMN - глобальный развод

Эта Talk fusion, хотя и прикрывается, как выражается адепт Пермякова- Саня1982,- "современной продукцией 21 века",-
все равно была и есть чуть замаскированной пирамидой, и давно разобрана.
Приведу ссылки еще, кроме ...besuccess.ru:
-...krastrans.blogspot.com/2011/07/talk-fusion.html
Тalk Fusion – очередная свежая пирамида
-..krastrans.blogspot.com/2011_09_18_archive.html
Новый народный лохотрон Talk Fusion. (продолжение)
-....dmitrov.su/anons/all/30/3013/
Talk Fusion - финансовая пирамида
-....tvoymillion.ru/post_1327850840.html
Не попадитесь на рекламу, или как я потерял 10 тысяч

Немного, но по делу разобрали у Калининой:
-...network-marketing.ru/showthread.php?t=835
И на блоге: -...talk-fusion.com.ru
Talk Fusion развод

Долго разбирали в контакте:
-vk.com/topic-339222_25827160?offset=1360
Дикий развод TALK FUSION . Что вы думаете?
Потом ребята все байки-мифы с ответами свели в таблицу Факты о ТФ:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjVbcB2QPjYtdDRNZXZVRURJUWZxY0Q4Q2pVLUlEbWc#gid=0

Нагнали жути тут про Толк Фьюжен и пирамиды:) По Толк Фьюжен скажу следующее: у компании есть инструменты и каждый сам вправе решать пользоваться ими или нет. Все просто ведь - есть инструменты за которые нужно заплатить деньги. Кто-то платит и пользуется, а кто то все собирает сметану на помойках. Имена перечислять не буду. Лично я пользуюсь видеописьмами и очень доволен. Все работает.
А вот меня поздравлял человек с Новым Годом. Вот это видеописьмо http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk3NTE1Ng==_13208438 Гляньте сами работает видеописьмо или нет. Не люблю просто когда так нагло брешут люди не разбирающиеся в вопросе.

И мне не очень понятно такое негативное отношение к пирамидам. На этом форуме большинство людей ведь и не понимают о чем идет речь:) Услышали слово пирамида и кричат "Караул, обокрали":)

Как по мне так для меня семилетняя работа в банке кажется намного ужасней любой пирамиды.
Я не говорю, что пирамида лучше МЛМ комапнии с продуктом. Это даже не обсуджается. Но настолько ли плохая вещь пирамида - вот в чем вопрос.

Если человек вменяемый, то он всегда сможет самостоятельно разобраться в любом проекте и увидеть свои риски. Каждый сам решает как зарабатывать деньги в жизни.

А по поводу Wor(l)d GMN так реальных ответов на свои вопросы я и не услышал, что является доказательством того, что ответов просто нет.
 
Последнее редактирование:

zlata28

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А по поводу Wor(l)d GMN так реальных ответов на свои вопросы я и не услышал, что является доказательством того, что ответов просто нет.
__________________Уважаемый Александр, я поддерживаю ваше мнение по поводу отличных видеописем , на самом деле, если уметь ими пользоваться, польза неоценимая. А по поводу вопросов про Wor(l)d GMN , сфомулируйте , пожалуйста, еще раз вопросы , ответы- гарантирую.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А по поводу Wor(l)d GMN так реальных ответов на свои вопросы я и не услышал, что является доказательством того, что ответов просто нет.
__________________Уважаемый Александр, я поддерживаю ваше мнение по поводу отличных видеописем , на самом деле, если уметь ими пользоваться, польза неоценимая. А по поводу вопросов про Wor(l)d GMN , сфомулируйте , пожалуйста, еще раз вопросы , ответы- гарантирую.

1. Когда ваша программа Эдкеш начнет работать в реальном режиме?
2. Действительно ли у вас нет договорных отношений с крупными брендами?

Дайте, пожалуйста, конкретику по этим вопросам.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А в ответ - тишина :crackup:

Просто возникает вопрос: а с чего сейчас живут эти ребята? Или есть сейчас услуга или товар, который активно пользуется спросом у населения? Все комиссионные партнерам в МЛМ компнаии идут от товарооборота, а тут он на данный момент отсутствует.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Просто возникает вопрос: а с чего сейчас живут эти ребята? Или есть сейчас услуга или товар, который активно пользуется спросом у населения? Все комиссионные партнерам в МЛМ компнаии идут от товарооборота, а тут он на данный момент отсутствует.

У них десятки тыщ таких же буриков идут по пятам, может что-то и капает помаленьку за приглашения :rolleyes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

У них десятки тыщ таких же буриков идут по пятам, может что-то и капает помаленьку за приглашения :rolleyes:

Хотя возможно это очень даже порядочные "бурики":) На одном форуме сетевиков мне один парень отписался, что программа заработает на днях. Так что скоро будем пить шампанское и празновать введение в эксплуатацию программы Эдкеш. Дай Бог что все свершится в срок!
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

мне один парень отписался, что программа заработает на днях
Ага мне до сих пор в скайпе про Айвави говорят что вот вот их платформа заработает на днях )))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ага мне до сих пор в скайпе про Айвави говорят что вот вот их платформа заработает на днях )))

:):):) Да в Айвави все никак платформа №5 не заработает. Вот засада:) Все партнеры Айвави зовут занять хорошие места, т.к. после открытия будут очень серьезные вещи происходить и все будут очень богаты:)

Да что там говорить. В Глобал Он тоже мегапродукты вот-вот появляться будут и тоже золотой дождь пойдет.

Вообщем недолго осталось до хороших новостей. Давайте подождем:)

добавлено через 13 часов 46 минут
Ребята, а вот какая текстовка есть на сайте www.adkash.ru

Это направление в деятельности компании Wor(l)d GMN, которое является НОВЫМ ВИДОМ ЗАРАБОТКА не только партнёра компании, но и ПРОСТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Пользователь НЕ обязан что-либо продавать, от него НЕ потребуется каких-либо ежемесячных объёмов, но он будет еженедельно получать вечный резидуальный, то есть - пассивный доход - по нарастающей!

Это социальная составляющая бизнес - концепции компании World GMN, где предусмотрено бесплатное пользование системным приложением компании, которое путём рекомендаций распространяется как вирус.

Это своего рода является РЕКЛАМНОЙ ПЛОЩАДКОЙ для рекламодателей. Но если реклама размещена, например, на Фейсбуке или на страницах Гугла, то простой пользователь от этого ничего не имеет! Здесь же компания ДЕЛИТСЯ с простыми пользователями ( которыми так же являются и партнёры) своими доходами от рекламы! Вот в чём вся суть!

Эта новая, уникальная, мультимедийная система доставки рекламы. Система AdKash платит каждый раз, когда пользователи получают СМС или ММС на свой номер, а также при всех входящих звонках. Где-то сбоку расположена реклама. которая оплачена рекламодателем, а это очень большие суммы. Так вот - каждый раз при появлении этой рекламы на вашем дисплее - вам будут "капать" денежки!

Уже сегодня рекламодателями компании World GMN являются такие известные фирмы, как Кока - кола, Мальборо, Пума, Икеа, БМВ, Дисней и множество других.


Возникает простой вопрос: каким образом такие известные перечисленные на сайте www.adkash.ru бренды дали свою рекламу в программу, которая только в стадии тестирования?

Я могу в принципе и сам проверить информацию о наличии договорных отношений компании Ворд ЖМН с перечисленными брендами, но может быть кто-то все-таки из партнеров компетентен в данном вопросе?
 
Последнее редактирование:

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

Maxim Popov 363647421

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

"Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею."
Михаил Жванецкий


Прежде чем хаять проект, лучше бы попробовали, хотя бы ту же IP-телефонию! Вся продукция компании работает: iSim, Ip-телефония и телефоны! В скором времени и AdKash заработает, посмотрим что Вы тогда на это скажите;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу