• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 11

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

В скором времени и AdKash заработает, посмотрим что Вы тогда на это скажите
Тогда мы будем стоя аплодировать создателю. Говорю серьезно т.к. для меня в жизни деньги играют важную роль
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

"Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею."
Михаил Жванецкий


Прежде чем хаять проект, лучше бы попробовали, хотя бы ту же IP-телефонию! Вся продукция компании работает: iSim, Ip-телефония и телефоны! В скором времени и AdKash заработает, посмотрим что Вы тогда на это скажите;)

Ну тут вы не правы. Кто ж проект то хаит? Есть конкретные вопросы - дайте конкретные ответы. А то получается реклама строится на супер программе Адкаш, но вы для начала перепробуйте всю продукцию и когда-нибудь будете зарабатывать деньги за рекламу на телефон.


Давайте без воды в теме. Кто-нибудь в состоянии ответить на мои вопросы?

добавлено через 3 минуты
Тогда мы будем стоя аплодировать создателю. Говорю серьезно т.к. для меня в жизни деньги играют важную роль

Боюсь все будет без аплодисментов да и без денег.
Много таких компаний уже повстречал, где сначала денег заплати, а потом сиди и продукты жди. Жди продукты и людей конечно привлекай не понятно на что.
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Где то читал что на полную Адкэш заработает в феврале месяце. Партнеры GMNa это правда? или слухи?

Да они сами то хоть что-то знают? Все включили режим "мороз" и некоторые советуют пока пользоваться другими услугами компании. Смысл один: заплати сам и ищи таких же лошков. А про программу не переживай, заработает когда-нибудь.

Аналогичная ситуация в проекте Глобал Он. Продукта нет, только одни обещания про неймоверные богатства.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Все же Саня1982, хочу знать конкретно. У тебя ведь тоже эти слова образные. Вдруг все таки произойдет восьмое чудо света и Адкэш запустится. Я не люблю компании обсир*ть незная точного ответа. Да и зная ответы я все равно не люблю этого делать.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Все же Саня1982, хочу знать конкретно. У тебя ведь тоже эти слова образные. Вдруг все таки произойдет восьмое чудо света и Адкэш запустится. Я не люблю компании обсир*ть незная точного ответа. Да и зная ответы я все равно не люблю этого делать.

А я правду люблю!! Для меня это главней денег. Но если речь идет про бизнес, то для меня в бизнесе главное деньги.
Я не собираюсь на форуме дружить, лить воду не о чем, писать какие-то великие слова. Я на форуме о бизнесе делюсь своим опытом и перенимаю его у успешных в этом людей.

И если у меня возникают вопросы по ходу этого, то я их задаю. А в отношении этой компании вопросов много, а ответов - ноль.
В результате чего я сделал определенный вывод.
Цель проекта (мое субъективное мнение): сам заплати и лошков таких же пригласи.

А если программа заработает, то я буду зарабатывать на этом деньги. Буду зарабатывать я и все мои знакомые. Мое мнение для них имеет значение. Год назад правда мое мнение ни для кого значения не имело. Я тогда в банке как ослик за морковку трудился как все.

А сейчас у меня есть свое мнение и я его всегда отстаиваю. Многим это конечно не нравится, но я то тут причем.
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Где то читал что на полную Адкэш заработает в феврале месяце. Партнеры GMNa это правда? или слухи?

Да, это правда!Сейчас Адкэш тестируется мастерами.:dirol:
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А в отношении этой компании вопросов много, а ответов - ноль.
Да вот это настораживает. Ну вот про запуск Адкэш вроде бы ответили) До февраля немного осталось. Если незапустят то в фтопку эту компанию. Таких много
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Да вот это настораживает. Ну вот про запуск Адкэш вроде бы ответили) До февраля немного осталось. Если незапустят то в фтопку эту компанию. Таких много

Время покажет. Если у компании здравомыслящее руководство, то оно само заинтересовано в скорейшем запуске программы Адкеш. Действительно будет здорово, если ее запустят в рабочем режиме.

Компании удачи в этом деле!!!
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Вот из чата по проекту со слов Никифорова Сергея:
А теперь главная новость!!!!!! ADKASH коммерческая версия стартует!!!
ADKASH состоит из двух финансовых потоков: маркетинговая часть и за просмотор рекламы .В ближайшее время вы начнете получать по маркетинговой части, а в феврале за просмотренную рекламу. ADKASH в коммерческой версии стартует для всех партнеров!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Блин, ну любят этой шелухи людям навешать! Ну четко же в рекламных роликах компании звучит: вы будете получать деньги за рекламу на ваш телефон. Программа бесплатная. Я этого хочу - давайте.

Когда все это будет, друзья?

Предлагаю ждать февраля. Больше вариантов пока не вижу.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Очередная условно-бесплатная шняга, как Джинни :rolleyes:

Я смотрю куда не глянешь - всюду эти Джинни:):):):) А еще эта фишка - бесплатная связь по всему миру. Та сел за скайп и звони себе бесплатно пока со стула не упадешь)))) Отдохнул на полу - опять садись звони!!! И так пока охоту не отобъешь!! Удивить решили!:):):)

Может я что-то не понимаю в бизнесе, так вы меня поправьте, Господа!
Я не гордый, извинюсь.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А еще эта фишка - бесплатная связь по всему миру. Та сел за скайп и звони себе бесплатно пока со стула не упадешь
В скайпе одна проблема, для бесплатных звонков нужно чтоб у другого тоже был скайп установленный. И еще скайп трафик много ест. Для скайпа нужен безлимитный интернет или Вайфай.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

В скайпе одна проблема, для бесплатных звонков нужно чтоб у другого тоже был скайп установленный. И еще скайп трафик много ест. Для скайпа нужен безлимитный интернет или Вайфай.

Да это я просто своей мыслью поделился. Каждый сам конечно решает, что ему по жизни делать.

Просто нужно говорить правду о том, что программа Адкеш в настоящее время для заработка денег не пригодна. Тестовый режим у программы и насколько он затянется никто не знает. В феврале пообещали все наладить. Хорошо. Подождем.

Тогда не нужно под шумок этой программы заводить людей на этот бизнес. А то получается в бизнес зайди и пользуйся пока другими программами, а потом и Адкеш заработает.

Такое многих не устраивает. Запускайте Адкеш и начнем деньги зарабатывать. Идея хорошая. Кто ж тут спорит.


И с известными брендами вопрос завис. Где договора, уважаемые??
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

1. Когда ваша программа Эдкеш начнет работать в реальном режиме?
2. Действительно ли у вас нет договорных отношений с крупными брендами?

Дайте, пожалуйста, конкретику по этим вопросам.
И с известными брендами вопрос завис. Где договора, уважаемые??

Странный вы какой-то персонаж. Откуда простые дистрибьюторы могут все это знать? Вы правда думаете, что каждому вступившему сетевику компания высылает ксерокопии договоров со всеми своими контрагентами и список своих планов на ближайшие 10 лет? Почему вы задаете свои вопросы людям, которые по определению не могут на них ответить 100% корректно? Если вам так неймется, может стоит написать в какую-нибудь официальную тех. поддержку World GMN, вместо того, чтобы умничать на форуме, не имеющем никакого отношения к компании? А то создается впечатление, что вам нужны не ответы на ваши вопросы, а что-то другое...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А я считаю, что дистрибъютор обязан знать ответы на вопросы о своей компании. На то он и дистрибъютор. А если дистрибъютору что-то не понятно, то он всю информацию может узнать у вышестояшего спонсора и так по цепочке вверх к руководству можно дойти.
А если руководство порядочное, то на все вопросы о деятельности компании у него всегда найдутся ответы.

Лично я такие выводы делаю исходя из работы в своей компании. И поверьте, что на вопросы ко мне я всегда нахожу ответы. Бывает что-то уточняю для меня не понятное, но даже через какое-то время я даю ответы на вопросы заинтересованных лиц.

А в этом проекте ответов на вопросы нет. Это факт.

Кстати, как кофе по вкусу? Сами пробовали?
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А я считаю, что дистрибъютор обязан знать ответы на вопросы о своей компании. На то он и дистрибъютор. А если дистрибъютору что-то не понятно, то он всю информацию может узнать у вышестояшего спонсора и так по цепочке вверх к руководству можно дойти.
А если руководство порядочное, то на все вопросы о деятельности компании у него всегда найдутся ответы.

Лично я такие выводы делаю исходя из работы в своей компании. И поверьте, что на вопросы ко мне я всегда нахожу ответы. Бывает что-то уточняю для меня не понятное, но даже через какое-то время я даю ответы на вопросы заинтересованных лиц.

Так и должно быть в любой, уважающей себя компании :i-yes:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Кстати, как кофе по вкусу? Сами пробовали?
Не пробовал, т.к. кофе не пью. По отзывам человека, мнению которого я доверяю: обычный дешевый растворимый кофе. Сам я только чай пробовал (впечатлений об этом событии не осталось :) )
А в этом проекте ответов на вопросы нет.
Особенно, если задавать вопросы в теме, где от World'а - три спаммера, да полтора дистрибьютера.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Не пробовал, т.к. кофе не пью. По отзывам человека, мнению которого я доверяю: обычный дешевый растворимый кофе. Сам я только чай пробовал (впечатлений об этом событии не осталось :) )

Особенно, если задавать вопросы в теме, где от World'а - три спаммера, да полтора дистрибьютера.

Ничего страшного. Если проект стоящей, то эта тема станет скоро популярной. По мнению партнеров компании программа Адкаш реально заработает в феврале.
Вообщем все скоро увидим сами. Спорить пока не о чем да и дистрибъюторы наверно все ушли на фронт:)
 

Похожие темы

Сверху Снизу