• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 35

dzinozavr

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие ждали, когда эдкеш запустят для партнёров. Сейчас это произошло
Действительно?? Полноценная версия или бета или демо? С денюшкой за просмотренную рекламу?? Поясните,пожалуйста,конкретнее,не совсем понятно...
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Саня1982 не знаю под чьим воздействием, но вы очень сильно изменились с момента прихода на эту ветку. в начале вы вели себя адекватно,задавали вопросы,получали исчерпывающие ответы. в нынешнем состоянии,вы опять задаёте те же вопросы,что и в прошлом году,но сразу на них же и отвечаете,что у Ворлд ничего нет,что тут шарлатаны и т.д. когда вам в очередной раз перечисляют список продукции, и сроки того или иного события, вы начинаете опять всех обвинять в шарлатанстве. если вам так интересно самому с собой общаться и не читать конкретных фактов которые вам приводят на постоянно повторяющиеся ваши вопросы,может завести для этого отдельную ветку? вот вы опять начали писать, про работающих продуктов нет. это же явная ложь и вы лжёте специально. вы просто сделали подмену понятий. вас не устраивает продукт который есть,вы сами признавались,что в вашем окружении мало кто пользуется международной связью и куда либо ездит за границу. смахивает на одного недавнешнего оппонента утвержддавшего,что у него в окружении никто заграницу не ездит и люди они бедные. он ещё пытался уличить меня во лжи, когда я ему сказал что из снг туристов ежегодно ездит несколько миллионов за границу отдыхать. а когда ему привёл цифры что только в Крыму в 12 году 1.5млн россиян отдохнуло а в египте и турции ещё больше,то сразу он куда то сдулся.ещё смешил народ здесь про падение объёма продаж смартфонов за счёт планшетных пк.
не уподобляйтесь таким людям. про выплаты вы уж точно должны были помнить их тут массово приводили разные люди. я понимаю,что вами движет желание быстрее получить массовую рабочую версию эдкеша. есть дата 17 марта, ждите её.зачем понапрасну изводить себя и людей строя какаие то домыслы и предположения. вы же не юнец метающийся с загадыванием желания на падающую звезду. ждём 17 марта и дальше уже предметно что либо делаем.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Саня1982 не знаю под чьим воздействием, но вы очень сильно изменились с момента прихода на эту ветку. в начале вы вели себя адекватно,задавали вопросы,получали исчерпывающие ответы. в нынешнем состоянии,вы опять задаёте те же вопросы,что и в прошлом году,но сразу на них же и отвечаете,что у Ворлд ничего нет,что тут шарлатаны и т.д. когда вам в очередной раз перечисляют список продукции, и сроки того или иного события, вы начинаете опять всех обвинять в шарлатанстве. если вам так интересно самому с собой общаться и не читать конкретных фактов которые вам приводят на постоянно повторяющиеся ваши вопросы,может завести для этого отдельную ветку? вот вы опять начали писать, про работающих продуктов нет. это же явная ложь и вы лжёте специально. вы просто сделали подмену понятий. вас не устраивает продукт который есть,вы сами признавались,что в вашем окружении мало кто пользуется международной связью и куда либо ездит за границу. смахивает на одного недавнешнего оппонента утвержддавшего,что у него в окружении никто заграницу не ездит и люди они бедные. он ещё пытался уличить меня во лжи, когда я ему сказал что из снг туристов ежегодно ездит несколько миллионов за границу отдыхать. а когда ему привёл цифры что только в Крыму в 12 году 1.5млн россиян отдохнуло а в египте и турции ещё больше,то сразу он куда то сдулся.ещё смешил народ здесь про падение объёма продаж смартфонов за счёт планшетных пк.
не уподобляйтесь таким людям. про выплаты вы уж точно должны были помнить их тут массово приводили разные люди. я понимаю,что вами движет желание быстрее получить массовую рабочую версию эдкеша. есть дата 17 марта, ждите её.зачем понапрасну изводить себя и людей строя какаие то домыслы и предположения. вы же не юнец метающийся с загадыванием желания на падающую звезду. ждём 17 марта и дальше уже предметно что либо делаем.

Mobile Network, может вы тогда все факты и упорядочите в один ответ? Это было бы здорово.
Лично я фактов не нашел.
Простой вопрос: ну если у вас такая мега компания, то неужели в СМИ нет публикаций и сюжетов?
Наделали роликов в Ютубе ничем не подкрепленных и радуются, пересылая их друг другу. Хорошая у вас стратегия, ребята!!

А 17 марта ждем с нетерпением. Переносов даты пока у руководства не намечается?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
anapakon, что значит писать, что угодно? Может вы все факты по компании упорядочить сможете? Буду вам очень признателен лично, а также все потенциальные партнеры. Они ведь тоже не могут фактов найти. Вот и бояться к вам подписываться.
Давайте, ребята, по честным правилам играть. Это будет разумно.
 
Последнее редактирование модератором:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dzinozavr

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Афилейт может пользоваться только симками и тарифами, также может установить софтсим на комп. После 17 марта (когда запустят коммерческую версию эдкеш) будет получать за просмотр рекламы не более 20$ в неделю и за лично приглашённых на эдкеш по 0,20$ за каждого активного, также в неделю.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Господа просто так получается что пришел партнер на форум и сказал одно. Затем пришел другой партнер и сказал немного другое. Вот щас например anapakon, говорит
Афилейт может пользоваться только симками и тарифами, также может установить софтсим на комп. После 17 марта (когда запустят коммерческую версию эдкеш) будет получать за просмотр рекламы не более 20$ в неделю и за лично приглашённых на эдкеш по 0,20$ за каждого активного, также в неделю.
Но ведь ранее говорили что афилейт будет получать деньги лишь один раз только при подключении у другого человека программы Адкэш. Вот поэтому получается небольшая неразбириха.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа просто так получается что пришел партнер на форум и сказал одно. Затем пришел другой партнер и сказал немного другое. Вот щас например anapakon, говорит

Но ведь ранее говорили что афилейт будет получать деньги лишь один раз только при подключении у другого человека программы Адкэш. Вот поэтому получается небольшая неразбириха.

чуть неправильная инфа,эта
"за лично приглашённых на эдкеш по 0,20$ за каждого активного, также в неделю"
этот бонус афилейтам тока 1 раз будет даваться за подключение личника
 

alex2004

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день дамы и господа! Особый поклон ГМН-щикам! Не надоело перекидываться пустой информацией или ее отсутствием на просторах инета? Расползлись ваши лидеры по территории СНГ и агитируют в вашу секту всех, кого ни попадя, тряся своими стеклянно-оловянными веригами! Большинство сетевиков вообще не вникают в суть проекта, а вступают, занимая место в структуре и приглашая себе подобных! Посмотрите на предыдущих 100 страницах - до нового года - все ждали февраля, теперь марта и др., никто толком не понимает, к какой компании они относятся - открыли офис, который юридически к world не имеет отношения - две разных компании! Теперь проект с энергетикой, завтра с золотом, потом с нефтью - и так далее. Зашел в Евросеть - китайские телефоны на 2 симки - 700 руб. - аналог картфонам, смартфоны за 6000 руб. - те же даймондфоны, что может привлечь в ГМН - не ясно! Та же скрытая пирамида с дешевым товаром - ну откройте вы глаза! По тарифам - пришла смс от компании - телефонного оператора ( не буду называть, что бы не пиарить) - стоимость внутри страны и в роуминге - 70 стран - 44 коп. за минуту - это намного дешевле, чем в ГМНе! Остается одно - вложите деньги - получите вознаграждение - пригласите друга! И пусть в вашей секте адепты объедут хоть всю страну по 10 раз - все равно, чтоб получить деньги нужно чтобы их кто-то принес! И тем кто не присоединился - несите ваши денежки на пропитание ваших спонсоров!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Зелимхан, рекомендую все факты по вашей компании упорядочить.
Направления могут быть следующие:
- программа Адкеш,
- договорные отношения с рекламируемыми брендами,
-перечень продукции компании,
-программа Энерджи.

Только не просто бла-бла -бла и ролики с Ютуба. Конкретные факты с ссылками на источники.

К информации без фактов я отношусь очень ревностно. Думаю многие это заметили.

Я объясню почему. Зачем подвергать риску людей, которые еще являются новичками в интернет-бизнесе? Возможно ваша компания честная и пушистая, но предоставьте факты этого. Ничего сверхестественного я не требую.

Для меня в бизнесе важен личный опыт и опыт успешных предпринимателей. Свой проект я проверял 2 месяца и только после того как я увидел результат по продукту на автомобиле я принял решение заниматься проектом и уволился из банка. Все свои слова я подтверждаю соответствующими документами (сканкопии документов я разместил на своей странице в Контакте).

Поэтому, друзья, давайте вы больше не будете меня ругать, а будете все свои слова и действия подтверждать только фактами.
Хорошего дня и удачи в бизнесе!
 
Последнее редактирование модератором:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день дамы и господа! Особый поклон ГМН-щикам! Не надоело перекидываться пустой информацией или ее отсутствием на просторах инета? Расползлись ваши лидеры по территории СНГ и агитируют в вашу секту всех, кого ни попадя, тряся своими стеклянно-оловянными веригами! Большинство сетевиков вообще не вникают в суть проекта, а вступают, занимая место в структуре и приглашая себе подобных! Посмотрите на предыдущих 100 страницах - до нового года - все ждали февраля, теперь марта и др., никто толком не понимает, к какой компании они относятся - открыли офис, который юридически к world не имеет отношения - две разных компании! Теперь проект с энергетикой, завтра с золотом, потом с нефтью - и так далее. Зашел в Евросеть - китайские телефоны на 2 симки - 700 руб. - аналог картфонам, смартфоны за 6000 руб. - те же даймондфоны, что может привлечь в ГМН - не ясно! Та же скрытая пирамида с дешевым товаром - ну откройте вы глаза! По тарифам - пришла смс от компании - телефонного оператора ( не буду называть, что бы не пиарить) - стоимость внутри страны и в роуминге - 70 стран - 44 коп. за минуту - это намного дешевле, чем в ГМНе! Остается одно - вложите деньги - получите вознаграждение - пригласите друга! И пусть в вашей секте адепты объедут хоть всю страну по 10 раз - все равно, чтоб получить деньги нужно чтобы их кто-то принес! И тем кто не присоединился - несите ваши денежки на пропитание ваших спонсоров!
китайские телефоны есть и за 500руб, и смарты тоже есть даже за 4 тыс прикиньте за 4 тыс)), но вам думаю будет непонятно почему есть смарты и за 20 тыс samsung galaxy s 3 например, которому аналог наш даймонд фон, если вы не шарите в этом не надо глупости писать.
насчёт "в роуминге - 70 стран - 44 коп. за минуту" прошу выложить инфу про это,ничего что пропиарите,зато факт хоть 1 от вас будет).
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dzinozavr

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у абонентов симки WORLDовские они между собой общаются бесплатно. Независимо оттого где они находятся. По любому дешевле чем 0,44 коп. Согласны?
не согласны!) от ворлда симка бесплатная?? а тарифный план-тоже бесплатный??
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Симка понятно денег стоит. Тарифные планы нужны для разговоров с чужими сетями (МТС, Билайн и т.д.). А вот внутри сети разговоры бесплатные.

добавлено через 2 минуты
Например у Вас и у меня есть эти симки. Мы с Вами будем общаться бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
я тут по быстрому написал, в виде вопросов и ответов. извиняюсь за сумбур, времени мало.
вопрос: Является ли компания World GMN пирамидой?
ответ: Нет. В компании имеется спектр товаров и услуг который и реализуется партнёрами компании.
роуминговые карты с низкими исходящими тарифами и входящими беплатно в более 100 странах мира. при этом вы получаете полноценный английский или американский номер, что тоже можно выгодно использовать для общения во всём мире(абонплаты нет)
Смартфон-Даймондфон
Кардфон
Пакеты: супер фри ворлд 400/800( связь со всем миром 400-800минут)
Супер фри ворлд анлимитед- безлимитный пакет на связь во всём мире.
Вопрос: Когда запустится для потребителей программа Эдкеш?
Ответ: Официальный запуск программы назначен после 17марта 2013г. 17 марта состоится официальное открытие России, где все ожидают запуска долгожданного Эдкеш.
Вопрос:Существуют ли договора на рекламу в системе Эдкеш ?
Ответ: как партнёр компании, я задавал даный вопрос вышестоящим спонсорам. был ответ,что имеются договора с рекламными агенствами. с какими именно и кого они представляют, к сожалению у меня пока нет такой информации.
продолжу позже.
 

alex2004

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Так какая разница между гаджетами от ГМН т китайскими телефонами в Евросети? Евросеть дает чек и можно забрать деньги - а ГМН? Телефоны сертифицированы? А если сломается и есть ли гарантия? Дискутируете о 40 долларах в месяц и готовы платить 600 долларов за вступление или 30 долларов ежемесячно - вот действительно бизнес. Про акции уже забыли! Теперь новые сертификаты на чистую энергию... Готовьте деньги и ждите когда Гальди сольет проект - гений итальянский в степях Украины и лесах России...всем счастливо, дерзайте и обрящите!
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Зелимхан, вы действительно не в состоянии понять по спецификации, чем отличается двухядерный процессор даймондфона от четырехядерного процессора в самсунге?)И что аналогами их называть все же не стоит?)
 

Похожие темы

Сверху Снизу