• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 4

aleyanc

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Эта заморочка называется "уход от налогов" :wink2:

Нам это только плюс :money:

добавлено через 16 минут
Теперь обновленный пакет МАСТЕР стоит 639 $ возможна скидка до 159 $
пакет ПРО 289 $ возможна скидка до 79$

Подробности в скайпе aleyanc
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Слушайте, ну а вон Publicel чем-то же подобным вроде занимаются. Только у них вход бесплатный)) Также и симками банчат и смартфонами, и типа adcash у них тоже есть. В чем тогда фишка то, почему тут вход стоит 639$? Там вот сейчас читал как получается доход:
1 - личная прибыль: Вы будете получать от 1 до 20 SMS в день зарабатывая при этом 0,06 у.е. за каждую смс. 2 - за каждого нового, активного пользователя сети, Publicel платит вам 0,50 у.е. 3 – получаете доход от сети. Вы приглашаете людей, и чем больше партнеров вы приглашаете, тем больше ваша прибыль, тем выше шансы увеличить ваш заработок. Еще предусмотрен доход от продажи из симок, телефонов и тд. Причем потом с каждого пополнения счета симки, плюшка тому, кто ее впарил. А также если приводите рекламодателя тоже идет доход от их расходов.

Получается, что тоже самое в принципе что и здесь в World GMN только платить не нужно ни за какие пакеты. Как так вообще получается? Просто слежу за обоими проектами пристально, нигде пока не участвую. В одном жду пока смартфоны и планшеты свои покажут уже наконец-то (а желательно в руках покрутить), в другом, когда сайт под "нашего брата" сделают (обещали на следующей неделе). А там глядишь и туда и туда прыгну, если все нюансы устроят.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Получается, что тоже самое в принципе что и здесь в World GMN только платить не нужно ни за какие пакеты. Как так вообще получается?

очень просто.... денежный оборот создать нужно, что б и контора больше зарабатывала и партнеры со своей структуры

если в Publicel ничего особо платить не нужно, то вы ничего особо и не заработаете
нет денег в системе - нет выплат
 

aleyanc

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Publicel чем-то же подобным вроде занимаются
У нас мало общего..реклама в смс это скорее спам, который каждый магазин рассылает,я лично даже не открываю подобные смс.
В нашей компании все иначе -на входящем звонке,смс на экране телефона высвечивается логотип рекламный...
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

очень просто.... денежный оборот создать нужно, что б и контора больше зарабатывала и партнеры со своей структуры

если в Publicel ничего особо платить не нужно, то вы ничего особо и не заработаете
нет денег в системе - нет выплат

У нас мало общего..реклама в смс это скорее спам, который каждый магазин рассылает,я лично даже не открываю подобные смс.
В нашей компании все иначе -на входящем звонке,смс на экране телефона высвечивается логотип рекламный...

Понял. Спасибо.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Sergey Olegovich

Новичок
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Здравствуйте.

Меня зовут Сергей Богданов.

Хочу поделиться своими соображениями и результатами в новой весьма многообещающей компании World GMN (Global Mobile Network).

Меня долгое время интересовало, как же все-таки люди зарабатывают в Интернете, неужели нужно быть супер продвинутым «хакером», программистом или можно любому человеку найти подходящий вид заработка - просто нужно поискать?

Начал искать в поисковиках информацию по запросам "заработок в интернете" и т.д., очень много перелопатил лохотронов, HYIPов и даже компаний, повисло в них денег порядочно! Хотел бросить, это занятие, но интуиция подсказывала, ещё чуть-чуть нужно поискать.

Начал анализировать свои допущенные ошибки: в хайпах можно заработать в основном приглашая большое количество людей, получая с их вкладов процент, но такие проекты, как правило, не долгосрочны и зарабатывают в них только очень активные «спамеры», и то, те, кто был с самого начала, а, те люди, кто поверил их доходам и красивым басням, потом остаются часто без денег! В млм компаниях нужно так же что-то втюхивать, и так же получаешь процент от величины структуры, а структуру легче построить только в самом начале развития компании!

Вывод: Нужно искать компанию с востребованным продуктом (носки, хлеб и т.п.), чтобы люди с удовольствием брали, и чтобы она была официально зарегистрирована, но такое редкость!

В очередной раз получил сообщение в скайпе: «Посмотри, может заинтересует, компания только пришла на российский рынок...» и ссылка на запись презентации

Стал проверять - на сколько, это возможно через Интернет.

Первым делом проверил сайт на Alexa (анализ посещения сайтов) показало рейтинг 4 звезды, запросы с поисковиков все разные, обрадовало, что не искусственно накручено, а живыми людьми. Затем нашёл видео с демонстрацией телефона «Кардфон», сейчас уже есть и смартфоны «Wor(l)d phone»: посмотрите это видео и отзывы положительные. Дальше, DSA (Ассоциация Прямых Продаж) туда компания подала заявку на вступление. Удивился, что ассоциация основана в 1910 году, и после многочисленных реорганизаций официально зарегистрирована в 1968, на данный момент всего зарегистрировано 180 компаний из тысяч, и все крупные. Для того, чтобы подать заявку на вступление, компания должна быть полностью законно оформлена и платить налоги и т.д. Порадовало. Затем начал изучать сайт самой компании Wor(l)d GMN. На сайте находятся рекламные ролики, которые так же, как и сайт, переведены на 6 языков, это редкость (лохотроны до этого не доросли пока что). На сайте в открытую рекламируются бренды крупных компаний Кока-кола, BMW, ИКЕЯ и т.д., так же порадовало! Есть юридические контакты>>> и фото зданий, где находятся офисы. Не плохой сайт на мой взгляд.

В презентации говорилось, что компания выпускает революционную мобильную-рекламную площадку, то есть приложение «ADKASH». Любой желающий сможет его установить к себе на телефон (смартфон, apple и нокиа 3-5 поколения) и получать от 20$ в месяц, за показы рекламных баннеров во время ВХОДЯЩИХ звонков, СМС и ММС. Но больше меня заинтересовал другой факт, скачать, это приложение можно только с сайта по ссылке дистрибьютора, а он в свою очередь будет получать 20% со всех, кто установит, это приложение. Для сравнения, когда мы смотрим видео на Ютубе, снизу почти всегда находится рекламный баннер, но нам за это не платят! А World платит за каждый показ на мобильном телефоне или планшете своей рекламы до 5 центов. Спрашивается с чего такая щедрость? Ответ получим, если рассмотрим другую компанию, к примеру Google, на данный момент, это самая богатая компания в мире, она обогнала даже нефтяной бизнес. Откуда, если она предоставляет в основном только бесплатные программы, приложения и сайты? Google подключила большое количество пользователей на свои продукты, и получает теперь деньги за размещение рекламы на своих площадках от рекламодателей по всему миру!

Смартфонов в этом году по статистике было продано в 2 раза больше чем ПК, то есть люди стремительно переходят на смартфоны и планшеты, получается, эта рекламная площадка до сих пор была свободна! Поэтому World GMN платит людям, чтобы, как можно быстрее занять её!

Зарегистрировался как Affilate за 39$, рассказал нескольким людям про эту компанию, и сам не ожидал, двое сразу зарегистрировались на мастеров за 539$, мне на счет пришло по 60$ за каждого зарегистрированного по моей ссылке, на следующий день мне снова начислили 125$, я не знал откуда такая... Щедрость? Оказалось, что компания выпустила на продажу 4000 пакетов акций «Golden share» (3% в каждую неделю от всего дохода компании распределяется на акционеров, осталось меньше 700 пакетов). Мой человек узнал об этом самостоятельно и купил пакет акций за 1268$, затем стали покупать его знакомые, и компания также платит процент от их активности!

Для заметки: Google также продавал акции, те, кто понял дальнейшие перспективы и купил их, сейчас миллионеры!

Таким образом, я заработал внушительную сумму, даже не успев установить ADKASH! Моя структура людей более 200 человек за полтора месяца, из них я зарегистрировал сам 10 человек! Я боюсь представить, что будет дальше, если уже сейчас получаю круглую сумму каждую неделю на карточку Maestro от Loyalbank, которую мне выслала компания World GMN. И у других такие же результаты, кто понял масштаб всего происходящего, и не теряет время.

Приблизительно в Ноябре - Декабре приложение ADKASH станет общедоступно, на данный момент оно тестируется. Распространение будет вирусным, так как обычному пользователю за рекомендацию этого приложения компания будет начислять на счет 25 центов. Поэтому рекомендую подключаться заранее и строить структуру уже сейчас, потому что потом все равно будете пользоваться. Компания выпускает свои телефоны, не уступающие по качеству последним моделям Samsung, по стоимости в 2 раза ниже, купив его, можно забыть, что такое класть деньги на телефон. Связь внутри сети бесплатная по всему миру, а на стационарные и мобильные телефоны других операторов значительно дешевле за счет ADKASH.

Если Вас заинтересовала эта компания, более подробную информацию можете узнать из видео презентации, или свяжитесь со мной и задайте мне вопросы!



Не теряйте времени! Регистрируйтесь в World GMN прямо сейчас >>>



Мои контактные данные:

Тел: +79212280603

Skype: bogdanov.s.o.
 

Наталия Кузенкова

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Я вот тоже пытаюсь разобраться с бизнесом в данной компании. Меня настораживает, что ADKASH, если на него делать ставку, можно установить только на определённые смартфоны... а где найти людей с такими? У меня, например, очень мало знакомых имеют смартфоны.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Меня настораживает, что ADKASH, если на него делать ставку, можно установить только на определённые смартфоны... а где найти людей с такими?

21 век на дворе. Смартфоны уже давно не роскошь.
 

Наталия Кузенкова

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

aleyanc

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Тут пишут что PRO -200дол. MASTER -400дол. А мне недавно озвучили другие цены, 250 и 600дол. соответственно. Это что подорожали пакеты или как понимать?
Да подорожали пакеты
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Да подорожали пакеты

большой минус.... вход и так был недешевый..
простой смертный никогда не пойдет в МЛМ с таким входом
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • Проект В потоке  www.vpotoke.com  от компании VPOTOKE Inc.   лохотрон  финансовая пирамида Стран.png
    Проект В потоке www.vpotoke.com от компании VPOTOKE Inc. лохотрон финансовая пирамида Стран.png
    56.4 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А вам вот эта статья ни чего не говорит

Ну что же Вы так категорично , в самом деле ?
Сказали же, что это ошибки молодости, с кем не бывает - зато опыта набрался :e-clap:
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ну что же Вы так категорично , в самом деле ?
Сказали же, что это ошибки молодости, с кем не бывает - зато опыта набрался :e-clap:

ну,ну
типа пусть и другие "опыта"(печального) набираются? :lol:
 

Наталия Кузенкова

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ну что же Вы так категорично , в самом деле ?
Сказали же, что это ошибки молодости, с кем не бывает - зато опыта набрался :e-clap:
Да, возможно на таких ошибках учатся. Ведь сейчас и на Франкфуртской бирже будут стоять и в DSA входят. Надеюсь это поможет устоять на ногах. Но, у меня что-то доверия ещё нет к ним. Пока понаблюдаю со стороны.:i-yes:
 

Похожие темы

Сверху Снизу