• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 5

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Наталия Кузенкова

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

а что дает ADKASH? так и не понял пока, в кратце может кто-нибудь объяснить, что это мне даст, если я установлю ее на смартфон?
Эта новая, уникальная, мультимедийная система доставки рекламы. Система AdKasch платит каждый раз, когда пользователи получают СМС или ММС на свой номер. Где-то сбоку расположена реклама. которая оплачена рекламодателем, а это очень большие суммы. Так вот - каждый раз при появлении этой рекламы на вашем дисплее - вам будут "капать" денежки!

добавлено через 7 минут
и при входящих звонках тоже платят.
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Эта новая, уникальная, мультимедийная система доставки рекламы. Система AdKasch платит каждый раз, когда пользователи получают СМС или ММС на свой номер. Где-то сбоку расположена реклама. которая оплачена рекламодателем, а это очень большие суммы. Так вот - каждый раз при появлении этой рекламы на вашем дисплее - вам будут "капать" денежки!

добавлено через 7 минут
и при входящих звонках тоже платят.

смс и ммс это понятно, а че за звонки? бесплатные?)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

смс и ммс это понятно, а че за звонки? бесплатные?)

При входящих Вам, как я понял, будет рекламка отображаться над вызовом.
 
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Так приложение в бета режиме .... могут быть сбои...
Тестируют....

это не сбой, это бан на звонки, на другом все ок начисляет за звонок, как людям рекламить эту фишку, если можно получить бан за то что показываешь как работает....
 

Koenig039

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Adcash в демо режиме пока и на данном этапе деньги не зачисляются никуда, как я понял. Просто демонстрируется как оно работает.

добавлено через 35 минут
Я не знаю ребята, чего вы тут дискуссии разводите:
1. Компания в DSA
2. Акции на Франкфуртской бирже.
3. Сравните все их прошлые проекты и увидите серьезную разницу. Даже если это и пирамида, то держаться будет она порядок дольше.
4. Производство техники - кардфоны, смартфоны, планшетки.
5. Тарифы на связь, если не сравнивать со звонками по региону родному, выгоднее.
6. Мотивация понятная и прозрачная, если посидеть и разобраться. Компания даже при самом серьезном заработке ограничивает бонусы на 50% от полученных ею денег.
7. ИМХО, намного проще заниматься техникой, связью, рекламой, чем рядом другиз продуктов.
8. Я на старте за 2,5 недели заработал 73000 рублей. Для начала неплохо. Правда у меня голова есть и руки правильно растут.:)
И при этом команду еще только набираем.))
 
Последнее редактирование:

aleyanc

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Adcash в демо режиме
Научитесь правильно писать название нашего бренда, перед тем как как писать посты.
У нас ADKASH а не....
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

1. Компания в DSA
2. Акции на Франкфуртской бирже.
3. Сравните все их прошлые проекты и увидите серьезную разницу. Даже если это и пирамида, то держаться будет она порядок дольше.
4. Производство техники - кардфоны, смартфоны, планшетки.
5. Тарифы на связь, если не сравнивать со звонками по региону родному, выгоднее.
6. Мотивация понятная и прозрачная, если посидеть и разобраться. Компания даже при самом серьезном заработке ограничивает бонусы на 50% от полученных ею денег.
7. ИМХО, намного проще заниматься техникой, связью, рекламой, чем рядом другиз продуктов.

все замечательно кроме дорогого входа для бизнес возможности, что очень усложнит продвижение конторы...
 

motor4ik

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

SurfDRED

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Привет. Вход дорогой но отдача перспективна...Эдкеш в среднем 1 бакс в день капает за 1 входящий звонок или 1 входящее смс Обращайтесь в скайп я дам адрес сайта на русском языке Скайп surfdred
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Решил я проверить что будет если удалить AdKash, как вы думаете что произошло после того как поставил заново.... все накопленное 2$+ удалилось. и снялась блокировка на начисление за звонок. кто платный афилейт проверьте у себя останется баланс....
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Наталия Кузенкова

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Решил я проверить что будет если удалить AdKash, как вы думаете что произошло после того как поставил заново.... все накопленное 2$+ удалилось. и снялась блокировка на начисление за звонок. кто платный афилейт проверьте у себя останется баланс....

что-то непонятно, можно по-подробней написать... что удалилось и что добавилось
 

Похожие темы

Сверху Снизу