• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 6

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

valkiriya

Новичок
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

motor4ik

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Снова накапало до 1 доллара и остановилась начисление за звонок, на тикеты не отвечают уже 4день. Разводняк полный не проплачивайтесь, так как людей приглашать и говорить что они смогут без всяких вложений получать деньги за просмотр рекламы - враньё.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Привет. Вход дорогой но отдача перспективна...Эдкеш в среднем 1 бакс в день капает за 1 входящий звонок или 1 входящее смс Обращайтесь в скайп я дам адрес сайта на русском языке Скайп surfdred
:eek: значит точно пирамида этот Эдкеш .

Цитата с оф. сайта:
За каждый входящий звонок, смс/ммс пользователь зарабатывает до 5 центов.
А не 1$.

добавлено через 1 минуту
Снова накапало до 1 доллара и остановилась начисление за звонок, на тикеты не отвечают уже 4день. Разводняк полный не проплачивайтесь, так как людей приглашать и говорить что они смогут без всяких вложений получать деньги за просмотр рекламы - враньё.

Погуглите, что такое "бета-версия".
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А Вы что реально думали что будете на Адкаше зарабатывать до 20 баксов в неделю??? Да эти брендовые Кока-кола (Фанта, Спрайт и т.п) уже итак сделали себе имя. На ТВ реклама намного выгоднее и результативнее. Вы что думаете, что президенты различных компаний, незнают что Адкаш будет устанавливаться только для заработка, а не для просмотра рекламы.

добавлено через 5 минут
Кстати на вопрос про сим-карту никто так и не ответил
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Да эти брендовые Кока-кола (Фанта, Спрайт и т.п) уже итак сделали себе имя.

вы не знаете, почему эти компании, сделавшие себе имя, продолжают рекламировать свои продукты по сей день десятилетиями?

На ТВ реклама намного выгоднее и результативнее.

вы знаете сколько стоит минута эфира на ТВ?
Вы до сих пор смотрите рекламу на ТВ, а не переключаете канал?

Вы что думаете, что президенты различных компаний, незнают что Адкаш будет устанавливаться только для заработка, а не для просмотра рекламы.

Вы думаете что президенты этих компаний не знают, что люди покупают телевизоры не для просмотра рекламы и переключают каналы на рекламе, как и сами эти президенты?


Кстати на вопрос про сим-карту никто так и не ответил

если б вы прочитали хоты бы 7 страниц форума - то нашли бы давно ответ
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

dimedrolum

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Да, все замечательно. Сейчас все налаживается и делается максимально быстро и качественно.
Только когда программа Adkash для обычных пользователей запускается пока не известно.
Сейчас все заняты построением структуры, ведь когда все запуститься - нужно быть готовым :))
Могу проконсультировать и объяснить то, что вы не можете понять.
Skype: golddream.gmn
 
Последнее редактирование:

Galinka82

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

dimedrolum, мы пока ещё не вступили... я вот думаю таким способом построить структуру: подписывать рефералов под себя, а мой бонус (не знаю как правильно назвать) возвращать им обратно. Получается сколько они вложили в проект столько сразу и вернули. Просто по другому не получается людей пригласить. А рефералы уже в свою очередь пусть тоже так делают если хотят... или если умеют уговаривать пусть как надо подписывают, мне же от их рефералов тоже прибыль пойдёт. Ход мыслей правильный? или в чем-то ошибаюсь. подскажите плиззз ))
 

dimedrolum

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Galinka82

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

dimedrolum, ну вот не получается рефералов пригласить, боятся что деньги потеряют, а таким способом ничего бы не теряли, а у меня бы структура выстроилась например человек 10. а дальше бы вглубь расширялась.... в чем я не права? кстати идея так строить не моя.
 

dimedrolum

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребята, а можно немножко поконкретней разъяснить - сколько стоит вход в бизнес и какие выгоды лично я для себя получу? Мне прежде всего важна моя выгода.

Только по полочкам все разложите. Без всякой зауми.
 

Похожие темы

Сверху Снизу