• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 21

Vyacheslav Getmanov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Вот выдержка из нашего чата, точнее моего спонсора, когда сайт был атакован, хотя доступен при желании.
Дорогие Партнеры!
Всё нормально!
То, что Вы сейчас наблюдаете - есть хороший индикатор нашей деятельности.
Если нас пытаются блокировать и нейтрализовать - есть признак нашей весомости в Internet - пространстве!
Это всего лишь рядовая, заказная хакерская атака! И будьте готовы к тому, что она не последняя. Ни кто нишу рынка не уступит просто так!
"Кусаться" наши конкуренты будет еще ни один раз!
Будьте к этому готовы!
И за счёт этого поднимайте свою значимость!!! И порадуйтесь, что нас заметили!
Порадуйтесь этому не один раз!!! Нас Заметили!!!
И продолжайте формировать свои структуры и организации!
Все эти хакерские атаки воспринимайте, как будто пошел дождь!
Немножко подморозило!
Разве от этого что-то меняется в Мире???
Нет конечно!
Воспринимайте это нормально!
Будьте Выше этого!

PS: Сегодня и сейчас все работает прекрасно. Вот мой: hitechmania точка worldgmn точка com

добавлено через 11 минут
Кто желает задаем вопросы и работаем, формируя структуру далее, которая и даст вам доход.

Очень полезно посмотреть свежее видео, что происходит реально здесь в России и в компании. В ссылke "точка" заменяем на "." без пробелов и смотрим видео вставив в строку запроса ссылки браузера: vk точка com/id31104565?z=video31104565_164660460%2F602f8b8d10c4c021ff - Приятного просмотра, мой ckайп: hi-techmania Дележка явно доходных рынков связи, рекламы и доходов с ними связанные уже явно идет.
 

Вложения

  • __00-00-244057158-006 - копия.jpg
    __00-00-244057158-006 - копия.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 46
  • __000-adkash1-000.jpg
    __000-adkash1-000.jpg
    149.7 KB · Просмотры: 56
  • __00-00-KAFvhDiNkYQ-008 - копия.jpg
    __00-00-KAFvhDiNkYQ-008 - копия.jpg
    66 KB · Просмотры: 97
  • 7Nz7IF_IS5I-2-000.jpg
    7Nz7IF_IS5I-2-000.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 96
  • __00-00-3ROTCfh0ol0-005.jpg
    __00-00-3ROTCfh0ol0-005.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Проект в действительности весьма перспективный, но сейчас там уже кто не лень да работает. Полной силы пока он не набрал, а изюминкой проекта является Wor(l)d AdCash.
Wor(l)d AdCash - получаете деньги за все входящие звонки, ММС и СМС.
Весьма славно.

Действительно весьма славно будет когда Адкеш заработает в нормальном режиме, а не в тестовом как сейчас и появятся договорные отношения с брендами, которые компания якобы рекламирует.

Ребята, а может компания пойдет навстречу партнерам и запустит Адкеш побыстрей, а не как планируется где-то в феврале? Конкретной даты запуска программы,как я понял, не называется.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Действительно весьма славно будет когда Адкеш заработает в нормальном режиме, а не в тестовом как сейчас и появятся договорные отношения с брендами, которые компания якобы рекламирует.

Ребята, а может компания пойдет навстречу партнерам и запустит Адкеш побыстрей, а не как планируется где-то в феврале? Конкретной даты запуска программы,как я понял, не называется.

11 февраля открытие офиса в москве тогда же и обещали запуск эдкеш,вам же раз 10говорили это уже))
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

пойдет навстречу партнерам и запустит Адкеш побыстрей,
Куда торопитесь , 20 центов за нетаргетированную рекламу сорвать ?
 

dzinozavr

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Действительно весьма славно будет когда Адкеш заработает в нормальном режиме
сейчас прога работает в тестовом режиме!!собирают статистику,я думаю,если МЫ будем активными сейчас о контрактах с компаниями Вы ОЧЕНЬ скоро узнаете!!!!!!!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Сильно же Вам этот Адкэш в душу запал :wink2:

Так очень хочеться деньги зарабатывать на рекламе, а программа не работает. Что я своим друзьям и знакомым, кроме обещаний конечно, сейчас смогу предложить? Я ведь хочу их приятно удивить такой денежной программкой, а не получается.
Ребят, поторопите, пожалуйста, своё руководство. Пусть такой подарок сделают.

добавлено через 1 минуту
Куда торопитесь , 20 центов за нетаргетированную рекламу сорвать ?

А вот дело принципа:)
 
Последнее редактирование:

Sergey Naumov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Все бы не плохо, но ценники для входа в проект велики:
Мастер Пак 639$
Про Пак 289$
Афилейт 39$

Можно зайти на Афилейт, но и что ты там сможешь - ровным счетом ничего.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Можно зайти на Афилейт, но и что ты там сможешь - ровным счетом ничего
Если запустится Адкэш то на афилейте можно сделать ОЙОЙОЙ как много :i-yes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Давайте будем по результатам судить о компании. Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Сегодня пообщался с очень толковым парнем - представителем компании. Он мне все по полочкам разложил, без ругани и прочей ерунды.
В феврале заработает 1-й этап запуска программы - для партнеров, а 17 марта - 2-й этап для простых пользователй программой Акдеш.
Со временем все увидим своими глазами.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Давайте будем по результатам судить о компании. Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Сегодня пообщался с очень толковым парнем - представителем компании. Он мне все по полочкам разложил, без ругани и прочей ерунды.
В феврале заработает 1-й этап запуска программы - для партнеров, а 17 марта - 2-й этап для простых пользователй программой Акдеш.
Со временем все увидим своими глазами.
Наконец то Саня1982, Разумные слова. Об этом ведь давно тут все говорим. Дело времени в запуске Адкэша. так что давайте подождем и не будем больше спрашивать когда он запустится
 

Eirena

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
80
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

На презентации так гордо прозвучало, что WorldGMN входит в DSA, но на сайте DSA такой член ассоциации не числится:) Или эта компания туда под другим именем вступила?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Наконец то Саня1982, Разумные слова. Об этом ведь давно тут все говорим. Дело времени в запуске Адкэша. так что давайте подождем и не будем больше спрашивать когда он запустится

Так я про это всегда говорил:)
Время покажет.

добавлено через 1 минуту
На презентации так гордо прозвучало, что WorldGMN входит в DSA, но на сайте DSA такой член ассоциации не числится:) Или эта компания туда под другим именем вступила?

Может плохо смотрели? Да, действительно партнеры компании заявляют, что их компания входит в эту организацию. Лично я не проверял да и смысл об этом врать.
 
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

На презентации так гордо прозвучало, что WorldGMN входит в DSA, но на сайте DSA такой член ассоциации не числится:) Или эта компания туда под другим именем вступила?

юзайте поиск по ветке.уже несколько раз ссылку приводили. постоянно приходят новые люди и задают одни и те же вопросы,вместо того чтобы в начале прочитать и найти ответы на бОльшую часть вопросов.
 

Vaser

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1,563
Реакции
3,810
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Кстати, ребята, посмотрите на Ютубе ролик про " Мировой бум вокруг Global Hangout", где возбужденный мужик, некто Гари Рич, рассказывает про какой-то супер проект в сотрудничестве с Гуглом. Схема построения структуры-... опять же бинар с двумя ногами)) Где-то я это уже видел:) ???
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Извини меня ТС и модераторы. Вот:
Официальный запрос в ГУГЛ:
Suggest you start a new MLM project? GOOGLE runs videokommunikatsionnye tools of unprecedented quality with unprecedented opportunities - "FREE!"
$ 100 one-time fee for the account in the new social sphere for life! + Binary business compensation plan + bonuses!

перевод:
Подскажите вы запускаете новые млм проект? GOOGLE запускает видеокоммуникационные инструменты небывалого качества с неслыханными возможностями - " БЕСПЛАТНО!"
$100 единоразовая плата за аккаунт в новой социалке на всю жизнь! + бинарный бизнес план вознаграждений + бонусы!

ОТВЕТ:
Google does not run nor any mlm projects. Maybe it's scammers who use our brand to deceive! be careful.
ПЕРЕВОД:
Гугле не запускает ни каких млм проектов. Возможно это мошенники которые используют наш бренд для обмана! будте осторожны.
 

Похожие темы

Сверху Снизу